Good bonus k leay referral b lazmi han.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Good bonus k leay referral b lazmi han.

    pata nahi ye referral ka kya link hota hai or iska kam kya hota hai jo bonus milta hai iska ..hamen cheye k apny seniors ko follow karen or achi quality k sath he kam karen tabhi hum kamiyab hongy or is mamly main seniors he hamen best guide kar sakty hain ..
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Good bonus k leay referral b lazmi han.

      Refer hona zaruri hen pak forex par refer ka bonus bhi add hoata he aur posting thanks ka ba alg se add hota he hamare pas kam se kam refrers 10 hone chahe is se hame boht hi achabonus mil sakta he aur sath hi main hame bhi weekly 300 se ziada posts karni chahie Jis se refer aur post ka bonus boht hi acha milega Agr hum post ache tarike se informative likhte hen to Hme Likes mlenge aur likes ka bonus posts se bhi ziada hosakta he yad rahe like orignal Hone chaihe likes Exchange wale na ho Agr exchange wale honge to bonus samjh Nhi milega
      • #18 Collapse

        Re: Good bonus k leay referral b lazmi han.

        bilkul dosto referrals ka aap kay bonus main bohat bara kirdar hay jo aap kay bonus ko increase karta hay aap apnay doston ko forex forum par welcom karain takay woh bhe fayda utha sakain
        Thank you for your attention
        • #19 Collapse

          Re: Good bonus k leay referral b lazmi han.

          yes dear bhto achi post share ki hain apne agar hum apne bousn ko incress karna chahte hain tu post main bhto ziyda dehan dena hain psoting main ziyda mehant karna hain quaity walis post karna hain ref ka bouns b hasil hos kta hain agar hum posting k sath sath ref b create kare tu umeed hain k weekly apne bouns main ref say b kafi acha bouns hasil hos skta hain and kamyabi hasil ho skti hain bouns tab he acha mile ga jaaab hamare pas experience our knowledge hoga ref ko join karwane k liye b ref ko samjhna hoga tab he humhain kamyabi mile gi or milti rahy gi
          ​Sadaf Khan
          • #20 Collapse

            Re: Good bonus k leay referral b lazmi han.

            g bahi jan jasy hamy post ki quqlityko dakhta han os ka elawa ham jo post karta han os pa logo ka like wagra ko dakh ka bounes milta ha agr ham es sa acha bounes hasl karna chata han to hamy apni post ka refrence ko bi samjna chahiya taky ham aik achi post ka kabil hu saky es liya hamra bounes ko acha or kabl bnany ka liya refrence ka bi bohat hi kardar ha or es ki waja sa hamry bounes pa bohat fark parta ha agr hamra refrence acha hu ga to es ma hamy nai balky dosro ko bi bohat faida hota ha jab on ko hu ga wo ap ko like bi da ga to os sa ap ko bounes milta ha
            • #21 Collapse

              Re: Good bonus k leay referral b lazmi han.

              ji bilkul doston Agar aapane Kisi Aur Ko refer Kiya Hua Hai Swayam ke upar vah Achcha kam kar raha hai aur aap Kisi Majburi ki vajah Se Kam Nahin kar paate to uska fayda sirf aur sirf aapko Hota Hai Kyon usse aapko Achcha bonus aur earning milati hai jisse aap acche dollar Kama sakte hain Jo bonus aapko available hota hai aapke rifle ki vajah se to aap Uske Trophy trade kar sakte hain usse Agar aapane 4 se 5 rifle liye hote hain to aapko unke kam karne ki jaan se bhi achcha bonus Mil Jata Hai
              • #22 Collapse

                Re: Good bonus k leay referral b lazmi han.

                Achay bonus kay hasool kay liye apnay under aur logo ko bhi join kernwana behtreen sabit ho sakta hay. que kay forum nay ialan kia howa hay kay jb bhi apnay under aur logo ko is forum main join kerwata hay us ko 67% tak bonus mazeed milta hay. que kay jo join kerta hay us nay is forum main kam kerna hota hay aur us kay bonus ka 67 % join kerwanay walay ko milta hay.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Good bonus k leay referral b lazmi han.

                  Assalam o Alikum,


                  Hmein sgr forex ma kaam kr k aca bonus mil b rha ho to pir b hmein cheaye k hum apny dosry friends ko forex joim krwein ak to es sa un ka fayda ho ga k wo b mehneti bnein gy r bht sara bonus kama sqein gy r dosra es ka hmein b fayda ho ga jitna zayda kaam hmsry refferals krien gy hmein us ka extra bonus utna zyada mily ga.



                  اب آن لائن

                  Working...
                  X