Stay home and keep trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Stay home and keep trading
    bahut sare members yah kahate the ki hamare pass time nahin hai Ham kis tarah se trading Karen Ham trading ko sahi tarah se time nahin de paate hain SO ab aapke pass time hi time hai kyunki ab aap ka koi bhi Kam nahin hai ab aap Forex mein bahut acchi tarah se time spend kar sakte hain aur bahut acchi tarah se training kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Stay home and keep trading

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Booom پيغام ديکھيے
    bahut sare members yah kahate the ki hamare pass time nahin hai Ham kis tarah se trading Karen Ham trading ko sahi tarah se time nahin de paate hain SO ab aapke pass time hi time hai kyunki ab aap ka koi bhi Kam nahin hai ab aap Forex mein bahut acchi tarah se time spend kar sakte hain aur bahut acchi tarah se training kar sakte hain
    Aapki advise bhi sahi hai uske hi home aur keep reading but sirf trading hi nahin Hamari life mein being a Muslim Ham Logon Ko is Waqt Jo Puri Musalman Hai Pakistan ke Hamen Unki help Karni chahie aur unke bare mein sochana chahie aur post karna Bhi Ek acchi Aadat Hai trading karna Bhi Ek acchi Aadat hai apne aap ko apni family ko aur apne friends ko Corona Jaisi dangerous disease se secure Kijiye aur Agar ho sakta hai To Apne Sath wale Padosi Apne Pakistani hone ka Saboot dijiye Pakistan ke fast kijiye
    • #3 Collapse

      Re: Stay home and keep trading

      Bht he faidy ki BT ki h apny KH hmain gr m rehna chahye or he m reh m reh k postings par tawaja Deni chahye or postings aga ziada Kar pae to bonus b ziada aega or Istrha hm Acha knowledge gain Kar paengy Jo hmary liay zarori h or usko Apny mind m rakh k Kam karna chahye
      • #4 Collapse

        Re: Stay home and keep trading

        g han dear apke bat belkul thk hy hjimen chaia keh humforex men zeada sy zeada mehnt sy jab humn acha kam karen gy to hum ahot he hci kamya i haasil kar saken gy forex men humen chaia keh hum ghjarbath kly acha kam kaaren gy or humen chai keh hjum achi kamyabio hasisl kar saken gy forex men zeada sy zeada mehnt sy jaba hum kam karen gy to hum bahot he ahaci kamyabi hail kar skaen gy
        • #5 Collapse

          Re: Stay home and keep trading

          G han dear ap ki baat thik hy pakistan forex ik acha aur kamyaab buises hy pakistan min is crona virus ki waja sy har member ko chaye ka whi apy gahr min rehy whi aur kahin bhi ziyada sy ziyada jany sy hureez kaien jitan hum forex min ghar min bhetha ka forex ko time.dein gy otan hi hum firex min aony kaam.ki limit ko asaani ka sath poora kar sakty hain jis sy hum achi kamgabi ko haial.kar pain gy
          • #6 Collapse

            Re: Stay home and keep trading

            aapko chhutti hai isliye aap agar apne ghar mein rahenge to aap aasani se acchi chahi Pakistan Forex main yahan per posting aap kar sakte hain isliye apne time ko aap ki murti banai to yah achcha profit Jahan se hasil ho jaega aapke liye kamyabi hi karta hai khoob mehnat se acchi acchi quality se Hi posting Karen
            • #7 Collapse

              Re: Stay home and keep trading

              g hn g ap ki baat bilkul theek hai k ghr bethy rahein r market analysis aapna strong krein r demo pr practise continue krein ap is time ko avail kr k bhut axha experience gain kr sakty hein r trade se faida le sakty hein
              • #8 Collapse

                Re: Stay home and keep trading

                forex mai hum trading kar ky ace earning gain kar sakty hain forex aik online business hain hm is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga forex paksitan mai legal ban cuka hain forex aik wasee business hain hum isy apna professional cxareer be bana sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Stay home and keep trading

                  hamy gar mai forex ka kam karna caey forex aik online buisness hain hum is mai part time be kam kare sakty hain hum is mai full time be kam kkar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be km kar sakty hain forex iak amm business ke nisat aca business hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamara accout band ho jy ga forex aik legal business hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Stay home and keep trading

                    forex aik internatnal busness hain hamy aik time tbale bana kar forex mai kam kara h ga pher he hum bonus kama saky gy forex aik amm business ke nisba ach abusiness hain hum is mai rout off balance account bana ar be kam kar sakty hain hum is mai part itme be kam kar sakty hain hmis mai fil tme be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X