poston ko copy karny say serf loss he hota hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    poston ko copy karny say serf loss he hota hain
    forex main huamin es main boht mahnat say our humain es main boht emandare say kam karna ho ga agar hum es main poston ko copy kar kay es main kam karain gain to humain es main boht sa nuqsan be ho skta hain our humara account be wash ho skta hain our humain es main loss he ho ga es ley humain es main boht mahnat say our humain es main experience kay satch kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain our bons hasl kar skty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: poston ko copy karny say serf loss he hota hain

    اصل پيغام ارسال کردہ از: alampk پيغام ديکھيے
    forex main huamin es main boht mahnat say our humain es main boht emandare say kam karna ho ga agar hum es main poston ko copy kar kay es main kam karain gain to humain es main boht sa nuqsan be ho skta hain our humara account be wash ho skta hain our humain es main loss he ho ga es ley humain es main boht mahnat say our humain es main experience kay satch kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain our bons hasl kar skty hain
    main aapki baat se bilkul agri karta hun agar Ham dusron ki post ko copy pest karenge to iska matlab hai ki Ham apna hi nuksan kar rahe hain yahan ek baat main aapko batana chahta hun maximum trader sharmate Hain kyunki unke pass itna knowledge nahin hota agar aapke pass forex trading ke bare mein thoda knowledge hai to iska yah matlab nahin ki aap yahan apni knowledge share nahin kar sakte aap apni jitni bhi knowledge hi share Karen lekin please copy pest na Karen aur is form ko UN logon se baat Karen Jo copy paste karte hain aur Cheetah Hain hamen main yahan sabit karna hai ki ham is form mein acche trader banenge aur achcha hona Le sakenge.
    • #3 Collapse

      Re: poston ko copy karny say serf loss he hota hain

      اصل پيغام ارسال کردہ از: alampk پيغام ديکھيے
      forex main huamin es main boht mahnat say our humain es main boht emandare say kam karna ho ga agar hum es main poston ko copy kar kay es main kam karain gain to humain es main boht sa nuqsan be ho skta hain our humara account be wash ho skta hain our humain es main loss he ho ga es ley humain es main boht mahnat say our humain es main experience kay satch kam karna ho ga to he hum es main kamjab ho skty hain our bons hasl kar skty hain
      Copy karo ge to loss he hoga na or kuch bhe hasil nahe ho sakta
      • #4 Collapse

        Re: poston ko copy karny say serf loss he hota hain

        G han apny bilkul sahi baat ke hy jab hum posts ko copy karin gy too humain is main koi faida nahi hoga humain chaye k hum is mai acha kaam kari aur copy past naa larin taky humain us main faida hoo aue acha bonus mil skay humai forex forum sy aur humainn faida ho.
        • #5 Collapse

          Re: poston ko copy karny say serf loss he hota hain

          G han dear ap ko is me har giz posts copy nahi krna chye kisi ki bhi is Sy AP ko is me bht nuqsan hota hay AP ka account ban ho Jata Hy has Leah best Kam krne gay to acha reward mily ga AP ki is me acha Kam krny me faida yahi hay kay pa is me best Kam kren
          There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
          • #6 Collapse

            Re: poston ko copy karny say serf loss he hota hain

            loss say bachny k lie learning karni ho gi aur copy parny say avoid karna ho ga tab hi hum sucss hon gay aur hamain is kbary main planing karni ho gi aur hamain posts k rules ko mind main rakh k hi hum sucess hon gay aur demo main ja k is k bary main practice karni ho gi tab hi hum perform karein gay aur hamain is forum main bi kam kar k hi hum run karien gay
            • #7 Collapse

              Re: poston ko copy karny say serf loss he hota hain

              agar aap kisi ki post copy karte ho to aap ki id block kar di jaati hai aur ismein aapka hi loss hota hai agar aapane apna fayda hasil karna hai to uske liye aapko apna Kam karna chahie aur apni posting karni chahie aur kabhi bhi kisi ki posting ko copy nahin karna chahie kyunki is tarah se aapko koi bhi fayda nahin hoga
              • #8 Collapse

                Re: poston ko copy karny say serf loss he hota hain

                Pak forex forum mein hum ko is k rules ko follow kar k kaam karna hota hai aur hum rules ko follow kar k kaam kartay han tu is mein acha bonus hasil kar saktay han aur hum ko copy paste nahin karna cahaiye agr hum post copy paste kartay han tu is se account bann ho sakta hai hum ko khud mehnat karni cahaiye aur khud hi posting karni cahaiye aur apna knewledge aur experience share karna cahaiye tab hi faida hota hai
                • #9 Collapse

                  Re: poston ko copy karny say serf loss he hota hain

                  Dear jab aik bat bar bar bati jati hay posting ko copy paste nahi kerna cheye kuin ke copy paste kerne se account block bhe ho sakta hy es ke ilwa bhot nuksan bhe zror hota hay ayse kam se bachien jo kam forum ke rules ke against ho es liye apne mehnat dil laga ker kerne se zror kamyabi milty hay likn jitna zeyda posting targey ham pura kerte han utna hamain zror acha bonus bhe milta hay
                  • #10 Collapse

                    Re: poston ko copy karny say serf loss he hota hain

                    Main apki baat say itafaaq karta hun ager ap post ko copy karty hain to apko nuqsan he hota hai or nuqsan say bachna hai to apko chiye kay kabhi bhi post ko copy maat karyn kyun kay ager ap post ko copy karyn gue to apka account banne ho sakta hai or sari mehnat riygaan jaa sakti hai so best baat to yehi kay apko chiye kay forex main posting copy karny say koi faida nahi hasil hota hai so zarori hai kay acha kaam karyn or khud ki mehnat say karyn
                    • #11 Collapse

                      Re: poston ko copy karny say serf loss he hota hain

                      Forex mai posto ko copy nhe karna chae balky apny zehn ko use kar ky hi post kary aur taky ap ko experience hojae aur loss na kro.
                      • #12 Collapse

                        Re: poston ko copy karny say serf loss he hota hain

                        G han ap ny bilkul sahi bat ki hai main apki bat se agree karta hun forex forum main copy paste karny se hmara account banned kar diya jata hai es liye aghr hjm apny kam ko achi trha se karengy tu he hum forex main kam ko kar skty hain tu hmain apny kam main copy paste nahi karna chahye q k es se apko loss hota hai or wo loss apka account hai tu ap jo bhi kam karty hain osi time main karen jis de apko faida bhi mily
                        • #13 Collapse

                          Re: poston ko copy karny say serf loss he hota hain

                          dear foprex men humen chaia kehh hum khud ka kam khud he karen gy forex form men jab hum copy paste krty hen tpo hum forex men nakam ho jaty hen humen chaia keh hum forex men zeada sy zeada mehnt sy kam krty rhana chaia tab he hum forex men bahot he achij kamyabi hasil kar skaen gy forex men jab hum dosry member ko copylaren gy to hum nakam ho jayaen gy
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: poston ko copy karny say serf loss he hota hain

                            Thek kaha ap ne posts ko copy paste karne se hame loss he ho sakta ha aisa karne se apko nuksaan he hoga is liye aisa bilkul bhi nahi kare aisa karne se apko he nuksaan hoga is liye hamesha mehnat par believe kare aur mehnat ke sath apna kam kare

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X