acha experience hasil kar ky long term main trading kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    acha experience hasil kar ky long term main trading kary
    hamy acha exeriene or knowedge hasil kar ky long term main trading karni chahey pher h ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy out off cost account bana kar be kam kar sakty hain yai aik wasee business hain yai usa or china or new yourk main aik alunique busnes hain or pakistan main be aik legal business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: acha experience hasil kar ky long term main trading kary

    G han desr apny sahi baat ke hy humain forex main achy experience k sath long term trading karni vhaye aur agr humain is main experience hasil nahi hy too humain demo par kaam karna chaye aur phr humai real account main kaam karna chaye tab he humain is main faida hota hym
    • #3 Collapse

      Re: acha experience hasil kar ky long term main trading kary

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Behtr پيغام ديکھيے
      hamy acha exeriene or knowedge hasil kar ky long term main trading karni chahey pher h ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy out off cost account bana kar be kam kar sakty hain yai aik wasee business hain yai usa or china or new yourk main aik alunique busnes hain or pakistan main be aik legal business hain
      Main aapki baat se bilkul agri karta hun mere khyal mein vahi log achcha sikhate Hain Jo long term trading co prefer karte Hain kyunki jitna of trade ko hold karenge itna hi achcha aap sikhenge aur mere yaar mein secondly hamen apni fundamental analysis ko strong karne ke bare mein serious hona padega agar Ham yahi kam apni e early stage mein karenge to Ham acche trader banenge aur hamara prophet David increase hoga agar Ham blind trading karenge to iska matlab hai we are silent killer of forex trading.
      • #4 Collapse

        Re: acha experience hasil kar ky long term main trading kary

        Mery khial main forex trading main best profit wohi members earn krty Hain Jo bahut ziada touch rehty Hain market sy kio k ziada touch rehny sy bahut acha trading ka experience hota Hy sary pair k bary main to koshish krni chahiy k ziada sy ziada time AP forex trading ki market ko Dy tajerby hasil kiy jain
        • #5 Collapse

          Re: acha experience hasil kar ky long term main trading kary

          hamy experinece gain kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama aky gy forex aik online business hain hum is mai paart time be akm kar sakty hain hum is mi full time kam kar sakaty hain hm is mai out off balance account bana karbe kam kar sakty hain forex all world mai bohat famous ho raha hain forex aik international or kabe be band na hony wala business hain
          • #6 Collapse

            Re: acha experience hasil kar ky long term main trading kary

            han bhut hi sahee kaha hy aopny keh acha experince hasil kerny k liuy long terms bhut hi good sabit hota hy or kaafi points or steps mil jaty hein jin ki base per hum agy tyrading kerny k liuy alerts or relax minded ho sakty hein isi liuy khoshis krein experince or knowledge k sath trading krein zarror fyda hogaa
            • #7 Collapse

              Re: acha experience hasil kar ky long term main trading kary

              Gevha forrx member forum per ach experie ce hasil kRna chaya aur mehnet se kam karna xhaya acha experience se he acha treading ho sakte he aur acha profit hasil hota he js lya zayada mehnet karna chaya
              • #8 Collapse

                Re: acha experience hasil kar ky long term main trading kary

                Dear brother apki bat thk ha keh forex trading long term k lia zaroori ha keh ap k pas experience aur knowledge hona chahye tb he apki trading aik log time k lia kamyab ho sakti hain. Thanks dear forex members
                • #9 Collapse

                  Re: acha experience hasil kar ky long term main trading kary

                  agar aap chahte Hain ki aap forest main Long term survive karte rahen to iske liye aapko acchi tarah se learning bhi karte rahana chahie aur acchi quality ka kam bhi karte rahana chahie Taki aap acchi tarah se trading kar sake aur acchi earning kar sake
                  • #10 Collapse

                    Re: acha experience hasil kar ky long term main trading kary

                    forex main humain es main kamjabe hasl karny kay ley humain es main boht mahnat say kam karna ho ga to he hum es main sucess ho skty haim humain es main kamjabe hasl karny kay ley es main humain experience our knowledge ho ga to he hum es main kamjab hoty hain our hum es main boht sa pisa be kma skty hain forex main hum den main be kam kar ksty hain our hum es main rat main be kam kar skty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: acha experience hasil kar ky long term main trading kary

                      G han ap nh bilkul sahi bat ki hai main apki bat se agree hun forex trading main hum jis term main bhi trading karna chahty hain osk liye hmara acha experience hona chahye achy experince k sath hum apni trading main achi earning kar skty hain or kamyab ho sakty hain tu pahly hmain apmh experince ko gain krna hoga odk bad long term or jis bhi method main trading karni hai kar skty hain or aghr aysa nahi kar skty hain tu he hmajn loss hota hai
                      • #12 Collapse

                        Re: acha experience hasil kar ky long term main trading kary

                        agar ap ne trend ppe kaam karna hai to jitna bara trend ho ga utna hi acha ap ko faeda hoga is liye han g is mein koi shak nahi haike trend ke liye hmain long trade ki taraf jana chahiye is mein hi hamin faeda hai aur ham ismein hi behtar kaam kar sakte hain aur ham kameyab ho sakte hain is liye learn kaain mehnat karain aur practice karain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: acha experience hasil kar ky long term main trading kary

                          han g janb bilkul ak acha experience or achi knowledge hona bht zarori hoti ha agar ap k pas ya dono chezyn na ho tu ap kabi ba chi trade nahi karksty humy chaya k hum demo account pa trade karyn or inpa trade karny k bad huma gy real account pa trade karskty han or best trader ban skty han mehnat karyn or experience k sath kam karyn

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X