hamy apny kam ki limite ko daily pora karna chahey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    hamy apny kam ki limite ko daily pora karna chahey
    hamy daiy apny kam ki limite ko pora karna chahey pher h ham apna target pora kar sakty hain or acha bonus hasil kr sakty hain agr ham apna target pora nahi kary gy to hamy is ka achha bonus nahi milyae ga ham is main apni amrzi sy tie table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is man marzi sy full time be kam kar sakty hain yai aik real business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: hamy apny kam ki limite ko daily pora karna chahey

    G han bilkul apny sahi baat ke hy humain apny kaam koo pora karna chaye air humain dialy kaaam karna chaye forwx main tab he humain is main faida hota hy aur forum kain he agr bum yime dain gy aur daily kaam kari gy too humain is mai faida bhe hota hy aur acha bonus milta hyo
    • #3 Collapse

      Re: hamy apny kam ki limite ko daily pora karna chahey

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Behtr پيغام ديکھيے
      hamy daiy apny kam ki limite ko pora karna chahey pher h ham apna target pora kar sakty hain or acha bonus hasil kr sakty hain agr ham apna target pora nahi kary gy to hamy is ka achha bonus nahi milyae ga ham is main apni amrzi sy tie table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is man marzi sy full time be kam kar sakty hain yai aik real business hain
      yes aapane bilkul theek kaha main aapki baat se bilkul agri hun hamen apna roj ka kam proper schedule ke sath hi karna chahie aur agar Ham apne kam mein punctual aur aur discipline mind hai to Ham acche tarike se forex trading ko manage kar sakenge isliye main ne bhi yahi planning ki hai km proper planning rakhunga forex trading ke liye bhi aur Pakistan form ke liye bhi kyunki Jo log acchi planning karte hain vahi jindagi mein kamyab hote Hain.
      • #4 Collapse

        Re: hamy apny kam ki limite ko daily pora karna chahey

        han g khoshis pooroi poori kerni chaiy lekin huimat nahee harni chaiy jo bhi daily ka work daily kerty hein wo puctual tradsers hoty hein hamry liuy bhi btter hy keh hum acha bouns or kamybi ki rah per gamzen hony kl liuy kambvi kli rah per chaklin or daily 3 hours foresx ko zarror dein ager hum, serous hoker work krein gy to results bhi positve aaaiy gy
        • #5 Collapse

          Re: hamy apny kam ki limite ko daily pora karna chahey

          Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forum pe agar pahlay din se hi daily posts ka target set kar letey hen tu phir daily base pe posts karen aur apna target zaroor poora karen lekin tamam posts achi quality ki karen tu thanks bhi ziyada lenay ki koshish karen aur phir forum se achay bonus ki umeed rakh saktay hen
          • #6 Collapse

            Re: hamy apny kam ki limite ko daily pora karna chahey

            Dear forex friends aap ny sahi kaha hy k hmain apny kam ki limit ko daily basic pa complete karna chahaiy kun k jab ham apni limits ko poora karty hain to forex main achi mehnat kar k acha bonus hasil kr sakain gy hmain ap y kam pa focus karna chahaiy takh ham forex main loss sy buchny k ley acha profit hasil kar skain.
            • #7 Collapse

              Re: hamy apny kam ki limite ko daily pora karna chahey

              Desr fkrex member forum jo zayada waqt dena chaya aur zayada knowledge hasil karna xhaya aur is je sat daily base per posts ki limit pori jarna chaya hum hotna zayada posts kare he itne he axha nonus hasik kar sake ge
              • #8 Collapse

                Re: hamy apny kam ki limite ko daily pora karna chahey

                hamy daily kam karna caey pher he hum bons kama saky gy forex aik online business hain hum is mai aik din mai 50 posts kr sakty haun forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai part time be kakm kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex pkaisstan mai legal bann cka hain forex aik internaitonal or unique business hain
                • #9 Collapse

                  Re: hamy apny kam ki limite ko daily pora karna chahey

                  ji bilkul Ham sab ko chahie ki Ham sab apne target ko daily basis per achieve Kiya Karen aur apne kam ki limit ko daily basis per complete Kiya Karen Taki Ham sab acche trader Ban sake Forex main acchi tarah se survive kar sake
                  • #10 Collapse

                    Re: hamy apny kam ki limite ko daily pora karna chahey

                    Assalamu Alaikum friend ji han aapane bilkul Achcha Sawal Kiya Hai Hamen Apne Karm ki limit kotali pura kar lena chahie Jo log Apne daily ki limit Puri Karte Hain vah Log Park forex for Mein Achcha bonus Aane Ki Salah Yad rakhte Hain isliye Hamen chahie ki Ham Park Forex form Business mein Apna target daily ka daily pura Karte Rahen
                    • #11 Collapse

                      Re: hamy apny kam ki limite ko daily pora karna chahey

                      G han dear hmain apny kam ko daily set ki gai limit jitna karna chahye q k aghr hjm daily ka kam daily nhi karengy tu hmain kbhi bhi apny kam main asani nahi hoti q k jub hum kam karty hain tu hmain os main perfection lany par acha resukt milta hai es liye hmain aghr forex main kamyab hona hai tu hmain mahnat karna ho gi jis se hum apny kam ko bhi miyari bbana skty hain or apny kam ko pora bhi asani se kar skty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: hamy apny kam ki limite ko daily pora karna chahey

                        hmain apna kaam complete karna chahiye ta ke ham mehnat se kaam ke acha bonus le saken agar ham mehant karain ge acha bonus lain ge to hiahm yahan pe kaam kars aken ge is liye mehnat se earn karne ki koshish ho gi to hi kameyabi ho gi bonus ke liye cheating nahi chale gi ap ka experience kaam aye ga aur wohi ap ko kameyab kare ga
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: hamy apny kam ki limite ko daily pora karna chahey

                          han g bilkul apki bat theak ha ky agar ap forex pa kam karna chaty han tu is k liye ya zarori ha ky hum limits ko pora karyn agar hum limits ko pora karyn humy chaiya k hum roz ka kam roz karyn daily kam karngy tu hmara target pora howa hoga or is k bad hum best trader ban jayy han is liye soch smjh k kam karyn is liey mehnat lamzi ha

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X