loss hony k chances ko kesy kam kr skty hy...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: loss hony k chances ko kesy kam kr skty hy...

    Courage is required to control damage ۔loss kam any k.chance mayari kaam experience wala hogan tu kam loss ay ga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: loss hony k chances ko kesy kam kr skty hy...

      forex trading se hone waley loss ke chances ko hum apni mehnat or markite ki movment or trand ko samaj kar kam kar sakte hain or hum apne accounte belance ke motabik hi kam lot size use karke trading karni chahey isse humen forex trading mein loss kam hoga or hum forex trading se acchi earning kar sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: loss hony k chances ko kesy kam kr skty hy...

        Dear dost agar ap loss ke chances ko kam karna chahte ho to apko sab se pehle mehnat ke sath apna kam karne ki kushish karny chahiye mehnat ke sath apna kam kare aur forex ko achy tarha se learn kare aur is me sabar aur planning ke sath acha kam karne ki kushish kare
         
        • #19 Collapse

          Re: loss hony k chances ko kesy kam kr skty hy...

          Dear dost loss ke chances ko kam karne ke liye sab se pehle mehnat kare aur ziyada se ziyada mehnat karne ki kushish kare aur sabar planning aur acha kam karne ki kushish kare agar ap aisa karo ge to apko apne kam me loss hone ke chances bhi kam hoge
           
          Last edited by ; 24-03-2020, 09:33 PM.
          • #20 Collapse

            Re: loss hony k chances ko kesy kam kr skty hy...

            Loss honey key chances ko hum apni planning or knowledge sy reduce mar saktey hain agar humary pas achi knowledge hogi tou he hum apna kam better tarha kar sakengey or agar achi planning hogi tab tou definitely hum better work karengey or loses reduce hojaengy
            • #21 Collapse

              Re: loss hony k chances ko kesy kam kr skty hy...

              Dear forex members forex business mein ham zyada sa zyada mehnat Kar ka hi loss ka chances ko khatam kr skty han or forex business aik boohat acha or kamyaab business ha Jo puuri world ma famous ha is mein agar aap kamyaab Hona chahtay han to aap ko chahiya ka forex business ka rules ko follow Karyn or is mein mehnat Karyn is sa aap ko loss bhi nahi ho ga
              • #22 Collapse

                Re: loss hony k chances ko kesy kam kr skty hy...

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Mohid56 پيغام ديکھيے
                G Han dear is me Kam krny Kay leay ap ko is me lazmi best Kam krna it's Hy jis ka mqsad yahi ohta hay Kay AP is me Kam is trha ka kren Kay AP ko is me acha prfoti mil saky AP jab Tak meajrn sh Kam krty rehna chye jis me AP ko Lazmi faida gofa aur achi wkonf kren hamesha is me
                Assalamu alaikum dear members and their mama's najeeb bilkul agar aapko loss hone ke chance ho to aap easily use raza recover kar sakte hain kya aap hard work Karen aur hard work karke hi use re again karne ki koshish karen taki aap easily success game kar sake Nagar aap apne loss Kori again karna chahte hain to recover karna chahte hain to usko liye aapko bahut mehnat karna hogi aur market ka ek proper way ke sath lal azhar's karna hoga tha ki market ke bare mein aapke pass proper information ho aur agar market ke bare mein aapke pass proper information hogi to aap easily properly achcha profit kamane ke kabil ho sakenge so sabse pahle hamen market mein entry Dene se pahle kaun se yah Karni chahie ki market ko madam account se sikhen demo account se acchi se acchi information Plex Karke fir market mein intraday aur market mein entry dene ke bad hamen mein koi bhi trade lagane se pahle par kiska pahle acchi Tarah se analyses karna chahie aur market ka acchi Tarah se analysis Karke he kutre lagani chahie tha ki vo trade hamen achcha profit de sake aise hi bagair ki jitne rasid's ke train lagaenge to jarur loss mein jaenge aur agar ham analyses karegi to hamare andar experience aur Na le Jayega or experience or knowledge bande ko ek takatvar manata hai aur experience and knowledge se Banda hard worker bhi ho jata hai aur hardworking se Mande ko success milati hai jo hard work is directly proportional to success hamen Forex per mehnat karte rahana chahie aur success ko gain karne ki koshish karte rahana chahie ek din jarur aaega jis din mein success milegi so hamen just ye Hona hai ke mayus Nahi Hona aur teen char formulas hai unko follow karte rahana chahie din mein yah hai ki hamare pass experience hamare pass Na lage ho mere pass market analysis ho hamare pass freshman Ka Hona bahut jaruri hai jab ham trade kar rahe ho ya post setting kar rahe ho hamari posting ki quality acchi honi chahie hamare Pawan Singh ki quantity bhi acchi honi chahie hamen koshish Karni chahie kya apni post per jyada se jyada hamen jyada se jyada log aate Hain
                • #23 Collapse

                  Re: loss hony k chances ko kesy kam kr skty hy...

                  Assalamu Alaikum therefore its members kaise hain aap sab log ummid hai kya sab log khairiyat se Honge aur Forex per Apna Kam Nahin Hath imaandari ke sath kar rahe Honge aur Achcha bonus game kar rahe Honge yah bahut hi Achcha question Kiya Hai aapane ke Forex per kam karte hue Hamen loss hone ke chances ko kaise kam kar sakte hain Ham loss ki chances ko Surat Mein kam kar sakte hain ki Hamen Chahe ke Forex panihati Mandari ke sath kam karte hue unke Dega targets ko pura Karen unke rules ko follow karte hue Aage Badhe Kyunki Jab Ham ke rules ko follow Karenge target ko pura Karenge aur limit sukras Nahin Karenge Bal Kitna Jyada Se Jyada time usmein West Karenge tab bhi Ham kamyabi ke Jaane badhate Hue Achcha bonus game karte hue Kamyab Jindagi gujarenge
                  • #24 Collapse

                    Re: loss hony k chances ko kesy kam kr skty hy...

                    Member loss hone ke chances ko Hamen kam aise kar sakte hain acchi learning ki vajah se Agar Ham Achcha quality ke sath kam karte hain Forex per To Ham loss ke chances ko kam kar dete Hain Apne kam ko Behtar banana chahie quality white kam karna chahie aur trade Hamesha analyse ke sath open Karni chahie properly market counter stand karna chahie lalach na Karen overtrading na Karen Soch samajhkar trade Karen
                    • #25 Collapse

                      Re: loss hony k chances ko kesy kam kr skty hy...

                      Assalamu alaikum dear Forex member ummid hai ki aap sab khairiyat se honge aap ka sawal hai ki ham loss hone ke chance ko kaise kam kar sakte hain to uska jawab yah hai ki hamen pahle market ko analyse kar lena chahie Apne dil se bhi poochh Lena chahie Agar Dil kar raha ho FIR trade Karni chahie Apne senior se bhi rabta kar lena chahie Jo Forex per kam karte hain aur Market mein jo signals diye jaate Hain unko bhi dekh lena chahie agar aap yah sab kar lete hain aur bad Mein trade karte hain to aapko loss kam se kam Hoga aur aapse jyada se jyada profit Hasil kar sakte hain agar aap yah sab Nahin karte to aap loss Mein ja sakte hain hamen bhi trade karne se pahle ja sakte ek Lena chahie aur ISI Surat Mein hi ham kamyab ho sakte hain thanks
                      • #26 Collapse

                        Re: loss hony k chances ko kesy kam kr skty hy...

                        Agar Ham koi bhi exchange open karne se pahle marketplace Ko Mukammal to aap analysis kar lenge aur uska diya kar lenge To Hamen nuksan bahut kam Hoga Kyunki nuksan Hamesha change Mein Hota Hai jismein Aap Ho Koi Bhi Brian change open kar lete hain isliye Hamesha pahle marketplace ko message kiya Karen aur ki motion ke mutabik apni date open Kiya Karen Taki aap ko nuksan Na Ho aur aap se jyada fayda kar Saken.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: loss hony k chances ko kesy kam kr skty hy...

                          expensive friend agr ap chahtay hn ok apko loss na ho to apko chayay k trade lganay sa pehlay market ka achhi trh evaluation kren aur marketplace ki movement ko study kren aur sirf worthwhile role milnay pr he trade lgsyn to loss k danger bahot km hotay hn

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X