forex main kamjabe hasl karny kay ley experience ka hona zrure hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex main kamjabe hasl karny kay ley experience ka hona zrure hain
    forex 1 acha business hain hum es main live kam karty hain our hum es main mahnat say kam karain gain to hum es main kamjabe hasl kar skty hain humain es main kamjab hony kay ley es main knoweldge ka our humain es main experience ka hona boht zrure hain to he hum es main kam kar kay hum es main sucess hi skty hain our hum es main kam kar kay hum es main boht sa pisa be kma skty hain our apne zrurton ko pora kar skty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex main kamjabe hasl karny kay ley experience ka hona zrure hain

    dear g han ap nay achi bat ko share kia hay agar ham k pass kam karnay k experience nahi hay to ham ko chye k ham yeah nah khyal karein k ham is kam main fail ho jein gay is main ham ko cye k ham mehnat kertay rahein aor ik nah ik din zaroor kamyb hon gay is main ham koachi ki umeed ko mind main rakeh ker k apnay km ko jary rakhay rahan ho g .
    • #3 Collapse

      Re: forex main kamjabe hasl karny kay ley experience ka hona zrure hain

      G han dear aap ny sahi kaha hy k forex main kamyabi hasil karny k ley experience ka hona bhut hi lazmi hy jiss sy jmain forum main kam karny ki achi koshish karni chahaiy aur ham tabhi forex main kamyab ho sakty hain aur agar hmary pas acha knowledge aur acha experience ho ga to ham apny kam main mazeed bhetari la sakty hain.
      • #4 Collapse

        Re: forex main kamjabe hasl karny kay ley experience ka hona zrure hain

        agar hum kamyab hona cate hain to hamy learningg gainn karne ho ge hamy au time table bana kar kam kara ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex aik online buisness hain hum is ma agar bager learnng ky kamkary gy to hamy loss ho ga forex pakistan mai legal ban cuka hain forex mai hum apny boss ap he hoty hain forex aik international business hain
        • #5 Collapse

          Re: forex main kamjabe hasl karny kay ley experience ka hona zrure hain

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Heheh پيغام ديکھيے
          forex 1 acha business hain hum es main live kam karty hain our hum es main mahnat say kam karain gain to hum es main kamjabe hasl kar skty hain humain es main kamjab hony kay ley es main knoweldge ka our humain es main experience ka hona boht zrure hain to he hum es main kam kar kay hum es main sucess hi skty hain our hum es main kam kar kay hum es main boht sa pisa be kma skty hain our apne zrurton ko pora kar skty hain




          Asslam o alaikum dear forex member Chahe Jo Kuchh Bhi Ho agar aap mehnat karte ho to aapko chahie aap apne experience ko bhi increase kar lo Kyunki experience Ka Hona bahut important hota hai aur experience ke bagair aapko kamyabi Nahin Milega agar aap demo practis Karte Rahoge To aapko Express Milega aur FIR Jab real account main aapke pass capital hoga to Fir aap usse bahut acchi trading Karke Achcha profit Kama sakte ho ...
          Visit My Profile
          • #6 Collapse

            Re: forex main kamjabe hasl karny kay ley experience ka hona zrure hain

            hamy best experience or knowledge hassil kar ky is main mehnat sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala busness hai
            • #7 Collapse

              Re: forex main kamjabe hasl karny kay ley experience ka hona zrure hain

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Heheh پيغام ديکھيے
              forex 1 acha business hain hum es main live kam karty hain our hum es main mahnat say kam karain gain to hum es main kamjabe hasl kar skty hain humain es main kamjab hony kay ley es main knoweldge ka our humain es main experience ka hona boht zrure hain to he hum es main kam kar kay hum es main sucess hi skty hain our hum es main kam kar kay hum es main boht sa pisa be kma skty hain our apne zrurton ko pora kar skty hain
              Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye experience ka Hona bahut jaruri hai agar ham log experience ke bagair trading Karte Hain To Hamen is chij ka koi bhi fayda Sal Nahin ho sakta isliye Hamari koshish honi chahie ki sabse pahle apni Xperia score improve Karen aur experiences Karne Ka behtarin Tarika yah ki ham log demo account per apni trading ki practice ko continue rakhen Jiske jarie se Hamen trading karne ka experience hota hai ki real market Mein Kaise trading karni hai aur jab Ham logon ka experience Jyada Hoga aur ham log Kisi bhi trade Lagane Se Pahle apni trading strategy aur planning ko improve Karenge to Hamari success ke chances jyada ho Jaate Hain
              • #8 Collapse

                Re: forex main kamjabe hasl karny kay ley experience ka hona zrure hain

                experience ho ga to hi ham kameyab hon ge is liye agar ap experience chahte hainke ham mehant karain aur demo pe kaam karain agar ham practice karain ge demo ko use karain ge to ham buhat hi acha kaam kar ke buha hi acha bonus lain ge aur phir ham buhat hi acha trading kar sakte hain is liye agar ham chahte hain ke ham kameyab hon to hmain demo pe kaam karna ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: forex main kamjabe hasl karny kay ley experience ka hona zrure hain

                  g hn dosto forex trading ma agr ap kamyabi ko hsal krna chaty hy to es k ly zroori hy k ap k ps aik acha experience hona chy kiun k kisi b kam ma experience insan ko us ma kbi nakam hony ni dyta hy es ly dosto experience aik bht he zroori things hy or ye hr trader k ly zroori hy
                  • #10 Collapse

                    Re: forex main kamjabe hasl karny kay ley experience ka hona zrure hain

                    Aisa hi hai Paksh Mein totally Baat Hoti Hai trading per depend trading acchi Karenge to Achcha profit nikalega market ko samajhne ke liye Achcha knowledge or experience Hona chahie Jitna Achcha experience and knowledge Hoga market ko isiliye understand Karke Kamyab trading Karke profit nikal Lenge
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: forex main kamjabe hasl karny kay ley experience ka hona zrure hain

                      forex main agar hum es main experience kay bgir kam akrty hain to humain es main boht nuqsan be ho skty hain hum es main experience kay bgir trading nahin kar skty es ley humain es main kam karny kay ley es main boht se mahnat karne ho ga to he hum es main kamajb ho skty hain our hum es main kam kar kay hum es main boht sa pisa kmaty hain hum es main live kam karty hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X