kia forex say berozgari per kaboo pyia ja sakta hay .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kia forex say berozgari per kaboo pyia ja sakta hay .
    dear agar ham k pass kam kranay k koi bhi option nah ho aor ham ki kahen per bhui job nah ho to ham ko kia chye k ham is main her un logon ko jo is kism k condition main hein add karein takay is say wo a-ni berozgari ko end ker sakein aor kuch nah kuch earn ker sakein is barary main ap ki ray detay hein .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kia forex say berozgari per kaboo pyia ja sakta hay .

    Agar berojgar log Forex per kam karna start kar den to berojgari per Kabu Paya Ja sakta hai seniors members ko chahie ke forex business Mein new members ko add Karen iska Ek to ye faida Hoga Ki berojgari khatm Hogi aur dusra Paida jio Hoga Ki UN members ke referral badh jaenge Jiska unko bonus Mein fayda Hoga isliye koshish karen ki Jyada Se Jyada members ko Forex mein add karne ki koshish karen
    • #3 Collapse

      Re: kia forex say berozgari per kaboo pyia ja sakta hay .

      yes dear kabuto paya ja sakta hai lekin yah kam itna aasan Bhi nahin hai. aankhen trading karna har Kisi ke bus Ki baat nahin hai. kuchh log jo mehandi hai vah To kamyab Ho jaenge per vah log jo lazy log Hain mehnat To karte hi nahin hai vah kaise kamyab honge. Forex to Puri koshish kar raha hai lekin hamen mehnat Karni chahie aur koshish karne chahie apni parvat ko dur karne mein.
      • #4 Collapse

        Re: kia forex say berozgari per kaboo pyia ja sakta hay .

        Dear brother yeh aik bussiness zaroor ha magr is se hum berozgari pa qaboo ni paa sakty tb tk jb tk jitny members aik plate form se comand na lain har banda apni marzi ki trading kry ga to berozgari pa qaboo ni paa sakty q k phr is k lia apko aik trade krany wala sbh ko trading kra raha ho. Thanks
        • #5 Collapse

          Re: kia forex say berozgari per kaboo pyia ja sakta hay .

          G han bilkul forex main kam kar k hamberozghari ko bhut had taq kaboo kiya ja sakta hy jiss sy hmary bhut sary namumkin kam hal ho sakty hain kun forex aik bhot he acha aur unique business hy iss main ham jab chahsin kam kar saktain hain aur achi earning bhi hasil kar sakty hain.
          • #6 Collapse

            Re: kia forex say berozgari per kaboo pyia ja sakta hay .

            اصل پيغام ارسال کردہ از: yasiriqbal پيغام ديکھيے
            dear agar ham k pass kam kranay k koi bhi option nah ho aor ham ki kahen per bhui job nah ho to ham ko kia chye k ham is main her un logon ko jo is kism k condition main hein add karein takay is say wo a-ni berozgari ko end ker sakein aor kuch nah kuch earn ker sakein is barary main ap ki ray detay hein .
            Forex trading business best business hai agar ham log free hai aur hamare pass koi job vagaira Nahin Hai To Ham log aasani ke sath Forex trading business per kam karte hue Ek Achcha amount of profit Kama sakte hain aap Logon ki koshish Karni chahie ki agar aapki Najar mein koi aisa Banda hai jo ke educated hai aur uske pass karne ke liye koi Kam Nahin Hai To aap use Bande Ko Forex mein join karvayen aur usko join karvane ke bad uski help bhi Karen Forex trading business berojgar Logon ke liye bahut hi Achcha platform Hai Jis per kam karte hue log Ek accha profit Kama sakte hain aur apne feature Kobita banaa sakte hain isliye main chahie kya Ham Forex trading business per kam karte ho mehnat se isko complete karne ki koshish karen Taki Ham future Mein Ek acche trader Ban kar Jyada Se Jyada profit Kama sakte
            • #7 Collapse

              Re: kia forex say berozgari per kaboo pyia ja sakta hay .

              job less mans forex mai kaam kar sakty hain forex aik online business hain hum is mai nigt mai be kam kar sakty hain hum is mai d ay mai be kam kar sakty hain forex jassa koi r business nahi hain hhum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hai nforex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai agar tuukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga
              • #8 Collapse

                Re: kia forex say berozgari per kaboo pyia ja sakta hay .

                اصل پيغام ارسال کردہ از: yasiriqbal پيغام ديکھيے
                dear agar ham k pass kam kranay k koi bhi option nah ho aor ham ki kahen per bhui job nah ho to ham ko kia chye k ham is main her un logon ko jo is kism k condition main hein add karein takay is say wo a-ni berozgari ko end ker sakein aor kuch nah kuch earn ker sakein is barary main ap ki ray detay hein .




                Asslam o alaikum dear forex member ji bilkul Agar Ham ismein bahut hi acche se kaam karte rahenge To Ham berozzgari per Kabu Pa sakte hain Kyunki Agar Ham ismein mehnat ke sath kam karte rahenge to To Hamen ismein kamyabi Hasil ho payega aur ISI tarike se Forex Mein kamyabi Hasil kar lenge aapko chahie aap bhi ismein mehnat ke sath kam Karte Rahen aapko Bhi kamyabi Milega ...
                Visit My Profile
                • #9 Collapse

                  Re: kia forex say berozgari per kaboo pyia ja sakta hay .

                  bilkul ho sakta hai agar ham is ko promote karain agar ham is ko promote karain aur apne dost ahbab ko ye kaam sikhayen to buhat se loag is ko join kar ke kaam kar ke earning karain ge beroz gari kto khatajm nahi ho gi lekin kami ho jaye gi is liye hmain is ko zaror promote karna chhaiye ta ke ham kameyab ho saken
                  • #10 Collapse

                    Re: kia forex say berozgari per kaboo pyia ja sakta hay .

                    bhai ye bat aur idea ap ka mjy bht acha lga hy
                    mery khayal me ye idea bht acha hy
                    jo log beroazgar hen
                    kam az matric ki hoe hy to unhen aasaani sy forex ki smj aa jay gi
                    vesy to kafi anparh log b kr rhy hen forex py trading aur kafi achi kr rhy hen jo k kafi parhy likhy logon sy b behtr ja rhy hen but us k liay wqt lgana parta hy time lgta hy
                    jo log easily forex ko smj jain
                    aur berozgar hon unhen ye forum btain
                    ly k aain es forum py yhn sy start kren aur phir online trading kr k earning kren aur apny gar walon ko support kren
                    es trha mulk me berozgari kam ho gi
                    hm b berozgari kam krny me apna kirdaar adaa kren gy

                    Hats Off to your idea and thoughts
                    a Big THANKS to you
                    If you work hard no body can stop you from success
                    • #11 Collapse

                      Re: kia forex say berozgari per kaboo pyia ja sakta hay .

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: yasiriqbal پيغام ديکھيے
                      dear agar ham k pass kam kranay k koi bhi option nah ho aor ham ki kahen per bhui job nah ho to ham ko kia chye k ham is main her un logon ko jo is kism k condition main hein add karein takay is say wo a-ni berozgari ko end ker sakein aor kuch nah kuch earn ker sakein is barary main ap ki ray detay hein .
                      Mere sale Mein To Forex trading ke bare mein Pakistan mein itne Jyada log Jante Bhi Nahin Hai Ki is unemployment ko decrease Kiya Ja sake isliye main is Baat se agri nahin karta hun kya Forex trading se unemployment ko decrease Kiya Ja sakta hai
                      FRD 07 TRADING JOURNAL
                      • #12 Collapse

                        Re: kia forex say berozgari per kaboo pyia ja sakta hay .

                        Forex trading bahut hi best business hai agar is Mein members struggle Karke Kamyab Ho Jaate Hain To Hamari country ki economics bahut hi best ho sakti hai bahut member Jise join to karte hain lekin success ful Koi Hota Hai start Mein Jab use karte hain to samajh mein nahin aati time Lagta Hai ismein kamyabi milane Mein
                        • #13 Collapse

                          Re: kia forex say berozgari per kaboo pyia ja sakta hay .

                          Forex sy hama. Berozgari ham kahatama kr sty hyar ham apanaia mhanta ham krty hy to ham kamyab ho jatay hy agr ham is my lerning kry our ham sahi ham kam kry gy to ham achi trha sy ham kamyab reh sgty hy mhant kry zeada sy zeada is kam my sahi trha sy
                          • #14 Collapse

                            Re: kia forex say berozgari per kaboo pyia ja sakta hay .

                            Jobless person ismein kam kar sakte hain yah online business hai Ham Ghar baithe ismein kam kar sakte hain night mein bhi kam kar sakte hain aur din main bhi kam kar sakte hainmehnat aur lagan ke sath kam karenge to hamen is mein kamyabi hasil hogi aur berojgari khatm Ho jayegi
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: kia forex say berozgari per kaboo pyia ja sakta hay .

                              Yeah apny aap p mohasir ha jo koi bhi agar tu kaam krna cahye tu kr sakta hai q k is sy acha platform qpko ni mily gq jitna yeah asaan hai utna koi bhi asaan ni hai agar insan thori himat krta hqi tu yahan sy self employed hosakta hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X