Mehnat karna bahot zarori hai ager forex main kamiybi hasil karni hai to
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat karna bahot zarori hai ager forex main kamiybi hasil karni hai to
    Friends ager ap chaty hain kay ap forex main kamiybi or agye baheryn earning karny kay liye to apko chiye kay ziyada say ziyada mehnat kia karyn or mehnat karny wala trader he kamiyb hota hai so zarori hi kay jitni ho saky pora focus mehnat per karyn tab jaa kar kamiyb hon gye
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat karna bahot zarori hai ager forex main kamiybi hasil karni hai to

    Yes ji Han agar ap nay kyamyaab huna hai to ap ko chayay Forex main mehnat lazmi karain agar ap nay mehnat Kar Lu to ap kamyaab Hain agar ap nay kamyaab huna hai to ap ko chayay ap Achi Tarah say mehnat karain aur kamyaab ho Jain agar ap nay Achi Tarah say mehnat ki to ap kamyaab ho Jain ap ko Darby ki zaroorat nai hai
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat karna bahot zarori hai ager forex main kamiybi hasil karni hai to

      vaise to kamyabi Kisi chij mein mumkin hi nahin hai agar koshish Na ki jaaye to fullstop Agar Forex mein bhi kamyabi chahie to mehnat to karni padegi jitni jyada mehnat karenge utani jyada kamyabi Hasil hogi. mehnat se Hi tu har Kaam mumkin hota hai agar mein naat na karen to koi bhi kam ham nahin kar payenge. duniya mein Koi Bhi shaksh kamyab nahin ho sakta Agar vah mehnat Na Kare to.
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat karna bahot zarori hai ager forex main kamiybi hasil karni hai to

        mhnt karni ho gi tab hi hum suces shon gay aur hamain is k bary main learning karni ho gi ta k earn karien agy aur har jeet otu sath sath hoti hai so hamain soch sajh k hi traee karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain knowldge ho ga tab hi hum achi trade karny k kabil hon gay aur hamain is forum main part time main bi job kar k hi hum achi trade karien gay
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat karna bahot zarori hai ager forex main kamiybi hasil karni hai to

          dear g han ap nay acha swal kia hay agar ham forex main bager mehnat k kamyb hona chaty hein to aisa kabhi bhi nahi ho sqakta hay ab yeah ham per depend karta hay k ab ham nay kia karan hay is lye meray khyal main ham ko chye k ham ab he say mehnat ko karna start ker dein .
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat karna bahot zarori hai ager forex main kamiybi hasil karni hai to

            Hm forex jysa international business main kamyb hona hey to hm chya ky mhynt kra jitni ziyada mhynt kra gy utna kamyb Ho ga..... Forex main wo log kamyb hota hey jo mhynt krty hey achi qulit ka kam krty hey wo kamyb hota hey........ Jo log mhynt nhi krty wo kbhi bh kamyb Nhi hota is lia hm chya ky mhynt kra tb ky kamyb Ho
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat karna bahot zarori hai ager forex main kamiybi hasil karni hai to

              G han bilkul forex main kamyaabhi k liah mehnat karni parhti hy agr hum is main mehnat karin gu aur is main acha kaam karin gy too humain is kain faida hoga keun k yee aik esa business hy jis kain humain mehnat karni parhti hy aur isko time dena parhta hy agr hum isy timr dain gy to acha profit hogs.
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat karna bahot zarori hai ager forex main kamiybi hasil karni hai to

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Mohsin0512 پيغام ديکھيے
                Friends ager ap chaty hain kay ap forex main kamiybi or agye baheryn earning karny kay liye to apko chiye kay ziyada say ziyada mehnat kia karyn or mehnat karny wala trader he kamiyb hota hai so zarori hi kay jitni ho saky pora focus mehnat per karyn tab jaa kar kamiyb hon gye
                Forex market Mein kamyabi Hasil karne ke liye jaruri hai ki ham log mehnat aur Lagan ke sath Forex trading business Mein kam Karen aur Market ko acche se samajhne ke bad aur Achcha experience social karne ke bad apni real account trading co start karen Agar ham log ka apni mehnat ko continue Rakhenge To Hamen Iske acche results Jarur Milenge koshish karen ki aap log Jab form per kam karte hain to aapko chahie ki aap log quality ko Madhya Najar rakhte hue Achcha aur informative material form per share Karen Taki dusre members ki help ho sake aur aapko bhi isase jyada fayda ho sake Forex Mein kamyabi Hasil karne ke liye jaruri hai ki ham log apni Manzil Tak pahunchne ke liye mehnat se kam Karen
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat karna bahot zarori hai ager forex main kamiybi hasil karni hai to

                  forex main kamjabe hasl karny kay ley humain es main boht mahnat say kam karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain our hum es main kam kar kay es main boht sa pisa be kmaty hain forex main humain es main kamjabe hasl karny kay kay ley es main knowledge ka our humain es main experience ka hiona zrure hain wrna hum es main kamjab nahin ho skty
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat karna bahot zarori hai ager forex main kamiybi hasil karni hai to

                    Dear friends mehnat ky bgair dunya kay ksi b kam main successful nai ho skty is liy hmain chahiy ky dil chaspi say kam krain or jo kam b krain kam ho ya zyda lkn achi quality ka krain
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnat karna bahot zarori hai ager forex main kamiybi hasil karni hai to

                      Ji han agar hamen forex mein kamyabi hasil karni hai to hamen mehnat karna bahut jaruri hai agar Ham mehnat karenge to kamyab hongeforex mein kamyabi hasil karne ke liye knowledge or experience ka hona lazmi hota hai
                       
                      • #12 Collapse

                        Re: Mehnat karna bahot zarori hai ager forex main kamiybi hasil karni hai to

                        Dear friends forex me kamiaabi ke liey zurroori hai keh ham sakht mehnat Kare aor demo par trading ki practice Kare jab hamare pas acha experience hoo gaa to ham easily trading me positive me result hasil Kar sakte hai.
                        PRACTICE MAKES MAN PERFECT
                        • #13 Collapse

                          Re: Mehnat karna bahot zarori hai ager forex main kamiybi hasil karni hai to

                          Forex mein kamyab hone ke liye main bahut jaruri hai jo mehnat karta hai vahi kamyab hota hai maine mein hi azmat hai hamen is mein kamyabi hasil karne ke liye knowledge aur experience ka hona bahut jaruri hota hai jiski vajah se Ham kamyab ho sakte hain
                           
                          • #14 Collapse

                            Re: Mehnat karna bahot zarori hai ager forex main kamiybi hasil karni hai to

                            g hn dosto forex trading ma agr kamyabi ko hsal krna hy to es k ly zroori hy ap bht he zyda mhenati ho kiun k forex trading ma agr ap k ps aik acha knwoledge or experience ho ga to tb he ap forex trading ma kamyab ho skho gy or aik acha profit earn kr pao gy es ly mhenat zroori hy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mehnat karna bahot zarori hai ager forex main kamiybi hasil karni hai to

                              Bilkul aisa hi hai struggle Karenge to hi kamyabi Milegi koi bhi kam hai aise usmein kamyabi Nahin Mil jaati Mein mehnat karni padati hai Forex bahut hi best business hai yah totally mind hitechnic hai ismein agar thoda sa interest lete hain mind se ismein kam Lete Hain To iski isliye samajh mein a Jaati Hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X