Comparision karain Chart r pair movement ko
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Comparision karain Chart r pair movement ko
    AoA members mere khayal main agar haam ek pqir ko daikh rahy hain r us main kaam kar rahy hain tu hamain is baat ka khayal rakhna hoga k aya k overall chqrt ki kia position hai q k chqrt hamain mazeed trade ko samjhny mqin help krtq hai isliye saab chart ko follow karain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Comparision karain Chart r pair movement ko

    g han dear forex pe kam krte hoe hamen Puri tasali ke sath r achi planning kr ke he trade ko open krna chahye qk forex trading ek risky kaam hai r isko krne ke lye ache analysis ke zarorat hoti hai r forex trading ka analysis charts hon ya indicator ya news Jahan se achi pairs ke movement judge ho wahan se kr skte hain r charts bhi best hai analysis ke lye qk yahan pe different time frame hote hain
    • #3 Collapse

      Re: Comparision karain Chart r pair movement ko

      Agar aap ek Achcha trader Banna Chahte Hain to trade Lagane se pahle Usk chart ko Dekha Karen chart ki movement Aur candlestick Ko Gaur Se Dekha Karen Taki aapko pata chal sake market ki side mein ja rahi hai to market ko Dekhte Hue agar aap log trade lagaenge to aapko fayda Hoga aur aap Jyada profit hassil kar Sakenge..
      • #4 Collapse

        Re: Comparision karain Chart r pair movement ko

        ham is main live or sada urdu main baat karty hain hamy is main acha or mayari kam karna chahey hamy chanrt ko achy sy analysis kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ha is main apni marzi sy bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain yai aik international business hain
        • #5 Collapse

          Re: Comparision karain Chart r pair movement ko

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Abdul Rouf Haider پيغام ديکھيے
          AoA members mere khayal main agar haam ek pqir ko daikh rahy hain r us main kaam kar rahy hain tu hamain is baat ka khayal rakhna hoga k aya k overall chqrt ki kia position hai q k chqrt hamain mazeed trade ko samjhny mqin help krtq hai isliye saab chart ko follow karain



          Asslam o alaikum dear forex member ji bilkul Hamen pears ki movement ko comparison karna chahie ki agar repair ke price se Yahan per Hain To dusre Ke Kahan per Hain Is Tarah Se Kam Karke Ham bahut hi Achcha analysis kar sakte hain aur Is Tarah Hamare pears ke prices ka bhi pata chal Jaega aur FIR Ham acche trader Karke Achcha profit Kama sakte hain
          Visit My Profile
          • #6 Collapse

            Re: Comparision karain Chart r pair movement ko

            dear g belkul ap nay achi information ko show kia hay is main ha ko chye k ham is main her kism ki movement ko deikh ker k he trade ko open kia karein is main ham ko kabhi bhi jaldi main kam ko nahi karna ho g agar ham is main aisa karein gay to bad main he ham k account safe rah sakta hay yeah ham per depend karta hay k ab ham nay kia karna hay .
            • #7 Collapse

              Re: Comparision karain Chart r pair movement ko

              chart pattern ko use kar k hi trade karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main planing karni ho gi aur hamain pracice karni ho gi ab hi hum trade karien gay uar hamain is forum main trade kar skaty han aur hamain market main kam kar k hi hum apni har zrroat ko poar karen gay aur hamain knwoldge ho ga tab hi hum trade karein gay it is best job
               
              • #8 Collapse

                Re: Comparision karain Chart r pair movement ko

                pair ki movement ko dekh k hi trade karni ho gi ta k earn karien gay aur hamain is forum main ksii bi wqt trade kar k hi hum sucess hon gay aur is forum main planng karni ho gi tab hi hum kamyab ho sakty hain aur market main part time main bi job kar k hi hum trade karein gay aur i sforum main knowldge ho ga tab hi hum markt main perform karny k kabil ho sakty hain
                 
                • #9 Collapse

                  Re: Comparision karain Chart r pair movement ko

                  hamy expeer ban ky charts ko use kar ky kam karna ho ga pher he hm passia kama saky gy forex aik unique business hain hum is mai part tim be kam kar sakty hain um is mai full time be kam kar sakt hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik world wide busienss hain yai kabe be kkatem na hony wala aca or legal business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Comparision karain Chart r pair movement ko

                    market ka agar ap ne comparison karn ahaio to is ke luye ap ke pas experience hona chaie kyo ke agar ap ke pas knowledge nahi ho ga to phir ap ke liye market buhat hi mushkioil ho jaye gi is liye agar ham mehnat karain ge to ham buhat hi acha kaam kar saken ge mehnat se hi ham kameyab ho sakte hain agar ham ne mehnat ki to
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Comparision karain Chart r pair movement ko

                      Dear friend bilkul theek kaha hai market chart per Jitna ho sake time Dena chahie movement ko dekhna chahie ki Kis Tarah Jyada Munh mat ho rahi hai market ko last time history Dekhenge market ka trend Pata chalega Kaise Banta a raha hai fir market ki moment ka andaza Hoga Ki Taraf Jyada Ja sakti hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X