Jis ne mehnat Ki Wohi Expert Trader Bana Our achi Earning Ki
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jis ne mehnat Ki Wohi Expert Trader Bana Our achi Earning Ki
    Aslam O Alakum
    Dear forex members hamain forex business ko join karne ke sath sath mehnat bhi karni chahye jab ap mehnat karen ge tab hi ap kamyan trader ban sakian ge our forex business main jo bhi is waqt expert members hain woh mehnat ke dam par hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jis ne mehnat Ki Wohi Expert Trader Bana Our achi Earning Ki

    G bilkul sahee kaha aap nah forex may jo mehnath kartha hay osay bonus be acha miltha hah our wo jaldh is kaam ko seek be letha hah is liay hamay is may mehnath karna chabiay our is ko poora time dena chahiah kionka is ko jithna ziada time dhogay tho he aap ko is say faida hasil hoga .
    • #3 Collapse

      Re: Jis ne mehnat Ki Wohi Expert Trader Bana Our achi Earning Ki

      G han dear ap ny sai kha hy is me agar ham mhenat karty hy to ham is me kamiyab hoty hy agar ham is me mhenat sy kam nhi karty to ham ko koch hasil nhi hosakta hy ham ny agar mhenat ki hy to ham ko kamiyabi zaror milly gi bass ham ko is me mhenat karni hoti hy
      • #4 Collapse

        Re: Jis ne mehnat Ki Wohi Expert Trader Bana Our achi Earning Ki

        hang jo bhi mehnat kerta hy wo zarror kamyb traders bnta hy qk wo bhut zeeada practice kerta hy or apny kaam ko bhi complte kerta hy jo kaam ko daily kerta hy wahji experts traders bnta hy or wo easily prfit bhi complte ker sakta hy oir loss sey bach sakty hein ager hum istrah daily kaam kreingvy to hamin earning ho gi or learning or experince bhi gain kerna ho jaiy gaaaa
        • #5 Collapse

          Re: Jis ne mehnat Ki Wohi Expert Trader Bana Our achi Earning Ki

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Kamran3536 پيغام ديکھيے
          Aslam O Alakum
          Dear forex members hamain forex business ko join karne ke sath sath mehnat bhi karni chahye jab ap mehnat karen ge tab hi ap kamyan trader ban sakian ge our forex business main jo bhi is waqt expert members hain woh mehnat ke dam par hain.
          mehnat ke sath kuchh bhi mumkin ho sakta hai aur jo mehnat nahin karta hai uske liye sab kuchh chhina mumkin hai agar Ham mehnat kar rahe hain aur hamari post acchi hai to tabhi hamen achcha fayda mil sakta hai aur agar Ham mehnat nahin kar rahe hain to fir hamen tajurba bhi nahin mil sakta hai aur hamen achcha munafa abhi market se nahin mil sakta hai isliye hamen mehnat karni chahie Taki hamen achcha tajurba mil jaaye
          :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

          CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
          • #6 Collapse

            Re: Jis ne mehnat Ki Wohi Expert Trader Bana Our achi Earning Ki

            Your point is absolutely right, the one who works with hard work in the forex, his lock definitely pays the fruits of hard work. I mean the more someone works hard and the more hard work results, the better bonus good trading takes more thanx ۔
            • #7 Collapse

              Re: Jis ne mehnat Ki Wohi Expert Trader Bana Our achi Earning Ki

              G Han dear is me expert trader ban jany kay leay aik Chez zarori Hy Kay AP ki effort but achi ohni chye kyun Kay jab kaoi bhi is me Kam krta Hy to apni lahgan and interest show krta Hy to usy Lazmi acha reward milta Hy aur best Kam krny me AP ko ye Lazmi sochna chye Kay AP is me Kam best kren
              There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
              • #8 Collapse

                Re: Jis ne mehnat Ki Wohi Expert Trader Bana Our achi Earning Ki

                forex 1 acha business hain humes main livbe kam karty hain our hum es main kam karny kay ley es main boht mahnat saay kam karna ho ga to he hum es main sucess ho skty hain hum es main part time be kam kar skty hain our hum es main full time be kam kar skty hain es main es main humain es main kam akrny kay ley es main boht knowledge ka our humain es main experience ka hona boht zrure hain
                • #9 Collapse

                  Re: Jis ne mehnat Ki Wohi Expert Trader Bana Our achi Earning Ki

                  hum manet kary g to he hm pasia kaama skay gy forex aik online business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hhum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga forex aik amm business hain hum is mai bager pasaio ky account bana karbe kam kar sakty hain forex aik unique business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Jis ne mehnat Ki Wohi Expert Trader Bana Our achi Earning Ki

                    g haan joo bhee member mhnatkare ga wo zror kamyabi hasil kr leta hy,mhnat kr k her koe 3expertr trader ban sakta hy and joo expert tyrader hota hy wo bahut achi earning krta hy ap ko bhee mhant kri chaye aour expert bn kr achi earn krni hogi.
                    • #11 Collapse

                      Re: Jis ne mehnat Ki Wohi Expert Trader Bana Our achi Earning Ki

                      forex aik online business hain ham is main live or sada urdu main baat karty hain ham is main live trading karty hain or ham is main amount be invest kar sakty hain hamy apny emotion or alalch ko qaboo main rakh kar is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham loss sy bach sakty hain yai aik aam job ki nisbat boaht hi acha business hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Jis ne mehnat Ki Wohi Expert Trader Bana Our achi Earning Ki

                        Forex trading mein vahi insan kamyab hota hai jo Apne kam per focus karta Hai hard working karta hai hi forex trading mein hamen Apne emotion per control karna chahie Apne lash ko bardasht karna chahie Apne kam per focus Karen acche ki ummid rakhen kamyabi milati hai Forex trading ek achcha business hai online business hai Ghar baithe on Forex trading co join kar sakte hain aur damo account per Ham jitne practis karenge itne hamare acche analysis on aur hamare knowledge mein izafa hoga aur ham acche tarike se trade kar sakenge.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Jis ne mehnat Ki Wohi Expert Trader Bana Our achi Earning Ki

                          han g bilkul bht achi baat share ki hmysha busines my agy vaki nikal jata h vhi kamiyab hta jo dn rat ek kar k mhynat karta ha zada sy zada experience hasal karta ha r vo jtna Focus karta h kam my otna hi vo Trading my expert bn k un limited earning b hasal kar sakta ha

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X