Repeat post ka koi fayda nahin hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Repeat post ka koi fayda nahin hai
    bar bar ek hi post ko karne se hamen Koi fayda nahin milta hai lekin Ham fir bhi bar bar vahi purani posting karte hain aur bahut se member to aise Hain Jo ki new post bilkul bhi nahin karte hain aur vahi purani post kar rahe hote hain jiski vajah se vah post sham ko delete Ho jaati hai hamen chahie ke agar Ham purani post ko kah rahe hain to uska topic Jara new banae Taki hamari post delete Na Ho jaise hi **** delete hota hai to uske niche sari post delete Ho jaati Hain
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Repeat post ka koi fayda nahin hai

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Khan70 پيغام ديکھيے
    bar bar ek hi post ko karne se hamen Koi fayda nahin milta hai lekin Ham fir bhi bar bar vahi purani posting karte hain aur bahut se member to aise Hain Jo ki new post bilkul bhi nahin karte hain aur vahi purani post kar rahe hote hain jiski vajah se vah post sham ko delete Ho jaati hai hamen chahie ke agar Ham purani post ko kah rahe hain to uska topic Jara new banae Taki hamari post delete Na Ho jaise hi **** delete hota hai to uske niche sari post delete Ho jaati Hain
    Right brother agar Ham old post kar rahe hain to hamen chahie ki Ham friend kariye karte hue uska topic new banaa Lena chahie agar detail mein Ham old post karenge to fir bhi chal jayegi lekin agar Ham old topic aur old detail post karenge to Denver thread delete ho jata hai jiski vajah se all post delete ho jaate Hain aur member hamari post per reply bhi nahin karte hain SO is baat ka khyal karne ki jarurat hai
    • #3 Collapse

      Re: Repeat post ka koi fayda nahin hai

      ji han dear repeated post ka koi fayda nahin hai kyunki repeated threads hamesha hi delete Ho jaati hai kyunki Forex form ka yah rul hai ke vah copy pest kam ka bonus nahin deta aur yah ek copy pest kam hi hoga Agar Ham Kisi Ki tarah ka title Ki tarah Apna ka title rakhenge To isase hamen bachana chahie kyunki yah delete ho jaayengi aur hamen bonus nahin milega hamen to bolna chahie na ki Ham Apne Threads ko delete kar baithe rahen
      • #4 Collapse

        Re: Repeat post ka koi fayda nahin hai

        hamy is main repated posts ka koi be fadia nahi hota hamy is main achi or alla qualities ka kam karna chahey pher hi ham kamayab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kasr is main 24 gantho main sy day main be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy night man be kam kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Repeat post ka koi fayda nahin hai

          Exactly repeat post ker k apny sath dosry members ka time waste kerny wali bat hai r kiun k aesi post kuch time bad forum se delete ker di jati hain is liye kisi ki thread ko dekh ker wesy hi apni threads generate na karen balky soch samjh ker trade karen r acha kam karen new r unique threads banaen r koshish karen m forex se related acha knowledge hi share kiya jay r jo log her new thread per comment kerty hain kuch time bad un ki bhi boht si post delete hoti hain so posting bhi soch samjh ker karen
          • #6 Collapse

            Re: Repeat post ka koi fayda nahin hai

            forex mai hum kam kar ky munfa kama sakty hain forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex paksitan ma legal ban cuka hain hm is mai bager pasiao ky account bana karbe kam kar sakty hain
            "The mind is everything, What you think you become"
            • #7 Collapse

              Re: Repeat post ka koi fayda nahin hai

              G han dear ap ny sai kha hy aj kall bhut sy logg hy jo ik jayse post reapet ky sat dibara likh daty hy magar aysa nhi karna chaiye ham ko is me alag alag post karni chaiye jiss sy hamari post delete na ho to ham ko is me acha bounas milly ga ham ko achi post karni chaiye
              • #8 Collapse

                Re: Repeat post ka koi fayda nahin hai

                Han g sahi kaha h repeated posts ka koi faida ni hta ha ya dlet kar li jati hy r na hi ya bonus my shomar hti hy hmy good reward hasal karny k liy good knowledge vala kam karna ho gaa tb hi hm ko acha kam hasal ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: Repeat post ka koi fayda nahin hai

                  G han dear bilkul posts jo bhe keryn likn wo repeat threads par na keryn kuin ke phir repeat posts kerne ka kio faida nahi hy jitna ham posting target knowledge se pura kerte han utna hamain bonus bhe acha milta hay forum ke rules ko foolow ker ke kam kerna cheye tab success hasil ker sakty han
                  • #10 Collapse

                    Re: Repeat post ka koi fayda nahin hai

                    G han dear apnu sahi baat ke hy forex main repeat posts kaa koi faida nahi hy agr hun is main posts repeat karty hain too us maon hmari posts delete hoo jain ge jis sy humain bonus naho mily ga aur humain faida nahi hoga too behtar hy k hum is main acha kaam karin aur new threads lgaim
                    • #11 Collapse

                      Re: Repeat post ka koi fayda nahin hai

                      Jin dear friend ap ki bat bilkul theek hai agar ap Baar Baar aik hi post karain gay sab member mil Kar us Ka koi faida no hai agar ap nay mehnat Kar Kay kaaam Kar Lia aur aik hi post ko repeat nai Kia to ap kamyaab Hain agar ap chaty Hain kh ap ki post repeat na Kia to ap kamyaab Hain agar ap chaty Han kh ap kamyab ho Jain gay
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Repeat post ka koi fayda nahin hai

                        Repeated ThReads Kaaaa koi Faaidaaa Nahi Hotaaa or Issi Wajaaa Se Hi Humaaari ThReads Or PoSts Bhi Delete HoTi Hain To HumEn Chaahiye k BhoT Hi Samajh KaR Or BhoT Hi SoCh Samajh KaR ThReads KaRni Chaahiyen q k Jitni Zyaad ThReadd Or PoSts Humaaari inFoRmative Hoon gi Or Quantity Main Zyaada Hoon Gi Utnaaaa hi HumEn Xyaada Faaidaa hoGaa oR bonus bhi Zyaada Aaye Ga....

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X