Forex trading maie achi mhnt hmari education ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading maie achi mhnt hmari education ha
    Dear friend Forex trading Mein Ham jitni Jyada mehnat Karti Hain Yahi Hamari education hoti hai agar Ham mehnat Karenge tabhi Hamen Forex trading Mein kamyabi Milegi Ham mehnat Karenge tabhi Ham Forex trading ki knowledge Haasil karo Sakenge Agar Ham mehnat Karenge tabhi Ham Forex trading ko acchi Tarah Samajh Kar Forex trading Mein trade open karke acchi earning kar Sakenge Forex trading main Jyada Se Jyada learning aur demo per practice karne ke liye Bhi mehnat ki jarurat hoti hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading maie achi mhnt hmari education ha

    اصل پيغام ارسال کردہ از: abdullahtrader پيغام ديکھيے
    Dear friend Forex trading Mein Ham jitni Jyada mehnat Karti Hain Yahi Hamari education hoti hai agar Ham mehnat Karenge tabhi Hamen Forex trading Mein kamyabi Milegi Ham mehnat Karenge tabhi Ham Forex trading ki knowledge Haasil karo Sakenge Agar Ham mehnat Karenge tabhi Ham Forex trading ko acchi Tarah Samajh Kar Forex trading Mein trade open karke acchi earning kar Sakenge Forex trading main Jyada Se Jyada learning aur demo per practice karne ke liye Bhi mehnat ki jarurat hoti hai
    Yes brother forex trading men hardworking is our education agar trading mein hamari hardworking nahin hai to hamari education nahin hardworking hi hamari real education hai aur hardworking se Hi Ham apne work ko possible banaa sakte hain agar hamari hardworking nahin hai to Ham apne work ko apne liye possible nahin banaa sakte hain aur trading ke knowledge Ko nahin samajh sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading maie achi mhnt hmari education ha

      G han dear ap ny sai kha hy ham ko forex me mhenat sy kam karna chaiye agar ham is me mhenat sy kam kary gy yo ham ko is me kamiyabi milly gi agar ham is me mhenat nhi kary gy to ham ko kamiy5nhi mill sakti ham ko chaiye ky ham is me acha kam kary or acha bounas hasil kar sajy
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading maie achi mhnt hmari education ha

        forex ak online business hain hum is mai trading kara ky ace earnin gain kar sakty hain forex aik amm business ke nisbat aca business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai aagr bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga forex aik international or kabe be band na hony wala business hain
        "The mind is everything, What you think you become"
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading maie achi mhnt hmari education ha

          اصل پيغام ارسال کردہ از: abdullahtrader پيغام ديکھيے
          Dear friend Forex trading Mein Ham jitni Jyada mehnat Karti Hain Yahi Hamari education hoti hai agar Ham mehnat Karenge tabhi Hamen Forex trading Mein kamyabi Milegi Ham mehnat Karenge tabhi Ham Forex trading ki knowledge Haasil karo Sakenge Agar Ham mehnat Karenge tabhi Ham Forex trading ko acchi Tarah Samajh Kar Forex trading Mein trade open karke acchi earning kar Sakenge Forex trading main Jyada Se Jyada learning aur demo per practice karne ke liye Bhi mehnat ki jarurat hoti hai
          Mehnat ki vajah se forex ki education milati hai agar Ham mehnat nahin karte Hain to Ham kabhi bhi forex ki education hasil nahin kar sakte hain isliye hamen mehnat karna jaruri hota hai main aapke sath sath agar Ham achcha kam karen to tabhi Ham is karobar ko samajh sakte hain aur agar Ham mehnat nahin karte Hain to Ham is karobar ko nahin samajh sakte hain
          :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

          CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading maie achi mhnt hmari education ha

            hamy best experiece or knowledge hasil kr ky is mai n mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain ham isy apa life time professional be bana sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading maie achi mhnt hmari education ha

              Forexc main hum jitni mhant kren ge yer hamare education hy hamen kamyabi k lie to mahnat krna zorori hy,and mhnat se hi hum ko acha experience and achi learning kr k achi earning krni hogi.mhnat k bageer humsirf forex main he nhi kahen bhee kamyabi hasilnhi kr sakty hain.our profit hasil krna k lie saber krna hoga money management k sath chalna hoga.
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading maie achi mhnt hmari education ha

                G hy forex main jitni mhynt kra GA utni education hsil Ho gi hm chya ky forex main mhynt kra jitni ziyada mhynt kra ga utna kamyb Ho ga utna hi konwldg hsil Ho ga or hm rel main bh kam kr saky gy..... Hm chta mhynt kra achi qit ka kam kra konwldg or experience hsil kr ky kam kra tb hi kamyb Ho ga or profit miky ga
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading maie achi mhnt hmari education ha

                  Bilkul u a absolutely right tk kaha h ap ny yaha py hamare mhtnat karna hamare education hi hti ha hamare good learning ho re hti h hamary yaha py hard work karny sy hmy forex education ki samj ati ha zada nolig hasal kar paty hy r good education hasal karny sy hmy good earning b hti ha
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading maie achi mhnt hmari education ha

                    Ji Han dear friend main aapki baat se aagrah karta hun aapane bilkul theek kaha hai agar ham sab loog Achi Tarah say mehnat Kar Kay kaam Karin gay to ham ko knowledge bhi milay GA aur ma'am karnay Ka experience bhi ay ga. Aur baat karny Ka bhi idea at ga Forex hamrii aik Liam ki education hai jis Kay zaryay ham kaam Kar Kay Kamyab ho Sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading maie achi mhnt hmari education ha

                      Forex trading mein Ham jitni acchi mehnat karenge utna hamara knowledge hoga aur hum acche tarike se trade kar sakenge Forex trading mein hamen khud per depend karna chahie jitni aam mehnat karenge r trading main utna hi achcha hamare knowledge mein izafa hoga Forex trading co sikhane ke liye hamen senior member se rai leni chahie Taki hamen Forex trading ke bare mein achcha fayda Ho ho.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading maie achi mhnt hmari education ha

                        Ji bro aapane theek Kaha acchi Manati Hamari acchi ejucation hoti hai Forex trading Mein ham jitni Jyada mehnat ke sath 8 demo Park practice Karte Hain Main itni acchi Ham knowledge game Karte Hain Agar Forex Mein Ham mehnat Nahin Karenge To Hamen knowledge Hasil Nahin Hogi aur ham Forex trading Mein Kamyab Nahin Ho Sakenge Forex trading Mein Main Bhi Hamari acchi education hoti hai Hi Agar mehnat Hogi to Forex trading mein Main Ham acchi trade open karke profit per trade kar sakte hain aur acchi earning kar sakte hain mehnat is a best education for Forex trading
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading maie achi mhnt hmari education ha

                          Forex Trading Main Hum Mehnat kiye Baghair Naaaaa hi Kaaamyaabi HaasiL KaR SakTay Hain Or Naaa hi Loss Se Bach Saktay Hain To HumEn ChaahiYe k Jo Bhi Trade Lagaaani Ho Achi TaRhaaa MaRket ko Analise KaRnay k Baaad hi HumEn Koi Bhi Trade Lagaanani Chaahiye Or Lott SiZe SeCure Rakhnaaa Chaahiye TaaKy Kaamyaabi k ChanCes Zyaada Hi Hoon...
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading maie achi mhnt hmari education ha

                            Training is very important for us to work in Forex Pakistan, due to which we will get good bonus if we work in Forex Pakistan with our experience. Good Trading Carpenter .

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X