Forum par forex say related hi guftugu Kar saktey Hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forum par forex say related hi guftugu Kar saktey Hain
    Je Han friends hum forum par forex business say related hi guftugu Kar saktey Hain agar hum forum par forex say related Kam nhi karain gey to hamari threads or posting delete ho jain gey jis say hamari mehnat or wakt dono zaya hoin gey or hum kamyab nhi ho sakain gey is laiy hum ko forex business say related hi Kam karna chahiay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forum par forex say related hi guftugu Kar saktey Hain

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Mubeen پيغام ديکھيے
    Je Han friends hum forum par forex business say related hi guftugu Kar saktey Hain agar hum forum par forex say related Kam nhi karain gey to hamari threads or posting delete ho jain gey jis say hamari mehnat or wakt dono zaya hoin gey or hum kamyab nhi ho sakain gey is laiy hum ko forex business say related hi Kam karna chahiay
    Pakistan form per ham Pak se related bhi kam kar sakte hain aur Iske alava General conversation ya general topic be of discuss kar sakte ho Jaisa ki aajkal Corona ka bahut hi dangerous cancer Jo all over the world faila Hua Hai Log use per discussion Karte Hain Koi Bhi general topic Jo Kisi Ke Liye help ho na lage ho aap discuss kar sakte ho Pakistan form allow Karta Hai general discussion Apne is in session mein
    • #3 Collapse

      Re: Forum par forex say related hi guftugu Kar saktey Hain

      market main kam ka rk hi hum achi trade karien gay aur hamain practice karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur har koi achy say trade lga skaty hain but hamain market main kam kar k hi hum achy say trade karny k kabil hon gay aur hamain iss k bary man analyse kar k hi hum achi trad eka r k hi hum perform karny main b ia snai ho saky gi tab hi hum suces son gay
      • #4 Collapse

        Re: Forum par forex say related hi guftugu Kar saktey Hain

        G Han mery Bhai Pak forum p hm sirf forex k related hi batain kr sakty Hain aur Jo log is platform p forex k topic sy het k discussion kerty Hain unko faida ni hota to is liy is forum k rules aur regulations ko follow krna chahiy
        • #5 Collapse

          Re: Forum par forex say related hi guftugu Kar saktey Hain

          g dear apki BT thk hai forex pe agr hum join krte hain r is pe free men join kr ke apne lye earning kr skte hain r forum hamen simple kam krne ka bonus deta hai to hamen bbi koshesh krna chahye keh hum forex pe apne work ko forex rules ke mutabiq he kren r koshesh kren keh hum forex pe apna work quality ka kren r is pe forex ke bere men he bat honi chhaye
          • #6 Collapse

            Re: Forum par forex say related hi guftugu Kar saktey Hain

            hm amm forex mai live kam kar skaty hain forex mai hum trading karny ky muktalif section hain hhamy learning gain kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik nique business hhain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai part ime be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hhain
            • #7 Collapse

              Re: Forum par forex say related hi guftugu Kar saktey Hain

              Forex Forum ka topic hi aam Forex ki guftugu hai yaani ye Forum bana hi is liye hai ke is main expert traders apna knowledge or experience share kar saken juniors se or juniors apne masail share kar saken expert traders se hame forum main Forex Trading se related info share karni chaye.
              • #8 Collapse

                Re: Forum par forex say related hi guftugu Kar saktey Hain

                Ji han aap ne Sahi kaha hai Ham Forex trading business ke bare mein Yahan baat kar sakte hain Hamen Agar Forex trading business ka knowledge Hasil Karna Hai To Ham Yahan posting Karke Forex trading business ka knowledge Hasil kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forum par forex say related hi guftugu Kar saktey Hain

                  Dosto umeed krta hna ap SB khariet sy hn gy g bilkul forex py forex forum k mutaliq he bat cheet ki jate hai r krni chachey positive thinking r market ka analysis KR k trade lagani chachey Jo kh hmy profit dy sky r forex py just forum k mutaliq Batt jrni chachey
                  • #10 Collapse

                    Re: Forum par forex say related hi guftugu Kar saktey Hain

                    Agar Ham Forex se related conversation karega To hamara kam Achcha hoga aur Hamen bonus accha milega lekin Agar Ham aisa Nahin karenge to fir Hamen bonus Nahin milega aur ham Achcha Kam Nahin kar sakenge Agar Ham chahte Hain ki life mein Ham Kuchh karen to fir Hamen aaj mehnat karni hai agar Ham mehnat karenge To Ham market Mein earning to karenge lekin apni life change kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forum par forex say related hi guftugu Kar saktey Hain

                      G han hame chahye k hum pak forum pe sirf forex aur forum sy releated bt chet karen es sy apki posts aur threads delete nai hon gy aur apko bonus bhi boht acha mil sakta hai jb k fozol bate aur edhar udhar ki bate krny sy apko forex sy kuch nai mily ga sirf apka time zaya hoga aur zyada mehnat k bawjod apko acha sila nai mily ga.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forum par forex say related hi guftugu Kar saktey Hain

                        Dear rueks to yahi hen Kay AP ki is me Kam acha krna Hy best krna Hy working s hi to reward acha milta Hy jis me pa ka acha Kam, krna zarori hota Hy msla nahi owah Aya jab Tak ap acha kamzkrfy heh mehant sh kren gay to acha reward Len fha
                        There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X