Ghr mai rhna ap ko help kr skta practice mai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ghr mai rhna ap ko help kr skta practice mai
    is waqt sare log apne apne gharon mein hai aur Baki kam khatm ho chuke hain isliye vah apne ghar mein rahakar jyada se jyada time forex ko bhi de sakte hain aur demo account per bahut hi jyada practis bhi kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ghr mai rhna ap ko help kr skta practice mai

    Ge dear forex forum member ko chay ka is waqat forex ko zaida sc zaida time day ta hamara traget complete ho sakay or hamara bonus zaida ho Jay is ka lay hamy apnay thread or post ke quality ko beather karna ho ga.
    • #3 Collapse

      Re: Ghr mai rhna ap ko help kr skta practice mai

      Dear friend aapane theek Kaha Hai Jab Ham ghar mein Rahenge To Ham apni practice ko maximum time de Sakenge aur Jitna Ham practis Ko time Denge utna Hi aasani Se Ham is business ko samajhne Mein Kamyab Ho Jaenge aur Jitna Ham is business ko samajhne ki koshish karte hain utani Hi aasani Se Ham usmein kamyabi Hasil karne Ke Kabil Ho Jaate Hain isliye Hamen Ghar rahakar is business ko time Dena chahie aur ismein acchi learning ko Hasil karne ki koshish Karni chahie isliye Hamari kamyabi hai
      • #4 Collapse

        Re: Ghr mai rhna ap ko help kr skta practice mai

        hum gar mai bat kr forex ka kam kar sakaty hain forex aik online business hain hum is mai raat mai be kam kr sakty hain hum is mai dn mai be kam ar sakty hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar gredy ban ky kam kary gy to ham loss ho jy ga forex all world mai bohta taze sy fmaous ho raha hain
        • #5 Collapse

          Re: Ghr mai rhna ap ko help kr skta practice mai

          market main help ;lay sakty hain so hamain is forum main pahly elarning karni ho gi aur is forum main kam ka rk hi hum achi earning karien gay uar part time main b i job ka rk hi hum achi earningn karein gay aur practice karni ho gi tab hi hum kamyby ho sakty hain aur knowldge ho ga tab hi hum trade karien gay aur hamain is fourm main earn karein gayy
          • #6 Collapse

            Re: Ghr mai rhna ap ko help kr skta practice mai

            Bilkul aisa he ha ap ko ghr main reh kr is bat ka khial rakhna chahye keh apko time bht ziada mil raha ha agr isko utilize kiya jaye to yeh apki practice k lia bht ziada behter aur kafi acha sabit ho ga is lia is time zaya na kren balkeh is time se faida uthaen yeh ap k lia bht ziada behter ho ga. Thanks dear members
            • #7 Collapse

              Re: Ghr mai rhna ap ko help kr skta practice mai

              Es time crona vires ki vaja sy bahut ziyada mashly peada ho rahy hn es ki vaja sy sab ko ghar mn beathny ki baat kahi gai hy tou sab ko chiy k ap ghar mn beathy ho tou phar ap forex mn prictice ziyada sy ziyada karty rahen phar ap forex mn kamyab ho sakty hn es liy ap sab ko chiy k ap forex mn ziyada sy ziyada prictice karn.
              • #8 Collapse

                Re: Ghr mai rhna ap ko help kr skta practice mai

                yes dear Agar Ham ghar mein rahenge zyada time to practice kar payenge. Agar Ham jitni jyada practis karenge itna zyada hamare pass knowledge aur experience a jaega Jitna jyada kam utna jyada nalage kyon ke jitni jyada time account per Ham practis karenge utna jyada trading ka experience hoga Jitna jyada achcha experience hoga itna zyada ham har nahin kar payenge kyunki experience ke bagair nahin Ki ja sakti experience wale hi Forex trading mein trading karte hain aur earning Hasil karte hain trading karna har Kisi ke bus Ki baat nahin hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Ghr mai rhna ap ko help kr skta practice mai

                  practice Karen Jitna practice karenge aapko market Mein knowledge milega aapko experience milega experience hoga to hi aap market Mein Kaam Kar sakoge isliye time de market ko time investment aapki bahut important hai abhi aapke pass bahut Achcha mauka hai ki aap apna time Achcha use kar sakte ho aur usko apne liye Achcha time sabit kar sakte ho time investment Karen market Mein aakar aapke pass experience Hasil Ho
                  • #10 Collapse

                    Re: Ghr mai rhna ap ko help kr skta practice mai

                    Dear Forex member ap ne sahi kaha Hai men apki baat se agree krta hun in dino sare countries lock down ho chuky hain kyun KY virus bohat zayada phel chuka hai aur ye hum sab members ky pas ache opportunity Hai humen ghar Beth ke apni practice ko time dyna chaheye aur forex jaise behtreen business ko SEEKHNY ki koshish krni chaheye is tarha hum ache worker bnny ky sath sath ache earning hasil krny men kamyab ho jaen ge
                    • #11 Collapse

                      Re: Ghr mai rhna ap ko help kr skta practice mai

                      Forex main bohat se log job ke sath part time trading karte hain lekin aj kal virus ki waja se chutiyan hain or ye un logon ke liye golden chance hai unhe chahye ke ab wo farig na bethen balke apni trading practice per focus karen or achi se achi trading karne ke liye zyada practice karen.
                      • #12 Collapse

                        Re: Ghr mai rhna ap ko help kr skta practice mai

                        g bilkul hum achi practice k bad bhot achi tarhan sa earning gain kar sakty hain or ab jo halat hain mulk k lockdown strt kar dia gaya hai har city main to hum sub ko cheye k ab bhot zeada carefully ho kar he kam karen or zeada sa zeada sekhen ta hi hum kamiyab hongy ..
                        • #13 Collapse

                          Re: Ghr mai rhna ap ko help kr skta practice mai

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: ZainSohawa پيغام ديکھيے
                          is waqt sare log apne apne gharon mein hai aur Baki kam khatm ho chuke hain isliye vah apne ghar mein rahakar jyada se jyada time forex ko bhi de sakte hain aur demo account per bahut hi jyada practis bhi kar sakte hain

                          Ye ap ki bst bilkul thek hy, but log practice k bjay movies dekhny aur songs sun'ny me time waste krty hen,
                          Es opportunity sy faida uthany k bjay khamkha time waste kr rhy hoty hen
                          Logon ko chy ziyada sy ziyada demo account practice kren, ziyada sy ziyada posts ki practice kren
                          Apny target pory kren, quality of post improve kren but movies dekhny me time waste kia ja rha hy
                          If you work hard no body can stop you from success
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Ghr mai rhna ap ko help kr skta practice mai

                            Aajkal agar aap Corona virus Ki vajah se Ghar per Hain To aapko chahie ki aap aap demo per Jyada Se Jyada Forex trading ki practis Karte Rahen jitni Jyada practis Karenge Itni Jyada knowledge gain Karenge Forex trading main mehnat ke sath kam karna chahie a Forex trading mein Main acchi learning ke sath kam karna chahie acchi learning tabhi Hogi Ham Jyada Se Jyada demo pr practice Karenge Itni Jyada practis Karenge itni acchi trade open karke acchi earning kar Sakenge

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X