over trader or over confidence
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    over trader or over confidence
    market main mery kheyal say dono ko loss hohta hai so hamain is forum main planing karni ho gi aur expeirence hho ga ab hi hum suces hsn gay aur over trader lalach mn aa k is main loss kar skaty hain aur confidented bi is forum main achy say trade nai lga skaty hain so hamain is k bary main information achi ho gi tab hi hum suces shon gay aur hamain is k bary main earn karien gayy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: over trader or over confidence

    Over tradi g sy hamaya bhot zeada msly hoty hy to hamaya is kam my ocer trading nia krni chiya is my sbr k sah oyr skon k sath thora thora kr k hamya kamana chiya to tb hi ham is my pesy ham zeada kama sgty hy oyr ham faida utha sgty hy is kamm sy
    • #3 Collapse

      Re: over trader or over confidence

      dono bohot dangrous hai over trading bi or over confidence bi agr hum dono kam karta ahin ka over confidece mai ah kar over trading karta hain tu huma phr loss sy koi nahi bacha sakta hian or hum log kafi bari earning sy mahroom rah jaya gain is lia huma is mai mahnat karna ho gi or over confidence or over trading sy baz rahna cahay ta ka huma loss hona pr bara loss na ho or hum aram sy trade ko laga kr kam kar sakain or kamai kar sakain
      • #4 Collapse

        Re: over trader or over confidence

        over trading ham over confidence sey kerty hein iss liy apko chahiy keh ap kbhi bhi over confident na hun bekeh apko chahiy keh ap soch smjh sey kam krein yeh game nhi hy yeh aik online businesss hy jhan per rulesaour experince donu hi zarori hein hamin kamiyabi bhi uss wakt mily jab ham soch smjh ker trading krein gy,...
        • #5 Collapse

          Re: over trader or over confidence

          trader banany k liye learning karni ho g tab hi hum achi trade karien gay aur confidence say hi trade karni ho gi ta k earn karien gay arur hamain is forum main planing karni ho gi ta k earn karin gay aur trader bnany k liye mhnt karni ho gi tab hi hum suces shon gay aur hamain analyse kar k hi hum achi trade kanry k kabil hon gy aur hamain is ay earn karin gay y
          • #6 Collapse

            Re: over trader or over confidence

            hamy confidence ky sat kam karna ho ga per he hum paassia kma skay gy forex aik online business hain hum is mai raat mai be kaam kar sakty hain hum is mi din mai be kam kar sakty hain forex pkaistn mai legal ban cuka hain hum is mai out off balance accout bana kar be kam kar sakty hain forex aik assa bsiness hain jo amy learning or earning deta hain
            • #7 Collapse

              Re: over trader or over confidence

              Forex trading aik technical kam hy aur hamen is mein earning Hasil karne ke liye forex ki learning Hasil karna parati hai phir bhi Ham kamyabi Hasil kar sakte hain. Aap ne apni post mein over trade and overconfidence Ke mutaliq baat ki Hai to yah donon cheazon ki trading ke liye bahut ziada buri hai aur tamam trader ko chahie ki vah apni tamam trades main overtrading aur overconfidence hone se avoid Karen.
              • #8 Collapse

                Re: over trader or over confidence

                Overconfidence mein kabhi bhi nahin trading Karni chahie trading business bahut risky business hai agar Ham for trading business Mein proper planning ke sath Kam Nahin Karenge To Ham is business Mein nuksan kar sakte hain Hamen chahie ke Ham is business Mein overtrading Na Karen Aur overconfidence Mein Na aaen
                • #9 Collapse

                  Re: over trader or over confidence

                  Over trader over counfidence val sab hi apna nuksan karty hn voh apni trade sy loss liy beathty hn tab bhi voh nai seakhty hn phar bhi voh apny ap ko nai samjah paty aur unky moutabik voh khud theak hoty hn tou ouhen jb koi bara dhjka lagta hy phar hi voh kuch seakh paty hn hamen chiy k ham forex mn acha kam karn ham jetna acha kam karn gy ham outna apna faida hasal kar saken gy.
                  • #10 Collapse

                    Re: over trader or over confidence

                    hamy best experiennce or knowledge hasil kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain agr ham is main tukky laga kar is main over confidence ky sath kam kary gy to hamy loss ho sakta hain or hamara account be wash ho sakta hain is main market ka koi be qaoor nahi hota hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: over trader or over confidence

                      aapko overtrading bahut loss deti hai aapko overconfidence bahut loss deta hai isliye hamesha koi bhi kam limit Mein karna chahie kabhi bhi usko over nahin karna chahie Jab koi bhi kam over Ho Jata Hai To fir aap ke liye nuksan karta hai isliye agar aap chahte Hain ki aap market Mein Kamyab ho to aapko market Mein Kamyab hone ke liye sincerely sochana padega ki aapane market ko kaise handle karna hai aur aap kaise ismein kam kar sakte ho

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X