Oversold and overboard strategy ki Trading mein Kya ahmiyat Hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Oversold and overboard strategy ki Trading mein Kya ahmiyat Hai?
    Oversold and overboard strategy ki Trading mein Kya ahmiyat Hai?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Oversold and overboard strategy ki Trading mein Kya ahmiyat Hai?

    bahi mai na tu ya word pahla dafa suna hai is lai huma is mai kafi acchi earning karni chaya ta ka huma acchi kamai mil saka oversold ka mutlab ya bi ho skata hian jub market kafi bari sell hoti hai or kafi gahrti hai or kafi long sell rahti hai tu matlab ya hi hai ka ya market oversold hai is lia huma is mai mahnat karna chaya ta ka asi surat hal mai huma problem na ho or hum log acchi earning kar sakian
    • #3 Collapse

      Re: Oversold and overboard strategy ki Trading mein Kya ahmiyat Hai?

      dear trading mein hamin iss words ko kbhi use nhi kerna praissi liy iss barey mein hmarey pas koi bhi experince bhi nhi hy issi liy apko chahiy keh ap yhan sey good learninig aour good earninig kerni hy to apko trading experince ko ziada sey ziada concentrete kerna chahiy takeh loss na h aour ap acha profit bhi hasil krein...
      • #4 Collapse

        Re: Oversold and overboard strategy ki Trading mein Kya ahmiyat Hai?

        agar kisi bhi State GK related koi baat ki jaaye to har EK strategy bahut jyada important hoti hai aap har EK tarika bahut acchi tarah se use kar sakte hain aapko apni strategies ko acchi tarah se improve karna Hota hai
        • #5 Collapse

          Re: Oversold and overboard strategy ki Trading mein Kya ahmiyat Hai?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: sajidzaman پيغام ديکھيے
          Oversold and overboard strategy ki Trading mein Kya ahmiyat Hai?
          Yah kya Nahin chij Hai Main To Uske bare mein suna hi Pahli Dafa Hai Jo chij Hamen na Pata Ho Uske bare Mein Kuchh Kahana hi hota hai Hamen is bare mein koi Maloom nahin hai ki yah kya chij hai
          • #6 Collapse

            Re: Oversold and overboard strategy ki Trading mein Kya ahmiyat Hai?

            Fibonacci retracement bahut accha indicator hai agar aap isko use karenge to aapko overbought oversold positions mein bahut help ho jayegi yah bahut se indicator se bahut Achcha hai aur aapko bahut accha profit De sakta hai agar aap is per experience karenge to aap iske sath bahut accha system banaa sakte hain market ke rules ko agar aap kiske sath apply karenge to aapko bahut accha profit milega aur aap bahut Achcha Kamyab ho sakte hain
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Oversold and overboard strategy ki Trading mein Kya ahmiyat Hai?

              hamy markt ke movement ko samj kar kam karna h ga pher he hum munfa kama saky gy forrex iak acha bsuenss hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai agar lalchi ban ky kam kary gy to hamy los sho jy ga hum ismai agar tukak sytem sy kam karg gy to hamy loss ho jy ga

              اب آن لائن

              Working...
              X