Hamesha active ho kar trading karo
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hamesha active ho kar trading karo
    jab tak Ham active mind ke sath trading nahin karenge tab tak Ham acchi tarah se training nahin kar payenge aur ISI vajah se bahut sare traders ko loss hota hai ki vah active mind ke sath trading nahin karte hain isliye AAP sab ko hamesha active mind ke sath hi trading kar rahi hogi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hamesha active ho kar trading karo

    Jo members bhi trading kertay hain un ko chaye keh woh safe trading kren or is k liye un k pass kafi zeyda expernce bhi hona chaye or yeh expernce membrs ko achi terha say learning k baad hi aata hay or us k baas hi membrs acha decision lay ker active ho ker trading ker saktay hain
    • #3 Collapse

      Re: Hamesha active ho kar trading karo

      active rehn r active ho kr kaam krnay m frq hai qk active rehna mtlb hm every time mrkeet ko analysis kr rhy h phr active ho kr kaam krna mtlb hm risk kis bse pe le sktay hain r ksay le sktay hai.
      Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
      • #4 Collapse

        Re: Hamesha active ho kar trading karo

        Jo traders active mind ke sath trading karte hain vahi kamyabi hasil kar paate Hain agar Ham bhi Forex mein kamyabi hasil karna chahte hain to iske liye Ham sabko bhi active mind ke sath trading karni hogi
        • #5 Collapse

          Re: Hamesha active ho kar trading karo

          g apne sahi kha q ke jb hma active reh kr trading kren ge to hame kuch idea hogake kb hame jo hai wo loss ho skta hai or kb jo hai wo acha profit ho skta hai hame chiaye ke ham jo hai market ko smjh kr trading kren agr hamne jo hai wo achi tarha se trading krni hai or active rehne ka matlab hai ke apko jo hai wo mehant bh krni hogi khoob khoob
          • #6 Collapse

            Re: Hamesha active ho kar trading karo

            g ham dear ap ne thk kaha hai forex pe posts krte hoe ya trading krte hoe hameshan apne mind ko apne ap ko fresh rakh kr r ache mahol men r cool rakh kr krna chhaye qk forex pe jitna hamara mind acha chale ga r skoon men hoga to kaam acha hoga r jitna hum trading se pehle market ko smjh kr trade kren ge to utna hum loss se bach skte hain
            • #7 Collapse

              Re: Hamesha active ho kar trading karo

              Ge ha forrx mem er her waqt fresh mind ke sat kam karna chaya aur her waqt yahi koshish karna he ke hum acha knkwledge hasil kar sake air acha kam kare is ler her waqt kamayabi hasil kare ge
              • #8 Collapse

                Re: Hamesha active ho kar trading karo

                G han dear ap ki baat thik sahi hamin forex min achi qualitu wala kaam.kanry ka lia hamin firex min har waqt active ho ka kaam karna chaye qk jab hum forex min active ho ka kaam. Karin gy ik hamry kaam ka miyaR acha hoga aur hum apny kaam.kiimit ko jaldi poori kar sakty hain jitan achii hamin post ki quality achi ho gi otan hi hum forex min acha kamyaabi ko hail ka rsakty haim.
                • #9 Collapse

                  Re: Hamesha active ho kar trading karo

                  trading ham jis hwaley sey bhi krein dear loss hamin hoo hi jata hy iss liy hamin chahiy keh ham pak forex mein mhnat sey aour soch smjh ker krein trading mein loss bhi ho sakta hy aour profit bhii iss liy loss sirf un logo ko hota hy jo rules ko follow nhi kerty hein ya phr markeet key analuyse kernuy mein kisi bhi kisam ki mistake kernuy sey hamin trading mein loss ho jata hy......
                  • #10 Collapse

                    Re: Hamesha active ho kar trading karo

                    hamsha trading active ho ka hi karni chahy ham jitna bh achi trading kary gy our jitna bh active ho ka kam kary gy to hamy otna hi aach bonus hasil ho sakti hain hamy is main achi learning say hi achi trading karni chahy ham jitna bh acha kam kary gy to hmy otna hi faida ho ga our ham otna hi acha bonus hasil kar sakty hatky hain hain ham jitna bh acha kam kary gy to hamy otna hi acha profiet hasil ho skta hain hamy is main achi mhant say hi kamiybi hasil ho skti hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Hamesha active ho kar trading karo

                      Assalamu Alaikum friend Hamesha active ka Ham jitne bhi acchi trading Karenge aur jitne bhi active Vodka kam Karenge To Ham main utna hi Achcha bolane Sath Hoga Ham Jhooth Kyon Achcha aata hai dahad kar Sakenge Hamen chahie kya forex for Business mein achha Asha mehnat Karke kamyabi
                      • #12 Collapse

                        Re: Hamesha active ho kar trading karo

                        g han humesha active ho ker trading keren fresh mind ke sath trading keren lazy ho ker kam keren ge to ap ka kam acha nahi ho ga is liye forex ma soch samej ker trading keren kabi bi jaldbazi ma trade open na keren jaldbazi ma humesha nuksan hota ha soch samej ker planning ke sath trading keren ge to kamyab ho ge
                        • #13 Collapse

                          Re: Hamesha active ho kar trading karo

                          My dear members aapki baat bilkul theek hai kh hamesha active ho kr treading Karen kyun kh agr hm active ho kr treading nhe kren gy to Hamen loss ka boht khatra hota Hy kyunkh ye ek online business hu is main treading krty waqt active rehna chahie
                          • #14 Collapse

                            Re: Hamesha active ho kar trading karo

                            hamy active mind ho kar kam karna ho ga per he hum pasao kama skay gy forex aik unique business hain hum is mai part time be kam kar skaty han hum is mai fu tme be kam kar sakty hain hum is mai agar tuka system sy kam kary gy ti hamy loss ho ga forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta han forex aik legal business hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Hamesha active ho kar trading karo

                              Bilkul aapko chahie kya aap Hamesha active hokar Aise for Mewar Karen aap Mein active aur confident Hona chahie ki kamyabi ke liye yah donon chijen bahut jyada important hai isliye agar aap Mein yah donon quality Hogi to aap Kamyab Honge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X