Patience and practice
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Patience and practice
    aaj Kale market ki situation bahut kharab hai to iske liye aapko apni practice par focus rakhna chahie aur acchi tarah se learning karte rahana chahie aur is tarah se aap bahut acchi tarah se learning bhi kar payenge aur bahut acchi tarah se practis bhi kar payenge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Patience and practice

    sbar c kam krne walay hmesha agay tk jatay hain r jo lalach kr lety hain wh lalach k chkar m hi phans k reh jaty hain
    Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
    • #3 Collapse

      Re: Patience and practice

      g dear ap ne thk kaha hai forex forum pe hamen kaam krte hoe saber r himate se kaam krna chahye qk forex pe kaam krna itna easy ni hai keh jitna smjh kr kya jata hai to koshesh krna chahye keh best se best kaam krne ke koshesh kren r trading ke dosran agr loss ho jae to bbi forex pe mehnat na choren r saber se isko bardasht kr ke next move krna chhaye r jitna ho ske apne work ke practice krte rehna chhaye
      • #4 Collapse

        Re: Patience and practice

        Ham sabko Sabar ke sath practis karte rahana chahie kyunki practis karne ke liye bhi Sabar ka hona bahut jaruri hota hai tab hi Ham acchi tarah se practis Kar paate hain aur FIR Ham acche trader Ban paate Hain
        • #5 Collapse

          Re: Patience and practice

          Trading kerna aik aisa kaam hay keh jo kafi zeyda mushkil hay is liye membrs ko yeh kernay k liye kafi zeyda learn kerna hota hay or us k baad hi un ko aik acha trading expernce gain hota hay trading k liye membrs ko kafi zeyda saber bhi kerna hota hay or practice bhi kerna hoti hay
          • #6 Collapse

            Re: Patience and practice

            hamy patience sy forex maai kam karna ho ag pher hhe hum pasia kama saky gy forex aik unique business hain hum is mai raat mai be kam ar skaty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai free accont bana kar be kam kar sakaty hain hum is mai pairs mai or currncy mai kam kar sakty hain yai all wirld mai bohta taze sy famous ho raha hain
            • #7 Collapse

              Re: Patience and practice

              Assalamu Alaikum friend Jo memories Business mein practice se kam karte hain vah memory is business Mein Achcha Khasa pareshan kar lete hain Hamen chahie Kya SBI Demat account per trading karne se Jyada Se Jyada time Dete Hain aur vah Hamesha is Samay profit parcel kar
              • #8 Collapse

                Re: Patience and practice

                hamain demo main practice karni ho gi tab hi hum achi tarade karein gay aur hamain is k bary main learning karni ho gi ta k earn karein gay aur hamain is forum main kam kar k hi hum apn ihar zrorat ko pora kar k hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi greed ko avoid kar k hi hum achi eanring karein gay aur knowldge k begair hum kuch hasil nai karien ay
                • #9 Collapse

                  Re: Patience and practice

                  Practic jitni ziyada karyn gye apko faida utna he ziyada hasil hoga so zarori hai mehnat or lgan kay sat kaam kia karyn kyun kay zarori hai practice per ap apko achy or analysis ka undaza hota hi or jab tak ap achi practice nahi karty hain apko iska faida nahi hoga so friends apko chiye kay jab bhi mehnat karyn practice us say ziyada he kryn gye to kaam agye baheryn gye
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Patience and practice

                    hamy achi practies ka sath kam karna chahy ham jitna bh acha expirence say kam kary gy to hamy otna hi faida ho ga hamy is main achi practies say hi achi kamiybi hasil ho sakti hain ham jitna bh acha kam kary gy to ham otna hi faida hasil kar sakty hain hamy loss ho jany pay bh sabr ka sath kam karna chahy ham jitna bh acha kam kary gy to hamy otna hi faida hasil ho skta hain forex main ham jitna bh sabr ka sath kam kary gy to ham otna hi faida hasil kar sakty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X