Thread Kia hotta h
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Thread Kia hotta h
    AOa....m umeeed karta hm AP sab log khariyat s hngy or unki sahii gUzar rhii hogii hmain chahye kh hm log PTA lgaen kh thread Kia h
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Thread Kia hotta h

    Dear Jo AP forum me apny views post krty hen aur apny new ideas logo sy share krty hen forum me ya jesy AP ny sawal pocha Hy wo yahi Hy Kay AP ny aik threads start ki Hy aur forum Kay ruels Kay mutabik AP ko is me quality wali psots krna Chey
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
    • #3 Collapse

      Re: Thread Kia hotta h

      thread aik question hy jo ap post ki trah wrote kerty hein dear member aher hamin pak forum sey related koi bhi problenm ho ya hamarey pas koi information ho to ham threads key zary apnuy senoiurs sey uss problem ka solution poch sakty hein iss key ilawa apni forex sey related information bhi ham forum key zariy share kery hein forex mein iss bat ko thrads ka nam diya giya hy..
      • #4 Collapse

        Re: Thread Kia hotta h

        forex mai hamy aca or mayre kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex mai hum aik din mai 4 thread bana sakty hain hamy learnign gain kar ky forex mai kam karna ho ga forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mi out off balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar lalaci ban ky kam kary gy to hamy soraf loss ho ga
        • #5 Collapse

          Re: Thread Kia hotta h

          Thread ka matlab hota hai ki aapane chawal nahin Mani hoti hai balki aapane chitra se kam karna hota hai so jis tarah aapane channel Maria ki aapane thread create karke dobara poochha hai ki thyroid Kya Hota hai is tarah se aap traders ka time waste karte ho
          • #6 Collapse

            Re: Thread Kia hotta h

            forex mai hamy aik time table bana kar thread banye caey per he hum aca bonus kama saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai raat mai be am kar sakty hain hum is ami din mai be kam kar sakaty hain hum is mai agar tukka sytem sy kkam kary gy to hamy loss ho ga forex business pury paksitan mai legal business ban cuka hain
            • #7 Collapse

              Re: Thread Kia hotta h

              thread hum 50 posts k bd 4 thread creat kraty hain so hamain is say acha bonus bi milta hai aur comment b milty hain si say hum guide bi lay sakty hain so hamain chahye is forum main kam karny k liye learning karni ho gi tab hi hum trade karine gay uar demo main ja k is k bary main practice karni ho gi tab hi hum trae karin gay aur hamain is forum main earn ho saky gi
              • #8 Collapse

                Re: Thread Kia hotta h

                Assalamu Alaikum friend grade Hamen 50 post ke bad chat ID create karte hain SO Hamen usse Achcha Kaun si bhi Milta hai aur comments bhi Milte Hain Aise hamen bhi le sakte hain SO Hamen chahie case form mein kya kam karne ke liye learning karna Hogi tab bhi Ham trade Karenge aur demo Mein Achcha Khasa practice Karke Achcha Khasa bonus hsil kar Sakenge
                • #9 Collapse

                  Re: Thread Kia hotta h

                  Dear forex members forex business mein threads sawaal hotay han Jo ham forex mein kaam krny wala members sa krty han or forex business aik boohat acha or kamyaab business ha Jo puuri world ma famous ha is mein agar aap kamyaab Hona chahtay han to aap ko chahiya ka forex business ka rules ko follow Karyn or is mein mehnat Karyn is sa aap ko loss bhi nahi ho ga
                  • #10 Collapse

                    Re: Thread Kia hotta h

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: pakistan-forex پيغام ديکھيے
                    thread aik question hy jo ap post ki trah wrote kerty hein dear member aher hamin pak forum sey related koi bhi problenm ho ya hamarey pas koi information ho to ham threads key zary apnuy senoiurs sey uss problem ka solution poch sakty hein iss key ilawa apni forex sey related information bhi ham forum key zariy share kery hein forex mein iss bat ko thrads ka nam diya giya hy..
                    Assalamu alaikum dear members dear members thread hota hai jo ham friend Karke new trade post karte Hain ki koi sawal puchte Hain ya koi advice karte Hain matlab kyon do hi post karte hain jiske upar dusre log comment kar sake use ham third kahate Hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Thread Kia hotta h

                      thread aik question hy jo ap submit ki trah wrote kerty hein pricey member aher hamin pak discussion board sey related koi bhi problenm ho ya hamarey pas koi information ho to ham threads key zary apnuy senoiurs sey u.s.problem ka solution percent sakty hein iss key ilawa apni forex sey associated facts bhi ham discussion board key zariy percentage kery hein forex mein iss bat ko thrads ka nam diya giya hy..
                      • #12 Collapse

                        Re: Thread Kia hotta h

                        Members thread 1 question hota hai jo Fox per aap Puchte Hain aur different members use per aapko answer Dete Hain agar aap informative question poochenge to aapko Forex se related learning Mein different answers Milenge aur isase dusre members ke pass Achcha knowledge Hasil Kiya Ja sakta hai Hamen acche informative question hi puchna chahie aur experience share karna chahie Apna knowledge Taki aapko forest per kamyabi ho sake
                        • #13 Collapse

                          Re: Thread Kia hotta h

                          foreign exchange mai hamy aca or mayre kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy foreign exchange mai hum aik din mai 4 thread bana sakty hain hamy learnign benefit kar ky forex mai kam karna ho ga foreign exchange paksitan mai criminal ban cuka hain hum is mi out off balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar lalaci ban ky kam kary gy to hamy soraf loss ho ga
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Thread Kia hotta h

                            Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein redakai Si post hoti hai jo ki Ham Khud create Karte Hain jismein Ham Apna question bhi Khud karte hain aur se related complete information bhi Khud Dete Hain isliye Soch Samajh Kar kam Karen aur apne kam ko importance hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X