Plz help other
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Plz help other
    Salam to every member of the forex we ned to help other peopl in this sutation becus due ti crina same major issue occurening every type of busnes stop there is no work.for laboyr so we need to help poor people in tgis sutation
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Plz help other

    hamy apny kam py twajo dene caey pher he hum acha bonus kama skay gy forex aik acha business hain hum is maai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakt hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kar skaty han
    • #3 Collapse

      Re: Plz help other

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Ibrar1991 پيغام ديکھيے
      Salam to every member of the forex we ned to help other peopl in this sutation becus due ti crina same major issue occurening every type of busnes stop there is no work.for laboyr so we need to help poor people in tgis sutation
      Forum per kam karne ka maqsad tab pura Hoga Jab aap log dusre members ki ki acche se help Karen aur aur Jab Kisi member ko aapse a Forex related koi bhi help chahie Ho to aap Logon Ko chahie ki uski acche se help Karen agar aap Logon Ko Ho Kisi member ki problem solve karne ke liye uska hal nahin hai to aap log Kisi expert Bande se poochh kar Forex related Kisi bhi Kisam ki confusion ko Dur kar sakte hain Agar ham log Ek dusre ki help karte hue form per kam Karenge Tu Ek friendly environment Ban jaega
      • #4 Collapse

        Re: Plz help other

        aapane bahut acchi baat ki hai hamen ek dusre ki madad Karni chahie Agar Ham ek dusre ki help karenge To Ham bahut jaldi kamyab Ho jaenge aur madad karna hamara farj hai. new members ki help karna to senior member ka farj hai agar vah help nahin karenge to unki help kaun karega aur Agar help na ki Gai To vah Kabhi kamyab nahin Ho payenge isliye hamen unki madad Karni chahie Taki vah Forex se jyada se jyada earning kar sake.
        • #5 Collapse

          Re: Plz help other

          ham is main live trading karty hain hamy is main acha or alla qualites ka kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha pasia kama sakty hain hamy is main aik dosy ki heol karni chahey ham is main apni marzi sy time tabe bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Plz help other

            Ham sab ko ek dusre ki help karte rahana chahie aur ek dusre ko acchi tarah se guide karna chahie kabhi bhi kisi ko galat kahe nahin karna chahie aur ek dusre ke sath hamesha apna knowledge or experience bhi share karte rahana chahie
            • #7 Collapse

              Re: Plz help other

              hamy expert ban ky forex mai mahnet sy kam karna ho ga per he hum pasia kama skay gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai bager pasiao ky account bana karr be kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai ful t ime be kaam kar sakaty hain hum is mai aik din mai 50 posts or 4 tread bana skty hain
              • #8 Collapse

                Re: Plz help other

                Sahi kaha bhai apny hamain ek dosry ki help karani cahiye na surf help karain balk hamain ek dosry ko achy sy guide karna cahiye tak haam saab ka bhala hoga agar kisi k liye soch achi rakahin gy tu he acha hoga apk liye bhi q k jo acha hota hai uska inaam bhi achq hitq hau
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Plz help other

                  Je blkul hmin ak dosry ke help krni chye ak dosry ky sth apni tips shaer krni chye khs KR ju ior lgo ko achy ur mufid mashwry dny chye in ke km ko like KR ky en ko thanks dna chye mry khyal min senior junior lye ak moral ha qk KR bhla ho bhla dosro ka acha kro vy tu hmra apna b acha ho ga apna experience ur tread ka trkha dosro ko btye

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X