Hedging kaisi strategy hai
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hedging kaisi strategy hai
    Bahut se a new aur purane log hedging ki strategy ko istemal karte Hain aur is trading karte Hain lekin mujhe a yah tarika pasand nahin hai kyunki ismein Ham ek hi pair ko ek time mein sal ka order lagate Hain aur bi donon ka order lagate Hain aur iski vajah se a hamara bahut dafa kafi nuksan bhi ho jata hai kyunki jab Ham nuksan mein chalte Hain to tab Ham theek faisla nahin karte aur is tarike se hamara aur jyada nuksan ho jaate Hain isliye is tarike ko istemal nahin karna chahie
    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hedging kaisi strategy hai

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Khan70 پيغام ديکھيے
    Bahut se a new aur purane log hedging ki strategy ko istemal karte Hain aur is trading karte Hain lekin mujhe a yah tarika pasand nahin hai kyunki ismein Ham ek hi pair ko ek time mein sal ka order lagate Hain aur bi donon ka order lagate Hain aur iski vajah se a hamara bahut dafa kafi nuksan bhi ho jata hai kyunki jab Ham nuksan mein chalte Hain to tab Ham theek faisla nahin karte aur is tarike se hamara aur jyada nuksan ho jaate Hain isliye is tarike ko istemal nahin karna chahie
    Kisi bhi currency pair per Agar aapki trade continue hai to aap Logon Ko chahie ki aap log Usi currency pair per Dobara se trade bilkul Bhi Na Le agar aap keep rate loss mein chal rahi hai to aap Logon Ko chahie Ki Kisi dusre acche trading per per apni trading entry ko execute Karle agar aap Logon ke pass Mar jaaun kam hai to aap log hatching ka option choose kar sakte hain hedging ke liye jaruri hai ki aap Logon ke pass Achcha marjin Hona chahie
    • #3 Collapse

      Re: Hedging kaisi strategy hai

      soc samj kar ap hedging kaary pher he kamyab ho gy market mai forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is maai raat mai be kaam kakr sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakt hain hm is mai free account bana kar be kam kar sakty hain forex mai hum is ai baager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain asane s forex aik legal business hain
      • #4 Collapse

        Re: Hedging kaisi strategy hai

        Dear ais market mai ap jab trade lagaty hai to aus time ap ko koi aik trading strategy select kar leni chaye aor aus k hisab se ap ko kaam karna chaye ap agar ais market mai acha kaam karty hai to ap ko ais market mai faida ye hota hai k market jaha marzi jaye magar ap ko aus mai faida ho jata hai kun k ap ki trades dono taraf lagi hoti hai.
        • #5 Collapse

          Re: Hedging kaisi strategy hai

          Hedging ek achi satretgy Hy Lakin is ko b Soch samjh k lagana chahay take AP ko ziada loss na ho r AP ko account wash hi na ho Jay. AP ko chahay k Soch samjh k Kam krain take AP ko kamyabi mil saky.
          🌼 Never Give Up 🌼
          • #6 Collapse

            Re: Hedging kaisi strategy hai

            ye achi nahi hai kyon ke ye bilkul fazool bat hai ke ap ko pata hi nahi hai ke market kahan jaye gi to ap aik ko sell aur aik ko buy kar dete hain aur phir ho skta hai ke ap ke dono stop loss hi hit ho jayen agar market side pe hui to ap ke dono stop losses bhi hit ho ssakte hain si liye ye strategy to bilkul bhi nahi hai is liye aik order hona chahiye aur acha hona chahiye
            • #7 Collapse

              Re: Hedging kaisi strategy hai

              Forex mein jub bhi kaam kerain tou uss kay lye aap aik trading strategy select kar leni chaye aor aus k hisab se ap ko kaam karna chaye ap agar ais market mai acha kaam karty hai to ap ko ais market mai faida ye hota hai k market jaha marzi jaye magar ap ko aus mai faida ho jata hai kun k ap ki trades dono taraf lagi hoti hai hedging mein aap ko profit ho sakta hai agar soch ker kerain
              • #8 Collapse

                Re: Hedging kaisi strategy hai

                Hedging bhi ek chi strategy hai k agr hmra account wash hony lga ho ya hmri trade wrong side py open ho gai ho tu hum hedging strategy ko use Kar k isko atop Kar skty hain mean k hmra loss waha pr hi help ho jye ga is trh hum log apna account save Kar skty hain. Dear friend forex trading main kaam krna har ek k bas ki baat ni lekin agr ap hedging strategy ko use krna chahty hain tu phly apko ye confirmation honi chahye k kia apko hedging allowed hai apni trades main ya ni Q k agr ap hedging use kro gy tu apka account suspended bhi ho skta hai
                • #9 Collapse

                  Re: Hedging kaisi strategy hai

                  Hedging Main Him Kaaaafi Achaaa pRoFit Kamaaa SakTay Hain Lekin Bonus AccOunt PaR hedging Strategy Use KaRnaaa Kaaaafi RiSky Saabit Ho SakTaaa Hai Q k iS Se humaaara AccoUnt Bann Ho SaKtaaa Hai Or InSTafoRex Ne HeDGing Ko Bonus AccoUnt PaR Bann kiyaaa Huaaa Hai Isliye humEn Bonus AccoUnt PaR iSkaaa isTemaal Nahi KaRnaa Chaahiye....
                  • #10 Collapse

                    Re: Hedging kaisi strategy hai

                    yeye wo karta hai jis ke pas knowledge nahi hota aur us ko loss ka dar hota hai lekin jis ke pas experience hta hai wo kabhi bhi aesa nahi karta hai kyon ke us ko knowledge hota hai is liye agar ham ne mehnat karni hai to hi ham yahan pe kameyab hona hai is liye market mein mehant karain aur experience hasil karain aur phir market mein kaam akrain aur then ap earn karain ge
                    • #11 Collapse

                      Re: Hedging kaisi strategy hai

                      hamy achi stretagy bana kar is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain yai aik asa business hain jis mai kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham apny gar beth kar is main kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Hedging kaisi strategy hai

                        Dear friend Mujhe itna time nahin Hua ismein kam karte hue Iske about Mujhe Itna knowledge Nahin Hai hacking hoti hai ki ek dusre ke sath convert karna Mere Aur Main yah Rose ke Angrej Diya Aisa nahin karna chahie Agar usko follow karke baat karenge to system mein agar koi Ham Roj ke khilaf kam Karte Hain To bahan Ho Jaate Hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Hedging kaisi strategy hai

                          dear ap ny bilkul sahi bat ki hai laken forex main har statgy ko aik khas time tak he use kiya ja skta hai aghr ap hadging use kar rahy hain tu yah bhi apko market ki sot e hal ko dekhty howe use karni chahye q k aghr ap os startgy ko use karen gy jis se loss hoga tu pher lss he hota hai forex main koi bhi trading method fail yah nakam nahi hai lake jub hum galat stratgy ko use kar dety hain tab hmain loss hota hai jub k hadging main bohot achi trading ki ja skti hai
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Hedging kaisi strategy hai

                            agar hacking ki baat ki jaaye to hacking bhi ek bahut acchi strategy aap iska bahut acchi tarah se use kar sakte hain lekin kisi bhi sar ji ko use karne se pahle aapko use right ji ka acchi tarah se knowledge or experience hasil karna hota hai aur uski acchi tarah se prektis bhi karni hoti hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X