Hardworking +experience =successful traders
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hardworking +experience =successful traders
    Assalamu Alaikum Forex member Forex Ek online business hai Forex trading Mein hardworking aur experience ke sath apni motion ko control Karke Jo log Forex trading Mein kam Karte Hain vah Ek successful trader Ban sakte hain aur acchi knowledge wali trade lagakar Achcha property cancel kar sakte hain Forex Mein Har Koi kam kar sakta hai Forex Mein Hamen money management ke sath kam karna chahie take profit or stop loss ko use Karke kamy jam karna chahie Kamyab ho sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hardworking +experience =successful traders

    Hard working kerian or ap bahot hi ziuada mahnet kerain ap tb ja ker kamyab ho sekty hain her cheaz ma mehant hi hay ager ap mehant nahe kero ga to ap phr forex trading main bh kamyab nabe ho sekty or na hi ho sekty hain...ap ko aik kamyab trader ben na ka liya bahot mahnet kerni ho gi
    • #3 Collapse

      Re: Hardworking +experience =successful traders

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Manimani پيغام ديکھيے
      Assalamu Alaikum Forex member Forex Ek online business hai Forex trading Mein hardworking aur experience ke sath apni motion ko control Karke Jo log Forex trading Mein kam Karte Hain vah Ek successful trader Ban sakte hain aur acchi knowledge wali trade lagakar Achcha property cancel kar sakte hain Forex Mein Har Koi kam kar sakta hai Forex Mein Hamen money management ke sath kam karna chahie take profit or stop loss ko use Karke kamy jam karna chahie Kamyab ho sakte hain
      Yes is business mein jo log good experience rakhte hain aur Jin log room ke pass a lot of knowledge hai to vahi log hi successful trader hote hain agar Ham hardworking nahin kar sakte hain aur hamare pass good experience nahin hai to Ham successful trader nahin Ban sakte hain is business mein bar karna kafi difficult hai aur hamen success lene ke liye kafi hardworking karni padati hai
      • #4 Collapse

        Re: Hardworking +experience =successful traders

        Forex online business hy is main jitna ziyada konwldg or experience Ho GA hm utna kamyb Ho ga is lia hm chya ky mhynt kra achi qulit ka kam kra konwldg or experience hsil kra demo account use kra practice kra jitni ziyada hardwark kra GA utna kamyb Ho ga or profit mily ga.... Hm chya ky forex ky mutbk kam kra tb hi kamyb Ho ga
        • #5 Collapse

          Re: Hardworking +experience =successful traders

          dear friend forex trading mn kamyabi hasil krnay k liay mehnat krni prhti ha agr ap mehnst kren aur forex k baray mn achha knowledge aur demo account k zriay achha trading experience gain kr k trading kren to ap forex trading mn kamyabi hasil kr sktay hn
          • #6 Collapse

            Re: Hardworking +experience =successful traders

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Manimani پيغام ديکھيے
            Assalamu Alaikum Forex member Forex Ek online business hai Forex trading Mein hardworking aur experience ke sath apni motion ko control Karke Jo log Forex trading Mein kam Karte Hain vah Ek successful trader Ban sakte hain aur acchi knowledge wali trade lagakar Achcha property cancel kar sakte hain Forex Mein Har Koi kam kar sakta hai Forex Mein Hamen money management ke sath kam karna chahie take profit or stop loss ko use Karke kamy jam karna chahie Kamyab ho sakte hain



            Asslam o alaikum dear forex member ji bilkul Agar aapke pass experience and knowledge hai to aap ek successful trader Ho Kyunki experience training mein bahut important hota hai experience ke bagair Ham Achcha trailer kabhi bhi nahin kar sakte aur Agar aapke pass knowledge hoga to Fir aap acche se posting kar paoge aur bahut hi accha bonus Har month Hasil kar Sakoge ISI Tarah Jab aapka experience knowledge improve hai to aap ek successful trader Ho
            Visit My Profile
            • #7 Collapse

              Re: Hardworking +experience =successful traders

              Salam to all dear friends ismein Koi shak nahin k mahadwar karke a Pak forex form mein kamyab ho sakte hain forex mein kamyabi ke liye experience ka Hona bahut jaruri hai jo log hard work karte Hain vah paap forex aur main kamyab ho chuky Hain
              • #8 Collapse

                Re: Hardworking +experience =successful traders

                bilkul theek kaha hai hardworking plus experience is equal to successful traders Agar Ham Forex Mein hardworking kar rahe hain aur mehnat karne ke sath sath achcha experience bhi Hasil kar rahe hain To Ham Forex Mein trading ki market Mein aik acche trader Ban sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: Hardworking +experience =successful traders

                  G Han dear members trading main Kam krty howy AP ko chahay k AP meh at sy AP Kam ko Jari rakhain r demo account sy practice ko apni daily ki routine main shamil krain take AP ko accha experience hasil ho saky r market analysis MAin AP ko Experience hasil krna chhay take AP yab ho skain
                  🌼 Never Give Up 🌼
                  • #10 Collapse

                    Re: Hardworking +experience =successful traders

                    G han dear ap ny sai kha hy is me jo hard work karty or acha knowledge hasil kar ky acha kam karty hy to whai is me kamiyab hosakty hy is me acha kam karny kalaye ap ko mhenat karni parti hy to ap is me kamiyab hosakty hy
                    • #11 Collapse

                      Re: Hardworking +experience =successful traders

                      Sahi kaha hai aapane hardworking class experience is equal to successful trader isliye Agar Ham bhi Chahte Hain Ki Ham acche vulgar Bane acchi trading Karen accha profit Hasil karen to hamen bhi pahle hardworking aur experience ko strong banane ki koshish Karni Hogi Jis Waqt Ham ine donon Ko Bata Bana Lenge Hamare liye kamyabi Hasil karna Koi masla Nahi rahega
                      • #12 Collapse

                        Re: Hardworking +experience =successful traders

                        Ge bilkul trading me kamyabi hasil krne k lye mehnat lazmi Hy agar hum trading business me successful hona chahte Hain to hum ko hardworking krna hogy hum ko Pak forex forum par zeyada time dena hoga Demo account par zeyada prectes krna hogy es trah hum kabhe bhe naqam nahen hongy or trading business me acha profit hasil kren gy
                        • #13 Collapse

                          Re: Hardworking +experience =successful traders

                          FoRex Trading Main Hum Mehnat k Baghair Kaaamyaabi HaasiL NaHi KaR SaKtay isLiYe HumEn Chaahiye k Zyaada Se Zyaada TimE Den MaRket ko Or MeHnat Se Kaaam KaRnaaa Chaahiye Q k Jitni Zyaada MeHnat KaRen Gy Hum HumEn Utnaaaa hi Faaaidaaa HoGaaaa or Kaamyaabi k ChanCes BaRhEn Gy Or Losss k ChanCes Kaaafi Had Tak Kam Ho Jaaen Gy....
                          • #14 Collapse

                            Re: Hardworking +experience =successful traders

                            Ji bilkul Forex trading main practice hamari kamyabi milti hai Jitna Apne kam per focus karenge damo account per practis karenge ek time table banakar Ham is per kam Karen Forex trading per aur Pak form ko bhi hamen time Dena chahie Taki Ham is per bonus arsal karke apni Forex trading per acchi tarah kam kar sake Forex trading mein money management bahut jaruri hai aur trade karne ke liye hamare pass acche analysis achcha Na Lage achcha experience hona jaruri Hai tabhi Forex trading mein Ham achcha profit hasil kar sakenge.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Hardworking +experience =successful traders

                              Ji bilkul theek Kaha aapane hardworking aur experience Ke Sath Jo log Forex trading Mein trade open karte hain vah Hamesha success full trader Ban sakte hain all world mein best business jitni Jyada knowledge or experience ke sath kam Karenge itni acchi earning kar Sakenge aur ismein jitni learning Karenge Jitna money management ke sath kam Karenge Itni Achcha trade lagakar Achcha profit Hasil kar Sakenge aur Forex trading Mein Kamyab trader Ban Sakenge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X