Forex me Kam krny leay leay interest ka hona zarori Hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex me Kam krny leay leay interest ka hona zarori Hy
    Dear friends busienss koi bhi ho is me Kam krny Kay leay ap ky pas interest and passion ka hona must Hy kyun Kay is me Kam krna itna asan nhi Hy working krni Hy to best trha kren yahi Chez AP ko is me kamayabi day gi kyu Kay koi bhi Kam itna asan nhi hota Hy
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex me Kam krny leay leay interest ka hona zarori Hy

    forex mai hamy learning gain kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik amm business ke nista acha busnesshain hum is mai raat mai be km kar sakty hain hu is mai din mai e kam kar sakty hain hum is ai free account bana kar be kam kar sakty hain hhum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga forex aik acha business hain
    "The mind is everything, What you think you become"
    • #3 Collapse

      Re: Forex me Kam krny leay leay interest ka hona zarori Hy

      Forex main kam krna ky lia inters ka hona bht ziyada zarori hey jitna ziyada inters Ho ga hm utna kamyb Ho ga is lia hm chya ky mhynt kra konwldg or experience hsil kra demo account par practice kra tb hi hm kamyb Ho ga..... Daily ka kam daily kra achi qulit ka kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky gy jitni mhynt sa kam kra GA utna kamyb Ho ga
      • #4 Collapse

        Re: Forex me Kam krny leay leay interest ka hona zarori Hy

        Pakistan forex business mein agar Ham interest hokar kam karenge To Hamen achcha fayda Pakistan Forex har Surat dega Khoob Dil lagakar interest lekar Pakistan Forex mein aapko chahie acche knowledge experience se kam Karen Tu Hi aapko acchi kamyabi Pakistan Forex Se har Surat mil hi jayegi
        • #5 Collapse

          Re: Forex me Kam krny leay leay interest ka hona zarori Hy

          Asslam o alaikum dear forex member ji bilkul hamen bhi interest ke sath hi Yahan kam karna chahie interest Ka Hona bahut important hota hai jo bhi ismein interest ke sath kam Karta Hai To Vahi Achcha kam kar jata hai aur Usi interest wale kam ka usko Best reward Milta Hai ks liye hamain b apnag mn interest laana chhaiye taakay ham b is mn sab se achha kaam kr skain ...
          Visit My Profile
          • #6 Collapse

            Re: Forex me Kam krny leay leay interest ka hona zarori Hy

            ji han bilkul theek kaha hai Forex Mein form per kam karte hue interest ka hona bahut zaruri hai agar Ham khud Se interest lete hue form per kam Karenge to hi Ham form per achcha kam kar sakenge aur acchi kamyabi Hasil kar sakenge Agar Ham paise Ki lalach Mein kam Karenge To Ham kabhi achcha Kam nahin kar payenge
            • #7 Collapse

              Re: Forex me Kam krny leay leay interest ka hona zarori Hy

              Forexmain kamyab hone klie zrori hai hum lerarning kren.Forex ak ammbuisness ki nisbat se bahut hi acha buisness hai es main trading krne k luie hamen invest krna bahut lazmi hy.invest k hamare pass 2 treeky hain ek hum posting kr k invest kr sskty hain our dosra hum apne pocket se investmennt kr sakty hain.hamer lie best hai k hum posting krein kuion hamare pass zyada experience nhi hy to apne paise ko waste kr jaen ge invest khud se wokrein joo expert trader hain.
              • #8 Collapse

                Re: Forex me Kam krny leay leay interest ka hona zarori Hy

                hamy is main acha or mayari kam achy interst ky sath karna chahey hamy aik time table bana kar is main daiy base par kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or apna target pora kar sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex me Kam krny leay leay interest ka hona zarori Hy

                  Assalamu Alaikum dear friend aapane Sahi baat ki hai actually agar aap Kisi kam Mein interest lenge to aap usmein Jarur successful Ho Jaenge agar aap aap interest Nahin lenge to Koi fayda Nahin Hoga balki aapka Time waste Ho jaega
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex me Kam krny leay leay interest ka hona zarori Hy

                    Dear forex members forex business aik boohat acha or kamyaab business ha Jo puuri world ma famous ha is mein agar aap kamyaab Hona chahtay han to aap ko chahiya ka forex business ka rules ko follow Karyn or is mein mehnat Karyn is sa aap ko loss bhi nahi ho ga or forex business mein working krny k liya aap ka forex ma interest Hona bhi bohat zruuri ha.

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X