Aj ke rat bohat ke barkat wali he
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aj ke rat bohat ke barkat wali he
    Aj ke rat bohat he bar kat wali he hum ko yaha pe acha kam karna chaye take hum yaha pe kuch kama saken is leye dua karo sab ko yaha acha kam karne ka moka mele
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aj ke rat bohat ke barkat wali he

    G Han aj ki rat berkat wali Hy aur koshish krna k ibadat kro aur poori y k liy salamti k liy dua mangna specially crona y k khatmy k liy dua mangni chahiy kio k yeh bimari kafi ziada phail gai Hy aur hmko aur apny piaron ko is sy bachana ho ga
    • #3 Collapse

      Re: Aj ke rat bohat ke barkat wali he

      aaj raat 12:00 baje ke bad market on ho jayegi aur aap sab bahut acchi tarah se trading kar sakte hain lekin AAP sab ko acchi tarah se market ko analysis karna hoga uske bad aapko trading karni hogi
      • #4 Collapse

        Re: Aj ke rat bohat ke barkat wali he

        G ha dear ye to ap ne sahe kaha hai k aj ki raat ki bahot zayda barkaty hai ap ne agar dekha ho to hum ko trading k sath sath apni life mai baqi kaam par bhi towaja deni chaye ais tarha hum ais market mai agar kaam karty hai to ais mai aik time table bana ley aor aus k hisab se ais mai kaam kary aor baqi time apni life ko dey.
        • #5 Collapse

          Re: Aj ke rat bohat ke barkat wali he

          Assalamu Alaikum friend ji han yaar yah to aap Sahi kah Rahe Hain Aaj Ki Raat bahut jyada break cut hai aapane agar Dekha Ho To Ham Ko trading ke sath sath apni life mein Baki kam per Pita bhejo Dena chahie ISI Tarah is market mein agar kam Karen Karte Hain To ismein ek time table banaa Lena chahie jisse Ham Uske mutabik
          • #6 Collapse

            Re: Aj ke rat bohat ke barkat wali he

            Assalamu Alaikum ji friend Aaj Ki Raat bahut bartan Wali Raat Hai Hum Sab Ko chahie Sab Aabadat Karen Apne Gunaho ki maafi Mange Allah Tala se Allah se Dua Karen coronavirus Se Sab Musalman mahfuz Rahe Allah Tala Ham Sab per Rahm nazal prameya aur forex business Mein Ham Sab Ko Kamyab Karen forex business Duniya ka number Van business hai
            • #7 Collapse

              Re: Aj ke rat bohat ke barkat wali he

              is forum main din main bi aur rat main bi kam kar skaty hain aur hamain is k bary main learning karni ho gi ta k loss km ho saky ga aur hamain is main information achi ho gi tab hi hum trade karien gay aur knowldge k begair hum kuch hasil nai kar skaty hain analyse ka rk hi hum achi trade karny main bi asani ho saky gi tab hi hum kamyab ho sakty hain ta k earn ho
              • #8 Collapse

                Re: Aj ke rat bohat ke barkat wali he

                g han jo bi specail ratein hoti hai wo barkat wali hi hoti hai so hamain is k bary main pahly ylearning karni ho gi ta k earn karin gay aur hamain demo main practce karni ho gi tab hi hum suces shon gay aur hamain is forum main kam kar k hi hum apni har zrroat ko pora kar k hi hum trade karein gay aur hamain expeirence ho ga tab hi hum trad ekarny k kabi hon gay
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Aj ke rat bohat ke barkat wali he

                  Ji bilkul aaj ki rat bahut Babar karte raat hai israr jitni zyada ho sake ibadat karni chahie Allah tala ko razi karna chahie apne aur duniya ki tamam musalmanon ke liye tour karni chahie ki duniya mein jitne bhi musalman bimar Hain Allah tala unko safai kamil ata farmaya ameen

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X