Mehnat aur himat se baray loss ko bhi profit men badal saktay hen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Mehnat aur himat se baray loss ko bhi profit men badal saktay hen

    forex trading mein ek acchi aur useful information Tamil provide kar sakte hain jab aapke pass acche se accha experience Ho agar aapke pass forex trading ka experience nahin hai to aap kabhi bhi ek acchi post nahin kar sakte isliye thread create karne se pahle aapko yah baat apne man mein bitha leni hogi ki aapke pass forex trading ka experience hona chahie agar aap ismein Koi question poochhne into Mubarak baat hai lekin agar aapko information provide karna chahte hain to yah baat ka jarur dhyan rakhen ki aap forex trading ka experience hasil Karen uske bad hi koi friend create Karen setting mein investment karne ki koi bhi limit nahin hai aap kam se kam bhi aur jyada se jyada bhi invest kar sakte hain yah sab aap ke upar depend karte Hain ki aap ismein jyada investment karna chah rahe hain yah kam investment karna chah rahe hain lekin mera yahi mushaira hai ki agar aap ismein.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Mehnat aur himat se baray loss ko bhi profit men badal saktay hen

      Ji han aapane Sahi kaha hai per trading business mein nuksan ho sakta hai agar Ham Nahin 8 Karenge aur proper planning ke sath trading Karenge To Ham Apne nuksan Ko recover kar sakte hain Forex trading business bahut Achcha business hai agar Ham is business ko money management ke mutabik Karte Hain To Ham bahut Achcha fayda Hasil kar sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: Mehnat aur himat se baray loss ko bhi profit men badal saktay hen

        g hn dosto forex trading ma agr ap kamyab trader bana chaty hy to es k ly zroori hy k ap bht he zyda mhenat or himat waly hony chy kiun k agr ap kafi zyda mhenat or himat waly ho gy to ap forex trading ma bry loss ko b profit ma bdal skty hy es ly dosto ye dono cheezy kafi important hy
        • #19 Collapse

          Re: Mehnat aur himat se baray loss ko bhi profit men badal saktay hen

          G ha dear ye to ap ne sahe kaha hai k hum ne agar ais market mai kamyab hona hai to hum ko ais market mai mehnat karni ho gi agar hum ais market mai time lagaty hai to hum ais market mai kamyab tab hoty hai jab hum kaam sekh lety hai aus k baad hum ais market mai se paisa kaama sakty hain ais se faida ho jata hai.
          • #20 Collapse

            Re: Mehnat aur himat se baray loss ko bhi profit men badal saktay hen

            ji bilkul aapane sahi kaha hai ki Ham sabko mehnat ke sath aur himmat ke sath hi packing karni hoti hai kab hi I'm acchi tarah se working kar paate hain aur ham achcha profit bhi hasil kar paate Hain isliye Ham sab ko acchi tarah se hardworking karte rahana chahie
            • #21 Collapse

              Re: Mehnat aur himat se baray loss ko bhi profit men badal saktay hen

              Bahut sary log apni gabrayat ki vaja sy apna loss larva beathty hn aur aksar apna account wash karva beathty hn tou jo hemat karta hy aur jo mehnat karta hy apni trade mn jo apny loss ko bhi profit mn badal sakta hy abhi ki baat hy bahut sary logun ky USDCAD mn account wash hoiy hn market bahut ziyada opar gai hy tou kuch ky account wash hoiy aur kuch ny sath mn sell ky buy ki trade open kar di tou market jetna opar jati unka profit kuch ban jata aur jb neachy any lagti voh close kar dety es tarha ounheun ny apny account ko barha ky phar jb kuch ziyada neachy ai tou apni trade close kar di aur apny account mn sy kuch na kuch beacha liya.
              • #22 Collapse

                Re: Mehnat aur himat se baray loss ko bhi profit men badal saktay hen

                Forex trading me agar hamen start mein loss hota hai to hamen ghabrana nahin chahie apni kam per focus Karen mehnat Karen to Ham Forex trading mein main Apne knowledge or experience ko increase kar sakte hain aur isase achcha profit aasal kar sakte hain ghar forex maie vahi person kamyab hote Hain Jo Apne feeling control karte hain aur apne kam per focus karte Hain aur FIR Apne acche knowledge or experience say apna loss ki cover kar sakte hain Agar Ham apni mehnat jari rakhen 2.
                • #23 Collapse

                  Re: Mehnat aur himat se baray loss ko bhi profit men badal saktay hen

                  Guys bilkul Aisi Baat Hai bilkul theek Kaha unhone Agar Ek Bar aapko loss Ho bhi gaya hai to aapko Himmat Nahin harni chahie bulk aapko is chiz ka aur knowledge Hasil karna chahie Taki aap is per Agali bar sahi se trade Laga sake aapko candle pattern aur stop loss Ka bhi aapko Idea Hona chahie Taki aapki perfect trade Lagaein Aur aapko bonus earn Ho
                  • #24 Collapse

                    Re: Mehnat aur himat se baray loss ko bhi profit men badal saktay hen

                    Ji han bilkul ager hum Manet Karen tu hum apni lash ko recover kar sakte hain apni mainet se aur aur apni acchi Analysis se trading mein hamen apni feeling strong honi chahie Agar hamen last hota Hai to hamen emotional nahin hona chahie balki Apne kam per focus Karen forex trading mein vah log kamyab hasil nahin kar sKty Jo apny emtion ku control nahin kar sakte vah kam chhod den tu in my liye baytiar hai zaida loss say Bach sakty Hain .
                    • #25 Collapse

                      Re: Mehnat aur himat se baray loss ko bhi profit men badal saktay hen

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Daari shah پيغام ديکھيے
                      Dear friends forex trading men loss tu her kisi ko hota hey kiun k yeh business ka hissa hey lekin loss se tension nhi leni chahiay kiun k forex trading men loss jitna bhi ho recover ho jata hey lekin agar pahlay se ziyada mehnat aur himat se kam karen tu loss ki jaga acha profit hasil kar saktay hen
                      Mehnat aur Himmat se Agar Ham frustrating Mein kam Karenge to Inshallah Jarur kamyabi Hogi Agar Ham ismein Jyada Se Jyada fayda Hasil karna chahte hain To Hamen Din Raat Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Ham jitni Jyada mehnat Karenge aur Himmat Nahin harenge Hamen apna hi jyada trading Mein maja aaega aur ham ismein achha Prathmik ka shukar Sakenge.
                      • #26 Collapse

                        Re: Mehnat aur himat se baray loss ko bhi profit men badal saktay hen

                        G dear bilkul hr kam ma himat r hosla hona bht zaruri hai q ka koi b kam himat ka baghor ni kia ja sakta r jo kam himat sa krty hainwu e kahtry sa bhar niklatye hain usi tarha hm b loss ko profit m achange kr sakty hai himat r hoslay sa
                        • #27 Collapse

                          Re: Mehnat aur himat se baray loss ko bhi profit men badal saktay hen

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Daari shah پيغام ديکھيے
                          Dear friends forex trading men loss tu her kisi ko hota hey kiun k yeh business ka hissa hey lekin loss se tension nhi leni chahiay kiun k forex trading men loss jitna bhi ho recover ho jata hey lekin agar pahlay se ziyada mehnat aur himat se kam karen tu loss ki jaga acha profit hasil kar saktay hen
                          Ji bilkul asa he hota hai ki Hamari Koi Lagai Hui trade Hamen bahut jyada loss Karva Jaati Hai Lekin usmein bhi Hamara hi fault hota hai ki Humne theek se analysis nahin kiya Hota.ya FIR market Mein yah country ke pair per news a Gai hoti hai. Lekin next time Jab Ham trade Karte Hain To Ham is Baat Ko Jarur watch Karte Hain Ki Hamare Sath Dobara Aisa Na Ho Jaaye. Aap isliye Agar Ham mehnat se kam continue Rakhenge Hamare forex trading main fail hone ke chances bahut kam ho Jaate Hain.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: Mehnat aur himat se baray loss ko bhi profit men badal saktay hen

                            Gee main aapki baat se agree karta hun forex market mein jo hardworking Karta Hai vah forex market Mein Losd ko bhi recover kar sakta hai aur forex market Mein best profit ko target kar sakta hai forex market Mein hard working wala trader he successful trader hai jo is business Mein hardworking karta hai aur Dis heart Nahin Hota

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X