Trading confidence sy hi krni chahiy..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading confidence sy hi krni chahiy..
    Sathio hm sab ny sun rakha Hy k Forex trading main trading agar ap confidence sy kro gy to lazmi apko us main profit aay ga to confidence leny k liy lazmi Hy k apko mokammal skills p abbor hasil hona chahiy forex trading k business ki to matlb yeh hova k profit k liy lazmi Hy k forex ko sekha jay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading confidence sy hi krni chahiy..

    Jin logon men self confidence nhi hota woh forex trading men kamyab nhi ho saktay iss liay pahlay acha knowledge aur experience hasil karen aur phir khud market ka analysis karen aur apnay confidence ko improve karen tu zaroor achi trading kar k achi earning hasil kar saktay hen kiun k forex trading men self confidence faida deta hey aur over confidence se avoid karen
    • #3 Collapse

      Re: Trading confidence sy hi krni chahiy..

      dear self confidence se hmesha trade lgay kren over confidence c kbhi b trade na lgaya kren apni mehnat r apne talent ko bahir le kr ay.
      Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
      • #4 Collapse

        Re: Trading confidence sy hi krni chahiy..

        Ji han friends aap bilkul theek kah rahe hain self-dependent Se Hi Hamesha trade lagakar overconfident Se Kabhi Bhi trade na Lagan lagaen Karen apni mehnat aur apne talent ko Uphar Kar Le Aaye Aur isme Dafan talent use Karen Jaise Hamesha khaata fayda Hasil ho sakta
        • #5 Collapse

          Re: Trading confidence sy hi krni chahiy..

          G Han dear ap ki bat thek Hy AP ko Kam hamesha confidence sy krny me hi faida Hy aur working kren lekin apna mind use kren aur kabhi bhi loss sy mat ghabraen kyun kay is me Kam krna Hy to best Kam krna chye
          There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
          • #6 Collapse

            Re: Trading confidence sy hi krni chahiy..

            Ge ha forex member learnj g se he confidence barta he aur treadin me asani hoti he is lya zayada learning hasil karna xhaya aur is se he confidence ke sat treading kar sake ge
            • #7 Collapse

              Re: Trading confidence sy hi krni chahiy..

              hamy is main acha experience or knowledge hasil kar ky is main best confidence ky sath trading karni chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zaort nahi hoti ham apny gar beth kar is main kam kar sakty hain yai aik internatinal business han
              • #8 Collapse

                Re: Trading confidence sy hi krni chahiy..

                trader ho ya koi bi or kam har kam ko confidnece say hi trade karni h gi ta k earn karien gay aur is k bary main planing kar k hi hum cahi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main information achi h gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain practic ekarni ho gi ta k earn karein gay aur knowldge ho ga tab hi hum trade karny k kabil hon gay ta k earn ho
                • #9 Collapse

                  Re: Trading confidence sy hi krni chahiy..

                  Ge ya bat theek ha kay hmain trading confidence sa karni chahya or confidence sa trading tab he ho ge jab hum is kam main ziada munfa kama lain gay or in sub kay pechay mahnat or dillagi sa kam karna chahya jab dil laga kay kam karain gay to pher he is main experience hasil kar sakaty han forex trading aik online business ha main loog pore dunia akay kam karty han or jitna ziada loog is nain involve hon gay utna e ziada experience walay logon say hasil karian gay
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading confidence sy hi krni chahiy..

                    Forex trading mein main khud per depend karna chahie aur Agar Forex trading mein Ham apni feeling strong Karen aur apne aap mein khud itmadi paida Karen to Ham Forex trading Se achcha profit earn kar sakte hain Forex trading mein hamen money management Ka khyal rakhna chahie aur koshish karen ke risky trade nale to hamare liye behtar hai Forex trading mein hamen thoda thoda karke profit earn karna chahie.
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading confidence sy hi krni chahiy..

                      ji han yaar aapane theek kaha hai hamen trading full confidence se Karni chahie. Agar hamare pass trading ka confidence nahin hoga to loss ke chances bahut jyada honge. confidence Agar jyada ho to insan acchi tarah kam kar leta hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading confidence sy hi krni chahiy..

                        g han trading confidence jke sath hi kerni chahye jazbat ho ker kabi trading na keren or na hi jaldbazi msa trade open keren kyun ke ager ap jazbati ho ker jaldbazi ma trading keren ge to loss ho sakta ha is liye soch samej ker confidence ke sath trading keren taake ap kamyab trader bun saken
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading confidence sy hi krni chahiy..

                          yes apki baat bilkul theek hai tumam membars ko khud par pora confident hona chahey or forex mein kabhi bhi daar kar ya ghabra kar trading nehi karni chahey isse apko loss ho sakta hai hamesha porey confident se trade open karni chahey apka confident or apki himat hi apko forex tradinge mein kamyyab bana sakta hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading confidence sy hi krni chahiy..

                            Je Han hum ko treading karney k laiy experience or knowledge k sat sat hum ko confidence say bhebkam karna chahiay agar hamara confidence buland hoga or hum asani say profit full treading Kar k achi earning Kar saktey Hain agar hum himat or sabar say Kam nhi karain gey to hum ko loss k siwa kuch hasil nhi hoga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading confidence sy hi krni chahiy..

                              Hamen reading confidence ke sath Karni Hogi Agar Ham acche profitable trading karna chahte hain To Hamen confidence ke sath trading karna Hogi for trading business ka Jitna Achcha hamare pass knowledge aur experience Hoga utna Achcha hamare pass confidence hoga acchi trading ke liye practice Karte Rahen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X