Scalping is the better option to trades.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Scalping is the better option to trades.
    Assalamu Alaikum dear member good evening Sab Jante Hain Ki Forex trading bahut zaida riaky bussisss hy. So that's why Meri fod ke according Ham Logon Ko scalp Karke Forex se earning Karni chahie.. maximum risk ki vajah se Agar Ham Kisi bhi position ko hold rakhte hain to Hamara profit bhi loss Mein convert hota hai aur sath sath Hamare Stop loss bhi Hame Roj Aate Hain. Soye sab se better option hai ki Ham market Mein smaller time same per trade Karen aur Apna profit Le aur side per Ho jaen.. Scalping Hamesha lower time frame per hoti hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Scalping is the better option to trades.

    nahi bah scapling ki waja sy hamar account wash ho sakta hai or is ka lia hum kafi bara balance cahay kiun ka scpaling mai hum log chota time fram mai bari lot ka sath trade karta hain or kamata hain is lia huma scapling karna ka lia expert banan ho ga ta ka loss kum ho jaya or profit zayda hasil ho saka is lia huma mahant karni ho gi ta ka hum kafi aga tuk ja sakain ro scapling sy bachna chaya
    • #3 Collapse

      Re: Scalping is the better option to trades.

      Nahi dear mery khayal me ye aik risky Chez Hy is Sy AP ko loss Kay chances quick hoti hen agar ap ki trade ghalt side py chali jay to ap ko is me acha khasa loss hony Kay chances fair hoty hen is Leay best Kam kren mehant sh kren kyun Kay us me ap ko smooth trading me faida Hy
      There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
      • #4 Collapse

        Re: Scalping is the better option to trades.

        Scalping expert traders hi kerty hain r dear mery khayal main ye risky stretegy hai kiun k is main loss hony k chances boht ziyada hoty hain scalping main beshal boht acha profit mil jatanhai lakin is main itna hi ziyada risk bhi rehta hai is main trend change ho ya markete galat side per move ker jay to hamay boht bara loss ho sakta hai r account bhi wash ho sakta hai is liye soch samjh ker trade karen jab koi acha point mily to us soorat main scalping fadiamand hai
        • #5 Collapse

          Re: Scalping is the better option to trades.

          Scalping Ek acchi chiz hai lekin yah hai ki yah experience traders ke liye hai kya Agar aapko is chiz ka idea nahin hai ki market kis Taraf ja rahi hai to usse aapko loss bhi Kafi zyada ho sakta hai no doubt ismein earning bhi Kafi zyada hai profit Achcha aata hai lekin agar aap ismein market ki movement Ki smajh Bujh Nahin rakhte aur Market opposite side per move Kar Jaati Hai To aapko loss Bhi zyada ho sakta hai
          • #6 Collapse

            Re: Scalping is the better option to trades.

            hamy soch samj kar kam karna ho ga pher he hum pasoa kama skay gy forex aik acha business hain hum is maai nigt mai be kam kar sakty hain hum is ma d ay maai be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kari sakty hain hum is mai agar laalaci ban ky kam kary gy to hamy loss ho ga forex paksitan mai boat taze sy famous ho raha hain
            • #7 Collapse

              Re: Scalping is the better option to trades.

              sclp main shor term main trade karni ho gi aur hamain is forum main planing karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main kam kar k hi hum apni har zroat ko poar kar k hi hum suces shon gay aur hamain is k bary main kamkar k hi hum expeirence ho ga tab hi hum trad e karny k kabil ho skaty hain aur hamain market main b i trade karein gay
              • #8 Collapse

                Re: Scalping is the better option to trades.

                Scalping acha hota hai lekin mn ye smajhta hn k agr ap scalping ka shok rakhtay hain to es ko without indicators kro q k agr ap es ko indicators ki madad sy kro gy to bht bht jaldi loss ho jaey ga
                Agr scalping krni hai to pure technical ban k kro tb maza aey ga
                • #9 Collapse

                  Re: Scalping is the better option to trades.

                  hamy scalping ko achy sy samaj kar is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyabi hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy bager pasio ky account bana kar bana kar be kam kar sakty hain ham isy apna life time pofessional be bana sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain yai aik world wide business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Scalping is the better option to trades.

                    ji bilkul scalping ke liye Ham bahut acchi tarah se trading kar sakte hain lekin scalping 1 strategy hoti hai aur iska use karne ke liye hamen acchi tarah se learning karni hoti hai aur acchi tarah se practis bhi karni hoti hai
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Scalping is the better option to trades.

                      hum sacpling kar kymufnfa kama sakty hai hamy learning gain kar ky kam karna ho ga phe rhe hum agy barr saky gy forex aik online business hain hum is mai24 ganty ma sy kese be wakt ak tme table bana kar kam kar sakty hain hum is ma iagar greedy ban ky kam karg gy to hamy los sho jy ga hum is maai apne marze sy time tbae bana kar kam karr sakty hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X