kia forex main sirf greeb log hi kam kar sakty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kia forex main sirf greeb log hi kam kar sakty hain
    forex aik wasee business hain is main greeb amee sab log kam kar sakty hain yai stdents or house wife ky liye aik acha business hain ham is main kam kar ky acha profit hasil kr ky apni talami akrajat ko pora kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain yai aika sa bussness hain jis main hamara koi boss nahi hota
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kia forex main sirf greeb log hi kam kar sakty hain

    Pakistan forex forum mein sird gareeb hi nahe har benda is mein kam ker sekta hay is mein jobless bh kam ker sekty hain or jo koi or business kerty hain voh bh kam ker sekty hain or students bh kam ker sekty hain or ameer laog bh kam mer sekty hain is meim her admi kam ker sekta hay chay voh he hoon ya she
    • #3 Collapse

      Re: kia forex main sirf greeb log hi kam kar sakty hain

      nahi ji is mai gahreeb or amer sub kam kr sakta hain is lia huma is mai mahnat karni cahay or gahreb or amer ka bara mai ya nahi hain is lia huma is mai mahant karna chaya ta ka hum log is sy kama sakin gahreeb bi mahnat kar ka kama sakt ahian or sub kama sakta hain is lia huma is mai kam karna chaya ta ka hum lo is mai best ho skaian or kam aksain
      • #4 Collapse

        Re: kia forex main sirf greeb log hi kam kar sakty hain

        market main hum sab kam kar skaty hain chahy wo greeb h oya amer is forum main hum sab kam kar skaty hain aur haain is k bary main learning karni ho gi ta k earn karien gay aur hamain is forum main kam ka rk hi hum apni har zroat ko pora karny k kabi hon gay aur hamain foruum main kisi bi waqt trade karny main bia sani ho saky gi aur hamain suces shon gay
        • #5 Collapse

          Re: kia forex main sirf greeb log hi kam kar sakty hain

          dear friend forex trading sub k liay aik jsisa ha is mn ameer aur ghareeb sub log kam kr sktay hn ameer log investment k sath aur ghareeb log jo investment naen kr sktay woh forex forum sa posting k zriay bonus hasil kr k bonus pa trade kr k bhi achhi earning hasil kr sktay hn
          • #6 Collapse

            Re: kia forex main sirf greeb log hi kam kar sakty hain

            Yaha hr kism k log kam kar skaty hy ya online business ha hm yaha jb b chahy kam kar sakty hy yaha gareb log zada kam karty hy ya jo job les hty hy vo forex join karty hy kuk yaha ki mhynatb sy hm ko unlimited earning hasal hti ha
            • #7 Collapse

              Re: kia forex main sirf greeb log hi kam kar sakty hain

              Nahi dear is me sab Kam kr skty hen chahy ki bhi hoxis me Kam krhh Kay leay koi isi kid ki rok tham nahi Hy har Banda Kam KR skta Hy oarha likha aur unparh sab KR skty hen ghareeb and Ameer sab kr skty hen is Kam me best Kam krna chye aur acha Kam krna chye
              There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
              • #8 Collapse

                Re: kia forex main sirf greeb log hi kam kar sakty hain

                g nahi ye zarori nahi ha forex ma gareeb or ameer sab hi kam ker sakte hen forex ma ameer gareeb ka koi fareq nahi ha sab hi kam ker sakte hen han lakin mehnati log hi kamyabi hasil ker sakte hen or acha or mayari kam ker ke achi earning ker sakte hen
                • #9 Collapse

                  Re: kia forex main sirf greeb log hi kam kar sakty hain

                  Nothing special .he forex Pakistan sirf poor logu k lie nah hai bakly pori dunia k logu k lie hai ju banda chahy who forex ko join Kar kaam Kat apny masqad ko haisal Kar skta hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: kia forex main sirf greeb log hi kam kar sakty hain

                    ji nahin de yaar Forex mein har insan kam kar sakta hai jo kamai karna chahta Ho. agar koi amir ho ya koi garib Ho vah bhi Forex mein kam kar sakta hai agar koi garib hai To jyada mehnat Karen aur jyada earning Karen aur agar koi amir hai to vah bhi apni marji se kam kar sakta hai. Jitna jyada Koi kam karega itni jyada earning kar payega.
                    • #11 Collapse

                      Re: kia forex main sirf greeb log hi kam kar sakty hain

                      G nahen forex ek asa busines hay jis men har amer ur ghareb kam kar sakta hay kun kay is me4n kisi ke safarish ke zarorat nahi hoti hay is men bus dil laga kar kam karna chaheay kun kay mahnat say kuch bhe hasil nahi hota hay is lia forex men har admen kam kar sakta hay is men koi rok tham nahi hay kun kay yeh ek azad business hay
                      • #12 Collapse

                        Re: kia forex main sirf greeb log hi kam kar sakty hain

                        Dear is main ghareeb aur ameer ki koi baat nhn hay jo bhi mehnat karna chahta hay wo is forum pe acha kaam kar sakta hay aur mehnat se faida lay sakta ahy is liy ham ko chahiy ham baqi baton ko chor kar ham ko dil laga k sirf aur sirf time ko amnage kar k mehnat karni chahiy tak ham is se bhar pur faida utha sakyn aur ziada se ziada profit earn kar sakyn.....
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: kia forex main sirf greeb log hi kam kar sakty hain

                          forex tradinge ke business mein sab hi barabar hein forex tradinge mein koi ameer ghareeb nehi dekha jata hai forex tradinge sirf expereince or knowlage se hi keya jata hai or is mein expereince or knowlage ki hi aehmeyat hai or forex tradinge ko har koi joine kar sakta hai apne pass se investment karke bhi or postinge accounte ko joine karke bhi

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X