successful trader banny ky liye achi learning zarori hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    successful trader banny ky liye achi learning zarori hain
    hamy achi earning hassil kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham acha profit hasil kar sakty hain or ak successful trade ban sakty hain hamy apny emotion or lalch ko qaboo main rakh kar is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham loss sy bach sakty hain ham isy apna life time professional be bana sakty ahin yai kabe be kamthem na hony wala business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: successful trader banny ky liye achi learning zarori hain

    Ji han forex trader banne ke liye achi learning jaruri hai acchi lending kahenge tu Hi kamyab honge learning karne se a hamare knowledge mein azafa hota hai hamen apne kam mein main emotion aur aur lalach ko kabu mein rakhna chahie
     
    • #3 Collapse

      Re: successful trader banny ky liye achi learning zarori hain

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Volt پيغام ديکھيے
      hamy achi earning hassil kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham acha profit hasil kar sakty hain or ak successful trade ban sakty hain hamy apny emotion or lalch ko qaboo main rakh kar is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham loss sy bach sakty hain ham isy apna life time professional be bana sakty ahin yai kabe be kamthem na hony wala business hain
      Ji aapki baat bilkul theek hai ki successful trader banane ke liye sabse Jyada jaruri chij hai vah hai learning agar aap ki learning majbut Hogi to aap ek acche dost Ban sakte hain Iske alava Agar Patni ke sath sath aap Forex trading card game kar rahe hain to yah aapko acche banne ke liye coffee Jyada madad karta hai isliye koshish karegi kya Forex ko join karne ke bad aap log apni Tamam attentions Forex key learning mein jyada time Na Lage
      • #4 Collapse

        Re: successful trader banny ky liye achi learning zarori hain

        Hm ik kamyb treadr bna hy to hm chya ky hm ziyada sa ziyada learning kra jitni ziyada learning ho gi utni ziyada earning hsil Ho gi....... Hm chya ky ziyada sa ziyada mhynt kra konwldg or experience hsil kra soch semjh kr kam kra ta ky hm kamyb Ho..... Jitni ziyada mhynt kra market ko semjh gy utna kamyb Ho ga or profit mily ga
        • #5 Collapse

          Re: successful trader banny ky liye achi learning zarori hain

          Forex trader banne ke liye acchi learning ro Rahi hai jab Ham learning karenge to hamen kam ki samajh jayegi aur ham soch samajh Kar kam kar sakenge tabhi hamen profit hasil hoga aur jyada jyada knowledge hasal kar sakenge
           
          • #6 Collapse

            Re: successful trader banny ky liye achi learning zarori hain

            han g agar ham kameyab trader banna chahte hain to hamin learning karni hai tab hi ham yahan pe kamaeyab ho sakte ahni is liey agar ham ne mehnat ki to hi ham yahan pe kameyab ho saken ge aur is ke liye hamin buhat hi zeyada mehnat ki zaroorat hai agar ham samajhte hain ke hmain learn karne ki zaroorat nahi rahi to buhat hi galat sochte hain ham
            • #7 Collapse

              Re: successful trader banny ky liye achi learning zarori hain

              Sahi kaha successful wohi hota hai jo kehnat sy seekh saky r isk liye seekhna bhut zaroori hota hai r ham jab tak seejhty hain taab tak ham achy traders baand sakty hain r profit kamany k qabil hojaty hain isliye seekho r seekhao
              • #8 Collapse

                Re: successful trader banny ky liye achi learning zarori hain

                Daer ap koi sa bi kam kerty hun agr hm log us main sahi kam kerna chatay hy tu hm log us main tabhi kamybi ky stah sahi tarde kerty hy tu hi hm log sahi teraky ky sath is main faida hasil kerty hy tu hi asnai ky sath hm log is main makmaybi ky sath tarde karty hy tu hi kamayb ho skaty hy wesy forex ki bat karty hy t u hm log faida hsil karty hy tu hi kamayb hao skaty hy iss liay main kehat hun lazmi safe trade katy hy.
                • #9 Collapse

                  Re: successful trader banny ky liye achi learning zarori hain

                  G han forex trading men achi earning hasil kar lena kamyabi nhi hey balkay forex trading ki achi learning hasil kar lena sub se bari kamyabi hey iss liay forex trading men yeh bat bilkul hakeekat hey k no earning without learning iss liay pahlay posting k zariay aur seniors se achi learning hasil karen aur phir jitni mehnat utni earning hasil ho gi
                  • #10 Collapse

                    Re: successful trader banny ky liye achi learning zarori hain

                    Ge ha forex member her forex member joshish karta he he ke wo success ho jai air is ke lya zayada mehnet se kam karna bhut zarori hota he ke hum zayada learnj g hasil kare aur axha treading kare is ke lya zayada mehnet se kam karna bhut zarori hota he
                    • #11 Collapse

                      Re: successful trader banny ky liye achi learning zarori hain

                      forex aik online business hain hum is mai agar kamyab hona cate hain to hamy paly learning gain karne ho ge pher he hum passia kamas kay gy forex aik aca business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss o jy ga forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai agar market ko analysz kary gy to he hum agy bar skay gy
                      • #12 Collapse

                        Re: successful trader banny ky liye achi learning zarori hain

                        Acchi learning Se Hi acchi earning hoti hai kis field maie agar aap achcha knowledge asel karenge to aapko uska result positive milega Forex trading ager acha.knowldge karna chahte hain to is per focus karna padega dilchaspi Lena padegi is per time spend karna padega tabhi aap Forex trading mein achcha knowledge or experience aasal kar sakte hain Forex trading ek achcha business hai Ham isko Ghar baithe bhi join kar sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: successful trader banny ky liye achi learning zarori hain

                          Yea dear friend Amin apki baat se bilkul agree krta hon k forex main ek acha trader Sirf us wqt hi ban skta hai jab hmry pas achi learning ho g bghr learning k hum ek achy trader ni ban skty hain. Is liye hmsha koshish kro k ap k pas apny sources hon takeh ap unko use Kar k zyda se zyda learning Kar sky or khud ko is qabil bna sko k khud se forex main trading Kar sko. Forex main trading krna na tu mushkil hai or na hi easy hai os liye ye ap py depend krta hai k ap ksy kaam krty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: successful trader banny ky liye achi learning zarori hain

                            My dear members aapki baat bilkul theek hai ke kamyab trader banny ke liye acchy learning zrory Hy forex mein acchi earning kar lena kamyabi ke liye kafi nahin hai Bal kh acchi learning ka hona zaruri hai acchi learning ke bad hm kamyab treader banega
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: successful trader banny ky liye achi learning zarori hain

                              G acha or kamyaab trader banne ke liye learning bohat zyada zaroori hai learning ke bager ap kuch bhi nahi Trading ki learning hi ap ko loss se bachati hai hai or jab ap acha learn karte hain tabhi acha earn bhi kar sakte hain learning karte rahne main hi ap ka faida hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X