Confidence peda karne k liye learning kare
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Confidence peda karne k liye learning kare

    MaRket ko Hum Jitni Achi TaRhaaa Samjhen Gy Or Mehnat Se Kaaam KaRen Gy HumEn Utnaaa hi Faaidaa Hogaa oR Kaamyaabi k ChanCes Bhi Zyaada hi hoon Gy isLiye HumEn Chaahiye k Jo Bhi Trade LaGaani Ho BhOt hi SoCh Samajh KaR Lagaani Chaahiye or lott SiZe Bhi Apnay AccoUnt k Mutaabiq HumEn Safe Hi Rakhnaa Chaahiye TaaKay Kaamyaabi HaaasiL KaR SaKen Or AccOunt Wash Se Bhi accoUnt Ko Bachaa SakEn...
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Confidence peda karne k liye learning kare

      Exactly forex market ma confident ho ky trade sirf tab ki ja skti hy jb hmen forex market ki achi trha sy smj ho learning k bgair koi b business confidence k sath ni kia ja sakta or js business or trade ma apko confidence na ho us ma apko profit kesy ho skta hy
      • #18 Collapse

        Re: Confidence peda karne k liye learning kare

        confidence pada karny ka ly hamy bhot achi learning hasil karna chahy ham jitnaa bh achi learning say kam kary gy to hmy acha bonus hasil kar sakty hain forex ak best job hain ham jitna bh is main achi mhant our lgan say kam kary gy to hamy otna hi faida ho ga ham jitna bh confidence ka sath kam kary gy to hamy otna hi faida ho ga forex main ham jitni bh lgan say kam kary gy to hamy otnna hi faida ho ga our ham otna hi achi learning say hi acha expirence hasil kar sakty hain
        • #19 Collapse

          Re: Confidence peda karne k liye learning kare

          Achi learning aur knowledge Se Hi Ham apne aap mein confidence paida kar sakte hain Forex trading mein leaning mein hamen chahie ki demo account per practis Karen market ke momemt check Karen Apne analysis Karen Jo real account mein hamare liye faydemand ho Forex trading mein agar Ham many management se kam Karen to hamen achcha fayda hota Hai Agar hamen apni trading mein confidence Ho to Ham apni trade par risk ly sakte hain.
          • #20 Collapse

            Re: Confidence peda karne k liye learning kare

            ham jitna cha klearn karain ge ham utna hi acha knowledge pe earn karain ge is liye agar ham ne mehnat ki to hi ham yahan pe earn karain ge aur is ke liye hmain market mein mehant karni hai demo pe ke ham trend follower ban jaye agar ham aesa kar lete hain to ham kameyab ho jate hain is liye mehnat buhat hi zarori hai
            • #21 Collapse

              Re: Confidence peda karne k liye learning kare

              Forex Trading Business main learning ka koi aik nahi balke bohat sare faide hote hain learning ap ke knowledge or experience ko increase karti hai or ap ko kamyaab hone main mada deti hai or is ke sath sath learning ap ke self confidence ko bhi barhati hai or ap ko confident trader banati hai.
              • #22 Collapse

                Re: Confidence peda karne k liye learning kare

                Dear friend aapane bilkul theek kaha hai agar Ham Apne andar confidence develop karna chahte hain to uske liye Hamen learning Karni Hogi Jab Hamare andar learning ka Achcha level Ho Jayega To Hamare andar confidence automatically develop ho jaega Jo hamari trading ko Kamyab Bana Sakta Hai Is Duniya Mein sabse pahle apni learning ko Behtar banane ki koshish Karni chahie Uske bad hi Ham acche confidence ke sath acchi kamyabi Hasil Karenge
                • #23 Collapse

                  Re: Confidence peda karne k liye learning kare

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Hamzainayat پيغام ديکھيے
                  Ham sab ko acchi tarah se confidence rasiley karna chahie aur confidence paida Karne ke liye hamen acchi tarah se learning karni hoti hai kyunki running karne se hi hamare andar confidence paida Ho pata hai aur FIR Ham acchi tarah se trading bhi kar paate Hain
                  Confidence hasil karne ke leye hum ko kam karna cahye Dear friend ap ne bil kul thekh kaha he, or me ap ke bat se itifaq karta ho hum ap ke is mofeed post se bohat he fida hasil kar sakte hen. Is leye ap se request he ke ase post zeyda se zeyda Karen take hum yaha ache income kama saken, or dosro ke bhe madad kar saken. take hum kamyab ho saken.
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Confidence peda karne k liye learning kare

                    g hn dosto forex trading ma agr ap confidence ko hsal krna chaty hy to es k ly zroori hy k zyda sy zyda learning kry kiun k jitni zyda ap learning ko kry gy utna he zyda ap ka confidence high ho ga or jesy jesy confidence high hota jya ga ap bry trader bnty jya gy

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X