Demo practice k liay best option hy.......
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo practice k liay best option hy.......
    Salam to all dear forum members main umeed krta hun ap sub theek hon gy. Dear main yee baat kehna chata hum k joo new members hain forum main k agr aap ny trading main practice hasil karni hy too aap demo account main mehnat karin aur demo main esy kaam karin jesy k woo real account hy is traha sy mehnat karin gy too apko is main bahoot achi learning hoge aur achi practice bhe hoge trading main.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo practice k liay best option hy.......

    dear g han ap nay sahe bat ko share kia hay waqy main agar ham ko tra\de karna nahi ata hay to ham ko chye k ham demo per kam o ker k khud ko best say best banay ki koshash kertay rahein aor is k bad main ham ko chye k ham real per tade ko karein is kam main ham ko chye k ham active ho ker k kam ko karein .
    • #3 Collapse

      Re: Demo practice k liay best option hy.......

      g bro apne sahi kaha hame chiaye ke real account me kam knre se pehle agr ham demo account me thori bht practice kr len to wo hamare liye zyad aacha hai ke hame thora bht idea hoga ke loss kese hota hai or profit kse hota hai or jb hame ye pta chal jaye ke loss or profit kb hota hai to ham bh jo hai wo kafi achi tarha se real account me apna kam kr ke kafi achi imcome generate kr skte hai
      • #4 Collapse

        Re: Demo practice k liay best option hy.......

        demo main practice kar k hi trade karni ho gi ta k earn karien gay aur is forum main planing karni ho gi ta k earn karin gay aur is forum main kisi bi waqt trade kar k hi hum sucss hon gay aur hamain market main part time main bi job kar k hi hum achi trade karin gay aur knwoldge jitna acha ho ga tab hi hum trade karny k kabi hon gay aur hamain is say loss km ho
        • #5 Collapse

          Re: Demo practice k liay best option hy.......

          G han forex trading men practice hi trader ko perfect trader banati hey aur forex trading men practice k liay demo account ki bahut achi facility avail hey iss liay demo account ko serious ley kar practice karen aur koshish karen k dialy base pe 3 hours zaroor demo account pe practice karen
          • #6 Collapse

            Re: Demo practice k liay best option hy.......

            G bilkul forex trading ki practice k liay demo account bahot achha tool ha keun k demo account sur real trade ki movement bilkul same hoti ha to demo account pa agr ap achhi practice kr k achha trading experience gain kr k trade kren to ap forex trading mn kamyabi hasil kr sktay hn
            • #7 Collapse

              Re: Demo practice k liay best option hy.......

              yes my brother of pakistan forex forum demo he practice k lie best opition ha jis per naya trader pehly practice kar k market ki movement ko jan sakey ga aur baad mein real per trade ko achey treeqa say open kar sakay ga aur aik bada trader aur kamyab business man ban pay ga
              • #8 Collapse

                Re: Demo practice k liay best option hy.......

                demo mai hum kam kar ky acha bonus kama sakty hain foex aik aca business ain hum is mai nigt mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is maai manet kary gy to he hum agy bar saky gy hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain forex aik amm business ke nisbat acha busines hain is mai hmara koi be boss naai hain
                • #9 Collapse

                  Re: Demo practice k liay best option hy.......

                  Asalam.0.Alikum...
                  Dear frinds ap ny thk kaha hy agr hum apny ly bouns zyda hasil krna cahty hy to hum ko chay demo account par oarctce krni chay jis kly humin aony account ko acha agr hum bana sakty hy to hum ko chay ya kam ko bhtr bana kar apna kam acha bany aur demo par parctce kry jis sy hum ko bhot acha faida ho ga.
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo practice k liay best option hy.......

                    G bilkul apne darust kaha apne new members ke rehnumae ke hy. New member jinhen abhe tak trading ke bary men khasi maloomat nahen unhe chahea ke wo ak seniour ke sath mil ke demo account pur practice karen aur jub unhen lage ke demo account men unhen tajarba hogea hy ke trading kese ke jate hy phr wo real account pe trading karen. Demo account bht he helpfull hy new Members ke lea.
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo practice k liay best option hy.......

                      Dear friend g han demo or trading ki pacrtice karni chahey forex trading main achi earning karni hain or kamiyab trader bana hain to trading ka eaxpirense or knwoallge ho na bhot zarori hain agr ap ky pas ho ga to ap achi earning kar saky gy is liye demo pr trading ki pacetice karin trading ka eaxpirense or knwoallge gain karin ta ky ap real acount pr achi earning kar saky
                      • #12 Collapse

                        Re: Demo practice k liay best option hy.......

                        bilkul aapane theek baat ki hai ki practice ke liye demo bahut achcha hai agar Ham gamon se practis karte Hain To Ham bahut kuchh real mein kar sakte hain lekin real aur demo account kabhi bhi call nahin ho sakte real aur dam account mein bahut jyada difference hota hai jo chij aapko real mein milati hai vah demo mein nahin milati just UK mein ek your practice on the demo car
                        • #13 Collapse

                          Re: Demo practice k liay best option hy.......

                          G han dear ap ki baat thik hy pakitan forex ik acha aur kamyaab busiens hy hamin forex min achi treading karny hy to hum ko forex min acha experince hasil karna hy to hum forex min demo account ziyada sy ziyada best hy acha experince hasil kney ka lia jitni hum demo account par prictice kairn gy to hum forex min acha experince haial kar ka achi treaisng akr sakty hain ..
                          • #14 Collapse

                            Re: Demo practice k liay best option hy.......

                            agar aap acchi tarah se practis karna chahte hain to uske liye aap demo account ka bahut acchi tarah se use kar sakte hain aur aap ek bahut acche trader Ban sakte hain aur aap Forex mein kamyabi hasil kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Demo practice k liay best option hy.......

                              اصل پيغام ارسال کردہ از: AhmedAwan پيغام ديکھيے
                              Salam to all dear forum members main umeed krta hun ap sub theek hon gy. Dear main yee baat kehna chata hum k joo new members hain forum main k agr aap ny trading main practice hasil karni hy too aap demo account main mehnat karin aur demo main esy kaam karin jesy k woo real account hy is traha sy mehnat karin gy too apko is main bahoot achi learning hoge aur achi practice bhe hoge trading main.
                              Demo practice ke leye best jaga he hum ko demo use kar chaye Dear friend ap ne bil kul thekh kaha he, or me ap ke bat se itifaq karta ho hum ap ke is mofeed post se bohat he fida hasil kar sakte hen. Is leye ap se request he ke ase post zeyda se zeyda Karen take hum yaha ache income kama saken, or dosro ke bhe madad kar saken. take hum kamyab ho saken

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X