achi soch ky sath lagi hoi trade achha profit deti hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    achi soch ky sath lagi hoi trade achha profit deti hain
    hamy soch samaj kar is main fresh ming ky sathh trade lagai chahey pher hi ham kamayb ho sakty hain or acha bonus hasil kar ky market man run kar sakty hahin yai aik asa business hain jis main kam kasrny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham apny gar beth kar is main kam k ar sakty hain ham is main din yai raat main kisi be waqt kam kar sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: achi soch ky sath lagi hoi trade achha profit deti hain

    belkul thk kaha hy forex men hum en chaia keh hum achi soch ky sath jaba hum kama karen gy forex men jab hum acahi soch ky sath achio trdae lagayen gy forex men hum bahot he acha profit hasil kar saken gy forex men jaab hum achii soch ky sath achi trde naai laagatyen gy to hum forex men kabhe bhe ahic kaamyaabi hassil nai kar skaenn gy
    • #3 Collapse

      Re: achi soch ky sath lagi hoi trade achha profit deti hain

      dear g han ap nay achi bat ko kha hay is main ham ko chye k ham is main jo bhi kam ko karein is main jaldi k sat nah karein is main ham ko ityat k sat apnay kam ko last tak kertay rahqnay ki koshash kertay rahan ho g is main ham ko chye k ham is main apnay kam ko mehnat k sat mukmala karnay ki koshsh kertay rahein aor is k bad main ham deikhein gay waqay main ham ko acha nafah hasil ho raha hay .
      • #4 Collapse

        Re: achi soch ky sath lagi hoi trade achha profit deti hain

        g han sahi kaha ap na agr ap na soch acchi hai or acchj tradr open ki hai tu hum log is sy accha kama sakta hain or bahtreen kamai kar sakta hain acchi soch ka lia accha knowledge hona chaya agr hum log accha kamata hain tu huma is mai accha kam karna chaya or bahtreen kam ka sath huma aga jana chaya is lia huwa best kamkm krna ho ga or acchi earning karna ho gii
        • #5 Collapse

          Re: achi soch ky sath lagi hoi trade achha profit deti hain

          g dear jb hm carefull ho k soch samajh kar koi trade open kartay hain to us ma loss k chances km hotay hain aur us sa hmain zarur faida milta ha, lihaza market ko smjhain aur anaylisis karnay k baad proper strategy bnaen ta k hm mufeed results hasil karain
          • #6 Collapse

            Re: achi soch ky sath lagi hoi trade achha profit deti hain

            Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men pahlay apni soch ko forex trading k baray men positive rakhen aur phir soch samaj kar fresh mind k sath trading karen aur lalach aur jald bazi se kam nah len aur market ki movement ko dekh kar trend ko follow karen tu achi trade open kar k acha profit hasil kar saktay hen
            • #7 Collapse

              Re: achi soch ky sath lagi hoi trade achha profit deti hain

              Apki soch achi honi chiye trade lagaty waqt kyun kay jab tak achi soch nahi hogi to apko faida nahi hota hai so forex main behter work karna hai to jitni behyer soch rakhyn gye to apko utna he faida hasil hot hai so friends apko chiye kay lalach say bachyn or kabhi bhi lalach ko minde main rakh kar trade kabhi na karyn so friends apko chiye kay ziyada profit kay lalqch main trade maat lagyn
              • #8 Collapse

                Re: achi soch ky sath lagi hoi trade achha profit deti hain

                Je Han friends hum ko forex main bohat soch samajkar treading Karni hogi or fresh mind k sat working karni hogi tab hi hum secess full treading Kar saktey Hain or kamyab treader ban Kar achi earning Kar saktey Hain is k laiy hum ko ziyada say ziyada mehnat karni chahiay or forex main mukammal experience or knowledge hasil karna chahiay
                • #9 Collapse

                  Re: achi soch ky sath lagi hoi trade achha profit deti hain

                  Positive soch Kay sath open ki Hui trade hamesha AP ko is me Kam krna chye hoga tab hi is me faida tab hi possible Hy jab AP jab bhi koi bhi jab ap trade open ktty hen to soch yahi goni chye Kay AP ko ism e profti hoga isi sorat me AP forex me acha profit lay skty ehb
                  There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                  • #10 Collapse

                    Re: achi soch ky sath lagi hoi trade achha profit deti hain

                    profit ko mange kar k h itrade karni ho gi ta k earn karien gay aur hamain experience ho ga tab hi hum trade karien gay aur hamain expeirence ho ga tab hi hum trade kaien gay aur is forum main apni soch ko positive rakh k hi hum achi trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain is fourm main bi trade karny main bi asani ho saky gi ta k earn karien gay
                    • #11 Collapse

                      Re: achi soch ky sath lagi hoi trade achha profit deti hain

                      g dear hamari soch hamare kaam ke lye zarori hai r forex pe trading krne se pehle r posting krne se phle hamen apne mind ko fresh kr lena chahye qk fresh mind he hamen achi soch de skta hai r agr hum acha r positive soch rakhte hain to hamara kaam bhi acha hita hai r agr hum trading ka analysis kr ke r achi r normal lot use kr ke trade kren ge to acha profit hasil hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: achi soch ky sath lagi hoi trade achha profit deti hain

                        positive hona buhat hi acha hota hai lekin agar ap over confidence mein kaam karain ge to ye ap ko loss de ga is liye buhat hi ehteyat ki zaroroat hai ke ham over na hon balke mehnat se kaam karain aur jo bhi hota hai bus us ko kabool karain hmain loss ho to bhi khair hai agar hmain profit ho to bhi koi bat nahi achi bat hai emotionless trading karain
                        • #13 Collapse

                          Re: achi soch ky sath lagi hoi trade achha profit deti hain

                          jab tak aapki soch positive nahin hogi tab tak aap Forex mein acchi tarah se trading nahin kar payenge aur ISI vajah se aap kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar payenge isliye agar aapane kamyabi hasil karna to aapko hamesha positive soch ke sath hi working karni hogi
                          • #14 Collapse

                            Re: achi soch ky sath lagi hoi trade achha profit deti hain

                            Yes brother aap ki baat theek hai ki agar hamara mind active Hoga aur Soch bhi acchi hogi to hamen trading mein profit hogi agar humne apni trade dar ki vajah se open key ki k pata nahin profit hoga yah loss hoga to is Surat mein main ham ko loss ho jata hai kyunki ham depression ke patient ban jaate Hain isliye humko tension Nahin leni chahie ki hamari trading kaisi hogi acchi umide Karke vate Karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: achi soch ky sath lagi hoi trade achha profit deti hain

                              g bilkul bro hame chaiye ke jb bh ham trade kren to ham positive thinking ke sath kren negative thinking ke sath na kren q ke is me hamara hi loss hai ke agr hame kbi nuqsan hogaya to hamara phr dil nh chae ga dubara kam krne kaa to hame chaiye ke jb trading kren to sukoon or itmenan ke sath sath kisi expert bnde se ya to raye le len ya ye nh to sbr se kren q ke sbr ka phal mitha hota hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X