Forex trading mein acha Kam aur acha profit.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading mein acha Kam aur acha profit.
    Forex trading mein Ham Jitna achcha kam karenge Ham Forex trading mein achcha profit hasil karenge Forex trading mein hamen money management se kam karna chahie aur trade karne mein jald bazi na Karen Forex trading mein vahi person kamyab hai jo Apne feeling control karte Hain aur apne lash ko bardasht karte hain Apne kam per focus karte hain aur main jari rakhte Hain Forex trading ke sath hamen Pak form ko bhi time Dena chahie tar ke pak form se bonus hasil karke Forex trading mein investment kar sake.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading mein acha Kam aur acha profit.

    G han forex trading men acha kam woh kartay hen jo acha time detey hen aur mehnat kartay hen aur bagher mehnat k forex trading men loss k ziyada chances hotay hen iss liay pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir jitni ziyada mehnat karen gey utni acha profit hasil kar saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading mein acha Kam aur acha profit.

      Zahir si Baat Hai Jab aap log Forex trading market mein Achcha kam Karenge to aap Logon Ko acche results Milenge acche kam se marva Diye Hain ki aap Logon Ko sabse pahle Forex trading market ke bare mein Main Apni maloomat ko majbut banana hai hi Jism Forex trading business ki learning experience aur Iske alava news ko kaise dekhna hai yah sab chijen Agar Ham acche se samajh Lenge to hamare liye trading karne Mein aasani Hogi aur ham log Forex trading business Mein Ek accha profit Kama sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading mein acha Kam aur acha profit.

        hum forex mai live trading kar sakty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain hum is mai rat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain forex kabe be band na hony wala business hain hum is maai apny boss apa he hoty hain yai kabe be band na hony wala acah business hain is maai hamara koi be boss nai hain
        "The mind is everything, What you think you become"
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading mein acha Kam aur acha profit.

          g dear ap ne thk kaha hai forex pe agr hum trading ko ek discipline ke sath r tarteeb ke sath kren to bht faida hoga hamen sb ko agr acha knowledge hasil krna hai to sb se pehle demo account ko use krna chahye r market charts ko lazmi smjhne ke koshesh krna chahye r us ke baad apni lot size ko aise lgaen keh agr trade loss men bhi jae to account safe rahe r is ke baad achi entry pe trade open kren he to acha Profit hoga
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading mein acha Kam aur acha profit.

            g han dear apoke bayt belkul thk hy forex tyrtading men jab hum acha kam karen gy forex men jaba hum zeada bsy zeada acha kaam karen gy to hum bahot he ahci kamyabi hail nkar saken gy forex men zeadavsy zeada mehnt sy nkam karty rhana ciaaa or humen chaia keh hum jab bhe hum acha kama karen y to hum forex men kamyab ho skaen gy
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading mein acha Kam aur acha profit.

              Ham g forex trading my acha kam kary gy to acha profit hasal ho ga hmy treading my bht zada nihayat hi soch smaj k st properly planing kar k hi tread karni chahiy hm jtna acha analyses k st tread karty hy experience use karty hy to hamare tread my acha profit hasal hota ha
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading mein acha Kam aur acha profit.

                G han jo log forex main acha kaam karty hain wohi achi profit bhi hasil.kr paty hain so apko mehnat laxmi karni chiye or jis nay forex main achi mehnat ki wo kamiybi hasil kar giya so friends jitna ho sky mehnat or lagan kay sat kaam kia karyn or jis say behter work karny ki koshsoh kia karyn friends forex main acha kaam kay acha ruslt mita hai so mehnat pori pori karyn
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading mein acha Kam aur acha profit.

                  Aslam o alaikum dear forex members hum forum par jitna acha Kam karain gey hum ko profit bhevacha hoga is laiy hum ko chahiay k hum forum par mehnat say Kam karain or apney Kam ki quality ko better banain tab hi hum Kamyab treader ban saktey Hain or forum say acha bonus hasil Kar saktey Hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading mein acha Kam aur acha profit.

                    G Haaan Sahi Kahaaa Hai Aaaap Ne FoRex Main Hum Jitnaaa Achi TaRhaaa MaRket Main Kaaam KaRen gy Utnaaa hi HumEn Faaaidaa hoGaaa to HumEn Chaahiye k is Main BhoT Hi SoCh Samajh KaAam KaRnaa Chaahiye Or Jo Bhi Trade Lagaaani Ho TeChnically oR Fundamentally MaRket ko Achi TaRhaaa Analise KaRnay k Baaad Hi Trade Lagaani Chaahiye Taakay kaamyaabi Haasil kaR SakEn..
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading mein acha Kam aur acha profit.

                      Forex trading aisa business hai ke jis mein aap jitna jyada achcha kam karenge aapko itna hi jyada profit hasil Ho Gaya kyunki ismein unlimited profit hota hai isliye Ham ismein Dil lagakar agar acchi tarah se Kam karte rahen to Ham ismein unlimited earning kar sakte hain aur apni financial problems ko solve kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading mein acha Kam aur acha profit.

                        acha kaam karain ap kameyab hon ge lekin acha kaam ap ki mehnat hai aur is ke liye agar ap ne practice ki to hi ap kameyab ho sakte hain is liye agar ap ne mehnat ki to hi ap yahan pe kaemayb ho sakte hain is liye learn karain acha kaam karian greed na karain agar ap greed ko control karain ge to hji ap earn karain ge is liye mehnat karain
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading mein acha Kam aur acha profit.

                          Jin ka forex mein kaam kernay ka interest ho tou wohi forex mein kamyab hotay hain forex trading mein acha kam woh kartay hen jo acha time detey hen aur mehnat kartay hen aur bagher mehnat k forex trading men loss k ziyada chances hotay hen iss liay pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir jitni ziyada mehnat kerain gay utna acha profit hasil kar saktay hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex trading mein acha Kam aur acha profit.

                            hamy is main acha or mayari kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni life sy gurbat ko katehm kar sakty hain yai aik aam job ki nisbat boaht hi acha bbusiness hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham apny gar beth kar is main kam kar sakty hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex trading mein acha Kam aur acha profit.

                              Aisa hi hai Jitna Achcha kam Karenge utna hi Achcha Parivar bhi Hasil kar Sakenge Forex trading Mein Apna knowledge improve kiya jaaye market ko samajhna hi difficult Hota Hai practice Karke Kamyab status banaa leni chahie market ki moment ko understand karne ke liye FIR Kamyab trading kar Payenge

                              اب آن لائن

                              avatar Ayn
                              Working...
                              X