Jitne din ki chhutiyan hai forum ko full time den
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Jitne din ki chhutiyan hai forum ko full time den

    Forum per Jitna ho sake time Dena chahie ya apni post Karte Rahe different members hai jo posting karte hain knowledge share karte hain learning Mitti Rahte knowledge ban jata hai aur capital bhi ban jata hai trading Ke Liye donon Hi important hote hain knowledge Ka Hona bhi aur capital ka bhi donon form se Hasil Ho Jaate Hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Jitne din ki chhutiyan hai forum ko full time den

      ab aap pass Forex form per bahut acchi tarah se time spend kar sakte hain to fir karo na virus ki vajah se main har EK vishva mein chhutiyan ho chuki hai jisse ki vajah se aap aap bahut acchi quality ka bhi kam kar sakte hain bahut acchi tarah se posting kar sakte hain aur aap bahut achcha bolane bhi hasil kar sakte hain
      • #18 Collapse

        Re: Jitne din ki chhutiyan hai forum ko full time den

        g han dear apke aat belkul thk hy forex men humen chaia keh hum forex men chotion ko waste nai kaaren gy tab he hum forex men achi kamayabi haqsli kar skaen gy forex men jab taak hum aacha kam nai kaaren gy forex men jaba hum acahi mehnt sy acha kam nai karen gy forex men hum achi kamyabi bhe haslii nai9 kar sakenn gy forex men mehnt ka hona bahot he lazmi hy
        • #19 Collapse

          Re: Jitne din ki chhutiyan hai forum ko full time den

          Forex mein hum ghr bath kr kam kr sakty hain huma es mein chutiyn nahi hain aggr hum acha bonus hasil krna chaty hain toh huma forex mein time invest krna hoga or zaida se zaida es mein kam kren tabhi hum kamyab honge
          • #20 Collapse

            Re: Jitne din ki chhutiyan hai forum ko full time den

            Ap ny sahi kaha, Corona Virus ki wja sy offices bmd hen limited awam office jati hy baqi to gar py hi hen. Sb gar py velly beth k movies dekhny sy behtr hy forum ko time den,
            Es sy 2 bary faidy hon gy
            1 to knowldge me izafa ho ga
            2nd ye k ap ki earning b increase ho gi
            Jtna ho sky time forum aur trading ko den
            If you work hard no body can stop you from success
            • #21 Collapse

              Re: Jitne din ki chhutiyan hai forum ko full time den

              g hn g ap ki baat bilkul theek hai k jb tak vacations hein students r dosre forex k members k pass bhut axha chance hai k vo apni posting ko regularly complete krein ta k acha bonus get kr skein,r demo pr bhi axhy se zayda time dein tb hi market ko smgh skein gy,..
              • #22 Collapse

                Re: Jitne din ki chhutiyan hai forum ko full time den

                G ham pak forex trading business men Jitna Bhe ap Ko Chuttian Hasil hwi hein ap pak forex trading business ko Hi acha Sa time den Tu hi well Success asaani SY Hi Hasil kar sakte hain forex is a very good business achi Success Kalye well Success Klaye well mangment Say Hi hard working karein tu Hi success Asaanisay hi to everyone ko Hi Got hogi
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #23 Collapse

                  Re: Jitne din ki chhutiyan hai forum ko full time den

                  mulki halaat k pesh e nazar taqriban tama log he gharun mainmesoor hain to ghr main reh kar apne time kon cash kren fourm per ziada se ziada time dain ta k apko fourm or trading ki maloomat ziada se ziada milen jiski waj se apk bouns bhi acha hasil; kar saktey hain es ly apko chahye jitna waqat ap es waqat maloomat ko samjhne or hasil karne main dain gy yeh time ki qadar apko agy trading k doraan ho jhaegi k yeh aka sahi faisla tha

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X