Pakistan maen rhety hoey corona virus say bachain.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pakistan maen rhety hoey corona virus say bachain.
    Forex to dear hum ker laen gy Pakistani forum ko bhe time day laen gy but khuda ray us baat ko serious lain corona virus say bachain gy to hum log khuch ker paen gy maen deikh rahi hoon k kafe log us ka mazak bna rahy haen seriously nahe lay rahy haen to us say mujhey to boht nuksaan nazar aa raga hy Forex business bhe tabhi k dahany py hy to ye aik serious bemar hy us say bachain :1f627:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pakistan maen rhety hoey corona virus say bachain.

    G han dear ager ap kam pakistan mai kar rhan hain tu ap ka kam hai kay ap es mai crona say bachain kiyu kay crona say bachain gaye tu ap es mai kamyab ho jatye hain apni helth ka khas khyal rakhain aur ap ka kam hai kay ap es mai crona say bach kay kam karain ta kay ap ka es mai faida ho jaye tu ao ka kam hai jay ap es mai apna kam mahnet kay sath karain aur virus say bachain
    $$$ Never Give Up $$$
    • #3 Collapse

      Re: Pakistan maen rhety hoey corona virus say bachain.

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Aroos پيغام ديکھيے
      Forex to dear hum ker laen gy Pakistani forum ko bhe time day laen gy but khuda ray us baat ko serious lain corona virus say bachain gy to hum log khuch ker paen gy maen deikh rahi hoon k kafe log us ka mazak bna rahy haen seriously nahe lay rahy haen to us say mujhey to boht nuksaan nazar aa raga hy Forex business bhe tabhi k dahany py hy to ye aik serious bemar hy us say bachain :1f627:



      Asslam o alaikum dear forex member ji bilkul coronavirus Ek series se Bimari hai isliye Hamen chahie ki Hamen isase hone ki koshish karen lekin Aaye The unke isase hone ki jo Sabse Badi antibiotic hai vah sirf aur sirf 5 Waqt ki Namaz Aur Quran E Majeed Ki Tilawat hi hai agar Ham Is Tarah Karte Rahe Hain To Ham isase save Rahenge yah kabhi bhi Hamen pahchan nahin kar sakta ...
      Visit My Profile
      • #4 Collapse

        Re: Pakistan maen rhety hoey corona virus say bachain.

        Corna virs ki waja sa tbi mach gi hy is lia hm chta ky hm etht kra khud ko corna virs sa bachna ki koshshi kra tb hi thk rha ga........ Forex online business hey hm is ko join krna chya ghr bhth kam kr skty hey khi bhr jana ki zarort Nhi hoti hm ghr main kisi bh time kam kr skty hey is forex Ik Best business hey jitni mhynt kra ga utna kamyb Ho ga or profit bh hsil kr saky ga
        • #5 Collapse

          Re: Pakistan maen rhety hoey corona virus say bachain.

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Aroos پيغام ديکھيے
          Forex to dear hum ker laen gy Pakistani forum ko bhe time day laen gy but khuda ray us baat ko serious lain corona virus say bachain gy to hum log khuch ker paen gy maen deikh rahi hoon k kafe log us ka mazak bna rahy haen seriously nahe lay rahy haen to us say mujhey to boht nuksaan nazar aa raga hy Forex business bhe tabhi k dahany py hy to ye aik serious bemar hy us say bachain :1f627:
          Pakistan mein aap karuna virus ka hamla kafi jyada ho gaya hai aur hamen chahie kya ham mast pahne aur apne ghar mein hi Rahe aur kisi ke pass na jaen Taki ham karuna virus per control kar saken iske alava iska Koi HAL nahin hai agar ham aarti aarti tadabir nahin karenge tu karuna katak aur bhi jyada ho sakta hai
          • #6 Collapse

            Re: Pakistan maen rhety hoey corona virus say bachain.

            Dear brother forex trading men kam karnay walay corona se bach saktay hen kiun k forex trading aik online business hey iss liay fazool bahir ghoomnay se behtr hey apnay ghar men beth kar forex trading ko ziyada time den aur ziyada mehnat karen tu ziyada earning hasil kar saktay hen
            • #7 Collapse

              Re: Pakistan maen rhety hoey corona virus say bachain.

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Aroos پيغام ديکھيے
              Forex to dear hum ker laen gy Pakistani forum ko bhe time day laen gy but khuda ray us baat ko serious lain corona virus say bachain gy to hum log khuch ker paen gy maen deikh rahi hoon k kafe log us ka mazak bna rahy haen seriously nahe lay rahy haen to us say mujhey to boht nuksaan nazar aa raga hy Forex business bhe tabhi k dahany py hy to ye aik serious bemar hy us say bachain :1f627:
              Pakistan mein ab karuna virus kafi fail chuka hai hi lekin hamen khyal karna chahie agar Ham apna khyal karte Hain to Yun samjhe ki ham apne pure Pakistan ka khyal kar rahe hain kyunki jab Ham safe rahenge to Ham Baki logon ko bhi saferack sakenge aur agar Ham safe nahin rahte Hain to fir Ham Baki logon ko vishesh nahin rakh sakte hain kyunki hamari vajah se bahut se logon ko mota se ho sakte hain isliye hamen Ghar baithana chahie aur faizul mein kahin nahin fir Na chahie
              :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

              CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL
              • #8 Collapse

                Re: Pakistan maen rhety hoey corona virus say bachain.

                forex aik best business hain ham is main live trading karty hain hamy is main forex business sy related achi or alla qualities ki posts or threads reply karny chahey pher hi ham ari ko successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni life su berozgari ko kathem kar sakty hain yai aik asa business hain jis main 24 gantho main kisi be waqt kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Pakistan maen rhety hoey corona virus say bachain.

                  Doston is waqt coronavirus Puri duniya mein phaila hua hai aur uske result aap sab dekh liye hain isliye brae meherbani hukumat ki taraf se badhai Gai ehtiyati tadabeer ko ikhtyarr karte hue gharon mein rahe aur karo na virus ke khatme ke apna role play karen apny ap ko bachane apny ghar muhally walon ko is k bary me awareness den ye Ham sab ka akhalaqi farz hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Pakistan maen rhety hoey corona virus say bachain.

                    g han corona virus pori duniya ma phail geya ha pakistan ma bi phail reha ha is liye ap pakistan ma rehte huwe corona virus se bechen bagair zaroret ke ghar se bahir na niklen kyun ke ahtiyat boht zarori ha ahtiyat keren or dua keren ALLAH PAK hum sab ko is mozi marz se mehfooz rekhe

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X