Mistakes cover Karen bahut fayda hoga?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mistakes cover Karen bahut fayda hoga?
    Dear friends Ham Sabko apni mistake se cover karne ki chahie isase bahut fayda hoga isase Hamare posting delete Nahin Hogi aur Hamara experience bhi badhega thank you friend
     
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mistakes cover Karen bahut fayda hoga?

    Asslam.0.alikum....
    Dear frinds ap ny thk kaha hy hjm mistake py qabo rkhna chay agt hum us py qabo rkahty hy tabi tk hum kamayb ho paty hybagr hum us konachi trha samj paty hy to ek din apny maqsad main bi kamayb ho paty hy.
    • #3 Collapse

      Re: Mistakes cover Karen bahut fayda hoga?

      g han hamain is forum main mistakse ko avoid ka rk hi hum kam karna ho ga tab hi hum trade karin gay aur hamain demo main practice karni ho gi aur har glti ko avoid kar k hi um kam kar skaty hain aur hamain knowldg o ga tab hi hum real main kam ka rk hi hum trade karien gay aur hamain practice karni h gi tab hi hum trade karny k kabi ho sakty hain ta k eanr ho
      • #4 Collapse

        Re: Mistakes cover Karen bahut fayda hoga?

        hamy apni mistake ko cover karna chahey is hamy bohat fadia hota hain hamy is main achi learning hasil kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main apni marzi sy bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain yai aik real business haiin
        • #5 Collapse

          Re: Mistakes cover Karen bahut fayda hoga?

          Ji han dear member main aapki baat se mukammal ittefaq karta Hun ki Jab bhi ham forum mein posting karte Hain to Hamari post ki quality acchi honi chahie aur usmein aisi information share honi chahie jo ki user ko fayda pahuncha hai. Jo bhi new member join karte Hain to unko chahie ki form rules and regulation ko mukmmal tour per read out kar liya Karen uske bad hi forum posting Karen Taki aapko jyada se zyada bonus award mil sake.
          • #6 Collapse

            Re: Mistakes cover Karen bahut fayda hoga?

            g hn dosto forex trading ma khoshish kry k jb b ap sy koe mistake ho jya ap os sy sbak skhy or koshish kry k phr kbi wo ap sy mistake na ho kiun k ap apni ki hui mistake ko dbra ni kry gy to ap ko os sy bht he zyda faida ho ga or ap aik achi earning kr pya gy
            • #7 Collapse

              Re: Mistakes cover Karen bahut fayda hoga?

              Bilkul theek Kaha aapane jitni Jyada Ham apni posting Mein mistake theek Karenge aur acchi knowledge wali post Karenge Itna Achcha Mein bonus Milega Hamen apni mistake ko thik Karke post Karni chahie tab bhi Hamen Achcha bonus Milega aur ham acche bonus ke sath Forex trading Mein acchi knowledge wali trade lagakar Achcha profit Hasil kar Sakenge aur Kamyab trader Sakenge
              • #8 Collapse

                Re: Mistakes cover Karen bahut fayda hoga?

                hamy market ke mvoemnt ko samj kr kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy hum is mai bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai fuill time be kam kar sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho ga hum is mai apny boss ap he hoty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Mistakes cover Karen bahut fayda hoga?

                  Insan hamesha ghaltio sy he sikhta hy or kamyab wohe hota hy jo apni galtio ko cover karta hy or in ko dohrata ni forex boht bari online market hy boht mehnat or time dany sy he ham is ko samaj sakty hen shuro ma galtia ho sakti hen lakin loss sy bachny or profit hasil karny ky liy in galtio ko cover karna lazmi hy.
                  • #10 Collapse

                    Re: Mistakes cover Karen bahut fayda hoga?

                    Pakistan Forex pictures bahut achcha business hai agar Ham Yahan per Koi post kar rahe hain Agar mistake ko Ham Agar Yahan par cover Karke karenge To Hamen achcha Sa fayda good advantage yahan se Hasil hoga Khoob Main Aarti se kam Karen achcha experience knowledge bhi aapko Hasil hoga isliye manati kamyabi ka achcha Sa naam hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Mistakes cover Karen bahut fayda hoga?

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Tariq ddp پيغام ديکھيے
                      Dear friends Ham Sabko apni mistake se cover karne ki chahie isase bahut fayda hoga isase Hamare posting delete Nahin Hogi aur Hamara experience bhi badhega thank you friend
                      G hn dear mistake tu hai aik say ho jtye hin tu ap ka kam hai jay ap es mi acha kam kar kay es mai us ko cover kiya karain ta kay har aik ka es mai faid ho jaye tu ap ka kam hai kay ap es mai mahnet aur lgn kay sath acha kam kiya karain ta kay ap es mai kamyab ho jain aur ap mistake say bacha karain
                      $$$ Never Give Up $$$
                      • #12 Collapse

                        Re:dear friends mic se mistakes hoti Hain ?🔋🕍

                        Assalam o alaikum dear friend posting threading mein mic istimal na Kia karein is se bahot se mistakes hoti hy aur wo delete honay ki wajah banti Hain thanks friends
                         
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Mistakes cover Karen bahut fayda hoga?

                          G han yeh bat tekh kahi keh hamen apni ghaltun ko dekhana chaheay kun kay agar hum mahnat kar kay thred likhtay hain pher hum is ko dobara nahi dekhtay hain to is men khuch ghaltian hoti hain ur is tarah hamari thread ghalat ho jati hay is lia hamen chaheay keh mahnat say kam karen kun kay mahnat kamyabi ke zamanat hay

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X