Agar forex join keya he to mehnat jari rakhen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agar forex join keya he to mehnat jari rakhen
    Ge han respected members agar forex join kar he leya he to aik bar jam ke mehnat karen pehle forum pe knoledge pe aor experience pe aor phir trade karen zaror kamyabi hasil hogi agar mehnat se aor dil laga kar kam nahe karen ge to achhu earning nahe kar paen ge aor beach me he latke rahenge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agar forex join keya he to mehnat jari rakhen

    Agr hama.join krty hi aoanai ham.mhant jari rakhy mhanta ko na roky to ham ayk to bhot jald kamyab hoty hy doara ham amer hhot zeada ho agty hy jis ki koi soch hi naia hy jb tak hama oanai mhant hi naiankrty hy to ham kamyab bhi naia ho sgty hy mhant bhit zeada hama sab k liya zarori hy
    • #3 Collapse

      Re: Agar forex join keya he to mehnat jari rakhen

      sirf Forex ko join karne se hi aapko earning nahin hoti hai balki aapko forest mein acchi tarah se hardworking bhi karni hoti hai tab hi aap acchi nahin kar paate hain aur aap apni financial problems ko bhi solve kar paate Hain
      • #4 Collapse

        Re: Agar forex join keya he to mehnat jari rakhen

        g han dear forex member ap ny belqul theek kaha Hi ager hum forex business me mehnat ni krin gy to hum axhi aur kamiyab businessman kabhi ni ban pain gy. qk mehnat k baghaer ko bhi kam aur success mumkin ni.
        • #5 Collapse

          Re: Agar forex join keya he to mehnat jari rakhen

          Asalam.0.alikum...
          Dear frinds ap ny thk kaha hy pak forex main ya kam hmry ly bhot he acha hy agr hum mhant krty hy to apny ap ko kamabi ki tarf ly jaty hy jo bi log pak forex ko join karty hy woi log kamayb ho paty hy aur apni manzil ko pa laty hy.
          • #6 Collapse

            Re: Agar forex join keya he to mehnat jari rakhen

            Dear member Pakistan Forex forum ki sab se bari khubsurti yahi hai ki yahan per senior traders aur Junior sab mil kar kam karte hain aur ek hi methods se bonus ki division hoti hai aur sabko bonus reward hota Hai. Yahan per kam karne ke liye koi khaas experience ki jarurat Nahin hoti balki aapko jitna zyada interest hoga aap utna hi zyada acchi tarike se kam kar sakenge. Aap forum mein work hard karenge to uske reward main aapko utna hi ziada bonus milega.
            • #7 Collapse

              Re: Agar forex join keya he to mehnat jari rakhen

              is forum main mhnt karni ho gi tab hi hum achi trade karny main bi koi prblm na ho saky gi aur hamain is forum main part t ime main bi job kar ksaty hain aur is ko hum sab join kar skaty hain but hamain cahye is k bary main planing karni ho gi tak earn karien gayy aur hamain practice karni ho gi tab hi hum real main bi trade karny main bi asani ho saky gi aur scuss hon
              • #8 Collapse

                Re: Agar forex join keya he to mehnat jari rakhen

                G han dear forex members forex business ko aap na agar join kiya ha to aap ko chahiya ka is mein zyada sa zyada mehnat Karyn. Forex business aik boohat acha or kamyaab business ha Jo puuri world ma famous ha is mein agar aap kamyaab Hona chahtay han to aap ko chahiya ka forex business ka rules ko follow Karyn or is mehnat Karyn is sa aap ko loss bhi nahi ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: Agar forex join keya he to mehnat jari rakhen

                  agar hum forex mai new han to hamy pahly learning gain karne ho ge hamy aik time tbale banakar kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar akty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Agar forex join keya he to mehnat jari rakhen

                    g hn dosto agr ap ny forex trading ko jion kia hy to es k ly zroori hy k ap ko bht sari mhenat krna ho gi or apni mhenat ko jari rkhna ho ga kiun k mhenat kr k he ap kamyab trader ban skty hy es ly dosto forex trading ma ap apni mhenat ko jari rkhy or work krty rhy
                    • #11 Collapse

                      Re: Agar forex join keya he to mehnat jari rakhen

                      Dear friend apni working ko continue Rakhna chahie koi bhi Kam Hai Jab use karte rahte hain to usmein slow slow knowledge Banta rahata Hai kamyabi Mil Hi Jaati Hai Paksh mein bhi time dete Rahen daily basis per working Karke learning Karke Hotel Mein improvement let Raha slow slow Kamyab Ban jaenge
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Agar forex join keya he to mehnat jari rakhen

                        g han jo bhi forex p kam karta ha us ko chihye k mehnat aur lagan se kam kare forex ak bhot hi acha busniss ha hamen is p time vest ni karna chihye aur dil se kam karna chihye agar ham is min mehnat jare rakhen gy to hamen is min acha profit ho ga

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X