Pak forex forum main Insta aur demo mein kya Fark Hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pak forex forum main Insta aur demo mein kya Fark Hai
    Assalamu Alaikum friends ummid karta hun ki aap sab theek thak Honge my dear friends Forex forum install demo mein bahut hi jyada difference hai Park Forex forum Mein demo account per Ham apni practis karte hain aur insta account se Ham Apne account attach Karke Apna balance nikal Baithe Hain yah donon Hamare liye Forex form Business mein bahut Aham roll Ada Karte Hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pak forex forum main Insta aur demo mein kya Fark Hai

    Forex trading ki market main demo aur real trading account main koi bi ferq ni Hy sirf itna ferq Hy k real main trading k Doran apko thiora bahut loss ka der hota Hy jab k demo account main ap trading baghir kisi der k kerty ho aur confidence main rehty ho
    • #3 Collapse

      Re: Pak forex forum main Insta aur demo mein kya Fark Hai

      is foruum main planing karni ho gi aur hamain practice karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur insa forum main kam ka rk hi hum achy say trade kar k hi hum achy say trade karin gay aur hamain trader banany say pahly is k bary main knowldge k hi hum suces shon gay aur hamain demo main practice kar k hi hum achi trade kar k hi hum sucess hon gay it is best job
      • #4 Collapse

        Re: Pak forex forum main Insta aur demo mein kya Fark Hai

        dear forex traders demo account hamen isleay diya jata hay keh hum is par achi trah sy practice karen aor apni forex ko behtr bnaen aor is sy ik achi income grenerate karn to dosto hamen ismen kafi ziada mehnat ki jaey aor kam kia jaey
        • #5 Collapse

          Re: Pak forex forum main Insta aur demo mein kya Fark Hai

          walikum assalam pak forex main hum main demo account par practice karty hain or usko use kar k trading karna or usky rules ko sekhty hain ..usky bad insta forex hamara real account hota hai wahan hum real trading karty hain or bonus earn karty hain ...or hamen donon conditions main bhot soch samjh kar he kam karna hota hai tabhi hum kamiyab hoty hain or achi earning bhe gain karty hain...
          • #6 Collapse

            Re: Pak forex forum main Insta aur demo mein kya Fark Hai

            My dear members demo account is lya dya jata hai Taki Ham ismein kam Karen aur is per Jo Hamen bonus mile usko ham istemal karke profit km aur pher ham is profit ko nikalwa kar apna Kam milagen aur Pak forex form mein Ham posting Karen aur bonus kmen
            • #7 Collapse

              Re: Pak forex forum main Insta aur demo mein kya Fark Hai

              g hn g ap ki baat bilkul theek hai forex meininsta r demo account donu bhut help krty hein demo account pr hm trading ki practise krty hein hein r insta account ko hm apny bonus account se attach kr k apna bonus get kr sakty hein agr hmara insta account bonus account se attach na ho to hm bonus nai get kr sakty hmari mehnat waste ho jati hai,..
              • #8 Collapse

                Re: Pak forex forum main Insta aur demo mein kya Fark Hai

                forum mai hum kam kar ky acha bonus kaama sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum is mai part time be kam kar skty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik amm business ke nisnat acha business hain hum is mai agr lalachi ban ky km kary gy to hamara account baned ho jy ga
                • #9 Collapse

                  Re: Pak forex forum main Insta aur demo mein kya Fark Hai

                  Friends Pakistan forex forum par hum Posting Kar k bonus gain kartey Hain or demo account par hum treading k barey main mukammal experience or knowledge hasil kartey Hain ta k hum real account par kamyab treading Kar sakain or real account par hum real treading Kar k profit kamatey Hain or real par profit ya loss hum ko real main hota ha
                  • #10 Collapse

                    Re: Pak forex forum main Insta aur demo mein kya Fark Hai

                    dear forex trading main jo insta or demo hain yah donu he accounts ki eqsam hain jis main hum apni trading kar skty hain insta k account real account hai jis main hum real trading kar k profit or loss ko face karty hain jub k jo demo account hai os main hum trading ki practice karty hain or apny real account main trading ko bahtr kar skty hain or apni trading ko profitable bana skty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Pak forex forum main Insta aur demo mein kya Fark Hai

                      Salaam Alaikum Forex member Forex 1 online business hai Forex Mein demo account aur instaforex account donon Hi Kam ke liye best hote hain demo count per Ham trade lagakar profit Hasil nahin kar sakte a aur instaforex per Ham Jo Khet karte hain vah real hoti hai instacracks Ek real account hai Jis per Ham Jo trade Karenge aur Jitna profit Hoga vah Ham withdrawal kar sakte hain demo per Ham safe trade ki practice kar sakte hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Pak forex forum main Insta aur demo mein kya Fark Hai

                        Pak Forex forum ek platform mein Jahan per Ham posting kar sakte hain aur instaforex broker hai jisse Ham trading karte hain aur instaforex ka Park Forex form ke sath link hota hai jisse Ham bonus hasil kar paate hain aur FIR Ham bolane se trading bhi kar paate Hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X