forex ke her method ka pata hona chahye
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex ke her method ka pata hona chahye
    forex trading k bohat sy mehod hain jis ka sub ko pata hona chahye agar hum y method seeklain tau trading karna aasan hojahe ga aur hum market sy achy earning hasil karne mein kamyab hojahain ge kuch mehtod aasan hain tau kuch bohat he mushkil bohat sy log aasan tau seeklete hain per mushkil kuch logon sy hal nahi hote per jo mushkil method seekta hai asal mein wo he kamyab hota hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex ke her method ka pata hona chahye

    han g dear member hamin chahiy keh ham iss mein learninig ko hmesha sath ley ker chlin ager ham iss mein daily basis per learninig ko contnue rakhin jab hmari learninig strong hogi tub hi ham iss mein pak forex key barey sab informations ko maloom ker sakin gy iss sey phr ham achi earninig bhi ker sakin gy...
    • #3 Collapse

      Re: forex ke her method ka pata hona chahye

      of course yahi to baat sab sey best hoti hy keh hamin forex mein kaam kerty hwy uski her baat k baary mein pta hona chaiy tabhi to hamrey pass bhter knowledge hoga werna hamin posts or threads kerny mein kaafi mushkilaat ko face kerna perta hy isi liuy hamin chaiy keh hum kaam bhi poora krein or uderstanding bhi poori krein hum jitna zeeda kaam krein gy hamri knowledge or experince mein utna hi ezaafa hogaaaa
      • #4 Collapse

        Re: forex ke her method ka pata hona chahye

        hamy forex ko achy sy samaj kar is main achy method ko achy sy use kar ky kam karna chahey pher hi ham successful h sakty hain or acha profit hasil kar ani life sy gurbat ko kathm kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam ka sakty hain or ham is main apni amrzi sy full time be kam kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: forex ke her method ka pata hona chahye

          G Han dear forex me hamen basic chezo ka jab Tak pta nahi hota Hy ham is wakt Tak acha profit nahi lay Katy hen market me Kam krhy kay elah best Kam rba Hy sur is me ap ko learning ka bht role hota Hy jab Tak ap ki leaning achi hoti Hy AP kamayab rehty hen
          There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
          • #6 Collapse

            Re: forex ke her method ka pata hona chahye

            g han bro agr hamne forex pr achi tarha sae kam krna hai to hame forex ke bare me ek ek chez ka pta hona zaruri hai q ke jb hame forex ke bare me pta ho ga or forex ke bare me knowledge hogi to agr kabi ham se koi poche ga to ham achi tarha se us bnde ko guide kr stke hai or ham kisi bh bnde ko motivate kr ke yha pr la skte hai ta ke wo bh achi earning kr ske apki tarha
            • #7 Collapse

              Re: forex ke her method ka pata hona chahye

              Assalamu Alaikum Forex member Forex 1 online business Forex trading Mein Ham jitni acchi knowledge ke sath kam Karenge itni acchi Ham trade kar sakte hain Forex trading ki Hamen knowledge Hona bahut jaruri hai Forex trading ke jitni acchi method ke sath kam Karenge itne Achcha Ham earning kar sakte hain Pakke method money management ke sath kam karna take profit aur stop house ko use Karke treat karna analyses ke mutabik trade karna news ko watch karna apni market ko Awaaz Karke trade karna ine Sab method ko follow karke Jo trade Karenge unhen loss kam Hoga aur profit Achcha hoga
              • #8 Collapse

                Re: forex ke her method ka pata hona chahye

                G haan apkii baat bilkul achii haii humain forex ky andr har method ka pata hona chaite jiss bhe method p hum.kaam krty hain humain har ka pata hona chahiye aur aona kaam ko bhot hii acha krna chahiye jis sy humain bhot hii acha fiad ho piee gaa
                • #9 Collapse

                  Re: forex ke her method ka pata hona chahye

                  G Han forex trading ka mokammal experience aur knowledge seekhna chahiy kio k yeh bahut bera business Hy aur is business ka bahut ziada profit Hy to ziada faida k liy hmko chahiy k hm is business k related sari ki sari books parh k apna knowledge barhana chahiy
                  • #10 Collapse

                    Re: forex ke her method ka pata hona chahye

                    Forex aik bahut vasi business hy es mn jo bhi kamyabi chata hy ushy chiy k voh forex ky har method ko apnaiy qk es ky kuch tou easy method hoty hn jes ko asani ky sath pata lagaya ja sakta hy liken kuch moushkil method hoty hn jen ko bahut moushkil sy unko yaad ya pata lagaya ja sakta hy tou apko chiy k aghar ap forex mn master banna chaty ho tou phar esky har method ko apnauo.
                    • #11 Collapse

                      Re: forex ke her method ka pata hona chahye

                      ji bilkul aapane sahi kaha hai ki hamen Forex mein har EK method ek ko acchi tarah se samajhna chahie har EK tole ka acchi tarah se knowledge hona chahie uske use karne ka pata hona chahie tab hi Ham acchi tarah se trading kar payenge
                      • #12 Collapse

                        Re: forex ke her method ka pata hona chahye

                        Agar hum successful hona chahty hain tou humein real trading start karney sy phyle forex key her rule ko samajhna chahiyea or forex me jitny rools haij un key barey me bhi pata hona chahiyea agar hum is tarha kam karengey tou zuroor kamyab hongey or agar humein forex sy related kuch nahe pata hoga tou sirf loss hoga
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: forex ke her method ka pata hona chahye

                          forex k her method ka tab hi pata chalta ha jab aap forex market se touch rehte hen aur aap forum pe b amne masail share karte rehte aur forum ki posts ko b read karenge to aap ko bahot information mile gi forex k bare me, aur jab aap k pass forex ka full knowledge hoga to aap kabi mar nai khao ge aur acha kaam karo ge jise aap ka future me bahot help mile gi.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X