Pak forum sy rozana kuch na kuch seekho.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Pak forum sy rozana kuch na kuch seekho.

    Yes dear member I am agree with you yahan per hamen sikhane ko bahut kuchh milta hai senior member regular basis per bahut acche knowledge share karte Hain aur ham unse bahut jyada sakte hain agar main apni personally baat Karun to main bhi yahan se bahut jyada knowledge knowledge Hasil kar chuka hun aur main aapki baat se ittefaq nahin karta hun ki yahan per hamen bahut kuchh sikhane ko daily milta hai to hamen usko Apne diary mein save karte rahe aur isko ham practical exercise Karen.
    Clifford Trading journal
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Pak forum sy rozana kuch na kuch seekho.

      pak fourm main jab bhi ap koi post kartey ho to agr ap baqi logn ka jawab wahan se read karlo to apko kuch na kuch bnahi bohat kuch seekhne ko milega han agr apko es cheez maina gy barhna hai to apko lazmi read karna hoga ta k jab ap trade main jaen to loss na kren yeh maloomat apko kuch na kuch faida dain gi es ly fourm per jab bhi ao to kuch parho jis se apki maloomat main izafa hoga
      • #18 Collapse

        Re: Pak forum sy rozana kuch na kuch seekho.

        Ghan yeh bat tekh hay keh humen is say kuch sekhna chaheay kun kay agar humen forex kay baray men pata ho ga tu hum is per achay tarekay say kam kar saktay hain kun kay jis chez kay baray men alm na ho aur hum us per kam karn to ho sakta us kam say humen nuksan ho ur hamra time ur paisa zay ho jay is lia humen forex ko sub say phaley sekhna chaheay
        • #19 Collapse

          Re: Pak forum sy rozana kuch na kuch seekho.

          Forum per daily basis per working Karni chahie all members ke pass different knowledge hota hai vah working karte hain knowledge share hota hai learning Karke Apna knowledge increase karna chahie Jitna Jyada knowledge increase Hota Jaega utna hi best hai aur best posting Karke Apna bonus bhi achcha Hasil karna chahie
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Pak forum sy rozana kuch na kuch seekho.

            Ji Pranam Yojana ka form per Kuchh Kuchh naya sikhana chahie aur iske liye Aage Badhana chahie Jitna frocks forum per Achcha kam Karenge utani success Honge

            اب آن لائن

            Working...
            X