strategy analysis in best source in forex
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    strategy analysis in best source in forex
    Aslam o alikoum dear agr forex main success hasil krni hai too strategy aur analysis kr kay trading joo ke jati hai us trading say kafi profit hasil hota hai too achi trading kay laiy aur earning kay laiy profit hasil krain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: strategy analysis in best source in forex

    اصل پيغام ارسال کردہ از: qaiserabbas786 پيغام ديکھيے
    Aslam o alikoum dear agr forex main success hasil krni hai too strategy aur analysis kr kay trading joo ke jati hai us trading say kafi profit hasil hota hai too achi trading kay laiy aur earning kay laiy profit hasil krain


    Asslam o alaikum dear forex member ji bilkul agar aap ek acche strategy se kam Karoge To Is Tarah aapki Jo analysis Hai vah bhi bahut hi strong ho jaega Aur Is Tarah aap successful trade open kar paoge jisse aapko bahut hi Achcha profit Milega isliye Hamesha Se Hi Apne strategy ko improve karo usko Har halat mein Follow karte raho to ISI Tarah aapko ismein bahut accha train open karne ka opportunity Milega aur FIR aapko bahut acchi profit milega ...
    Visit My Profile
    • #3 Collapse

      Re: strategy analysis in best source in forex

      dear g han ap nay achi bat ko kha hay ham ko chye k ham is main achi strategy ko istamal ker k kam ko karein is main agar ham ko kam nafah bhi hasil ho to bad main bhi ham ko chye k ham happy rahein is main ham o kabhi bhi koi kam ko aisa nahi karna chye jis say ham ko bera loss ho ham ko kam nafah main aye howi trade ko he close ker dena chye .
      • #4 Collapse

        Re: strategy analysis in best source in forex

        Strategy anslysis bohat zarori hota he tab he fida mil sake ge ap ko Dear friend ap ne bil kul thekh kaha he, or me ap ke bat se itifaq karta ho hum ap ke is mofeed post se bohat he fida hasil kar sakte hen. Is leye ap se request he ke ase post zeyda se zeyda Karen take hum yaha ache income kama saken, or dosro ke bhe madad kar saken. is leye yaha pe plan bana ke kam karoo
        • #5 Collapse

          Re: strategy analysis in best source in forex

          agar ham acha analysis kar sakkte hain to ye buhat hi achai bat hai kyon ke yahi market hai aur uis tarah hi ham kam kar sakte hain agar ham mehnat kaarin age to hi ham analysis kar saken ge is liye hman bus mehnat karni hai aur apne emotions ko control karna hai agar ham aesa kaam karain ge to ham buhat hi acha profit hasil kar saken ge
          • #6 Collapse

            Re: strategy analysis in best source in forex

            G han dear ager ap nay kamyabi hsil karnye hai tu ap ka kam hai kay ap forex mai anylsis kar kay es mai kam kiya karain kiyu kay ager ap es tarha kam kartye hain tu ap es mai hamesha kamyab ho jatye hain jub kay ager ap es mai kam nhi kartye hain matlab kay anylsis say hat kay kam kartye hain tu yaqeen manye kay ap es mai kabhi kamyabi nhi ho saktye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai mahnet aur lagan kay sath hamesha je acha kam kiya karain
            $$$ Never Give Up $$$
            • #7 Collapse

              Re: strategy analysis in best source in forex

              hamy ache strategy bana kar forex mai kam karna ho ag pher he hum pasasia kama skay gy forex aik acha busines hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss hh jy ga hum is mai bager pasiao ky accont bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho ga is mai hum apny boss kud ap he hoty hain
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #8 Collapse

                Re: strategy analysis in best source in forex

                hamy achi strategy bana kar isy demo par test kar ky is main analyssi ko use kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kmayb ho sakty hain or acha bonus hasil kar kay market main run kar sakty han ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be ka kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: strategy analysis in best source in forex

                  stretgy ko use kar k hi trade karni ho gi aur market main anlayse kar k hi hum trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is k rules ko mind main rakh k hi hum trade karien gay aur hamain is k rules ko mind main rakh k hi hum trade karein gay aur is forum main emotion ko kabo main rakh k hi hum trade karny main bi koi prblm na ho saky gi ta k loss km ho saky ga
                  • #10 Collapse

                    Re: strategy analysis in best source in forex

                    Forex es tarha ka business hy k aghar ham es mn aik plane ky sath kam karn tou phar ham es mn asani ky sath kamyabi hasal kar sakty hn ham achi earning hasal kar sakty hn hamen chiy k ham trading strategy aur analysis karn aghar hamen tasali ho jiy tou phar ham market ky us point sy entry liy lien es hi tarha sy khayal rakhna parta hy tab jaky kamyabi milti hy.
                    • #11 Collapse

                      Re: strategy analysis in best source in forex

                      Pak forex business men stradgy say hi good Anylsis kar k hi good Trading ki jaati hy Hy Pak forex business Mn acha Say thanks Say bhe acha sa bonus asaani sy hi acha trah Say Hi Hasil hoga pak Forex trading business bhot acha business hy ahtyat say hi achy say Anylsis kar k trad laga ka good profit gain karein
                      • #12 Collapse

                        Re: strategy analysis in best source in forex

                        dear friend aapki baat theek hai trading Kendra kamyabi Hasil karni hai To humne apni strategy Apne lakshya ko sabse Behtar banane ki koshish Karni Hogi kyunki trading Ke rachaita Main Bhi Hamen hamara analysis Hamari strategy bata de sakte hain isliye Hamen Hamesha koshish Karni chahie Apne naresh ko apni Seth ji ko Itna strong rakhen Kya Main kabhi bhi nuksan Ka samna na ho sake
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: strategy analysis in best source in forex

                          Exactly market ko analysis Karenge tab hi market ki moment ka andaza Hoga otherwise market Ko samajhna Itna Aasan Nahin Hai market ko samajhne ke liye analysis jitne Jyada strong Honge utani Hi aasani Se market ko Samajh Kar acchi trading kar Sakenge analyses Apne behtr banyy jaiy

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X