Dil sy forum p Kam ka ziada faida hota Hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Dil sy forum p Kam ka ziada faida hota Hy

    Yes dear member bilkul aapane theek Kaha agar ham forest reading mein sabar ke sath aur Soch Samajh ke trade karen to ham ismein Apne financial situation ko behtar banaa sakte hain aur hamen financially strong milegi lekin iske liye hamen bahut jyada hard work aur aur Dil se karna padeg
    Clifford Trading journal
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Dil sy forum p Kam ka ziada faida hota Hy

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Robeena Robi پيغام ديکھيے
      Hm sab log forex forum p regularly Kam krty to Hain agr hm yehi Kam Dil sy aur lagan sy agr karain gy to hm forex trading k business main bahut ziada profit let sakty Hain aur apny Mali mamlat ko bi ehsan treeqy sy see injam Dy sakain gy
      kisi b kam ko krnay k ly mehnat or lagan ki e zarorat huti hai.hamy is trading mr b mehnat or lagan k sath chalna chahaiy.
      • #18 Collapse

        Re: Dil sy forum p Kam ka ziada faida hota Hy

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Robeena Robi پيغام ديکھيے
        Hm sab log forex forum p regularly Kam krty to Hain agr hm yehi Kam Dil sy aur lagan sy agr karain gy to hm forex trading k business main bahut ziada profit let sakty Hain aur apny Mali mamlat ko bi ehsan treeqy sy see injam Dy sakain gy
        Jab Ham Apne kam Mein interest Lekar kam Karenge To Ham kam Achcha kar Sakenge aur acchi earning bhi kar Sakenge isliye Hamen chahie ke a hardworking Karke kam Karen aur Hamesha Soch Samajh Kar kam Karen form per post kar rahe ho tab bhi pura interest Lekar posting Karen
        FRD 07 TRADING JOURNAL
        • #19 Collapse

          Re: Dil sy forum p Kam ka ziada faida hota Hy

          g han agar ham forex p deli kam karen guy to hamen us ka faeda ho gaaur hamen bonass bhi acha mily ga aur hamen is min zeyada timedena ho ga forex ko agar ham is min zeyada kam karen gy to hamen is min acha profit mily ga
          • #20 Collapse

            Re: Dil sy forum p Kam ka ziada faida hota Hy

            g bilkul jo members jitny dil sa kam karty hain or khushi sa kam karty hain wo utny he kamiyab hoty hain or achi earning bhe gain karty hain ..hum sub ko bhot mehnat k sath kam karna cheye hum just mehnat karny sa he kamiyab hoty hain or achi earning bhe gain karty hain ...
            • #21 Collapse

              Re: Dil sy forum p Kam ka ziada faida hota Hy

              fourm per jab bhi app kam karte hain to apko mfaida zroor hota hai agar ap dil lga kar kam kren gy to apko kamyabi jaldi or zaroor milegi har main jab ap dilchaspi se kaam karte ho to apko uska faida hota hai or jald he uska faida zindagi main apko nazar ata hai es ly jab bhi kam kren jesa bhi kaam kren mehnaat kren or dil lga kar kam kren kamuyabi apke pechey bahgti hoi nazar ayegi
              • #22 Collapse

                Re: Dil sy forum p Kam ka ziada faida hota Hy

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Robeena Robi پيغام ديکھيے
                Hm sab log forex forum p regularly Kam krty to Hain agr hm yehi Kam Dil sy aur lagan sy agr karain gy to hm forex trading k business main bahut ziada profit let sakty Hain aur apny Mali mamlat ko bi ehsan treeqy sy see injam Dy sakain gy
                Bilkul theek baat hai jo kaam dil se kiya jaaye vah saaf batata hai ki yah kam dil se hua hai aur ISI Tarah perform per kam karen to vah Bhi bataega ki Humne Dil Se Kiya gaya hai dil se kam karne ke liye Hamen Din Raat mehnat bhi karni padegi experience bhi Hasil karna padega aur tab jakar Ham kamyabi Hasil kar Sakenge dil se kam Kiya gaya ho to bahut Achcha profit banaa sakte hain aur bahut accha bonus Hasil kar sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: Dil sy forum p Kam ka ziada faida hota Hy

                  g han brother agr hame forex se achi earning ya acha bonus earn krna hai to us ke liye hame yha pr dil laga kr kam krna hoga or kam ko mushkil smjh kr agr ap kam kren ge to is me apka hi nuqsan hai q ke apka dil nh chae ga kam krne ka or ap ulta sidha kam kroge ke bs apni jan chura lon ye nh krna blke apne kam ko asan smjh kr kam kren agr achi earning krni hai to
                  • #24 Collapse

                    Re: Dil sy forum p Kam ka ziada faida hota Hy

                    Aslam o alikoum g han dear aap any kafi achi bat ke hai aky forex trading main jab aap work krty hoo too aaap es laiy hei krty hoo na kay forex trading say kuch na kuch earning hoo jati hai aur aap apni zindgei ke zarorat ko pura krty hoo
                    • #25 Collapse

                      Re: Dil sy forum p Kam ka ziada faida hota Hy

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Robeena Robi پيغام ديکھيے
                      Hm sab log forex forum p regularly Kam krty to Hain agr hm yehi Kam Dil sy aur lagan sy agr karain gy to hm forex trading k business main bahut ziada profit let sakty Hain aur apny Mali mamlat ko bi ehsan treeqy sy see injam Dy sakain gy
                      Ek baat Hamesha Yad rakhen Jab aap log Dil Se Koi kam karte hain to aapko uska fayda Jarur Hota Hai isliye Jab ham log form per kam karen to Hamari koshish honi chahie ki Ham fully concentrate hokar kar Apne kaam ko Sar Anjam De Hamara Sahara focus Hamare Karm ke upar Hona chahie Naka dusron ki ki presentation yah where about pata karne Ke Piche Lage Rahe apni to Tamam attentions and hard work form per lagaen aur quality work produce Karen
                      • #26 Collapse

                        Re: Dil sy forum p Kam ka ziada faida hota Hy

                        Assalamu Alaikum Dosto ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge forexforum per dil se kam karne ka zayada fayda Hota Hai aGr hm dil lagakar kam Karenge To Hamara profit bhi Inshallah bahut jyada Milega mein profit ki base phr hm Aaoge trading bahut jyada karni padegi Jise Mai bahut sara fayda milega..dil laga jr kam krny sy kam krny ka jazba bhe bhrta hai
                        • #27 Collapse

                          Re: Dil sy forum p Kam ka ziada faida hota Hy

                          Agr ap log chahty hain k apko zyda bonus Mily tu is k liye zarori hai k ap forum py dil or jaan se kaam kry Q k apko bonus apki mehant ka Mily ga jitna zyda ap kaam kryn gy uska hi zyda apko bonus Mily ga. Agr ap log kaam ni kryn gy tu phr apko achy bonus ki umeed bhi ni rkhna chahye. Ek acha trader kbi bhi dosry oy trust ni krta wo apna kaam khud krta hai khud se market ko analyse krta hai or phr trade krta hai.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #28 Collapse

                            Re: Dil sy forum p Kam ka ziada faida hota Hy

                            Pakistan Forex mein aap Jab Dil Laga kar kam karenge achcha Sa time invest Karke acchi Si posting karenge aur se pahle Ki Galti bilkul Nahin Hogi to aapko accha Sa Bonus asaani se 1 month bad aasani se Forex dega Pakistan Forex mein Khoob mehnat aur Dil lagakar Ham Karen Tu Hi Hamen acchi kamyabi achcha Sa knowledge Ki Surat mein aur acchi bhi sath mein aane lagi gy

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X