Demo main hum ko tamam pair par treading Karni chahiay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo main hum ko tamam pair par treading Karni chahiay
    Je Han friends hum ko demo par preactice kartey wakt tamam pair par treading Karni chahiay or sub pairs main mukammal experience or knowledge hasil karna chahiay q k jab hum real par treading karain gey to hum tamam pairs par asani say profit full treading Kar saktey Hain or achi earning Kar saktey Hain is laiy hum ko phaley demo account par treading Kar k preactice karni chahiay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo main hum ko tamam pair par treading Karni chahiay

    Yes demo py hamy dil khol kar na serf practice karni chahe balky es sy knowledge b hasil karna chahe, demo sy he ham achy signal generate karna sekh sakty hai, demo ko jo trader importance ni deta wo forex ma pareshan he phirta rehta hai,
    • #3 Collapse

      Re: Demo main hum ko tamam pair par treading Karni chahiay

      Yes dear, trading main successful hony kay liy ye bahut necessary hay, kay hum real account main trading karny say pehly all trading terms say achi tarah understood hon, is purpose kay liye hamain demo account main her trading pair main different strategies use kar kay practice karni hogi ta kay hamara trading knowledge high ho or hum real account main ja kar successful hon.
      Last edited by ; 21-03-2020, 07:02 AM.
      • #4 Collapse

        Re: Demo main hum ko tamam pair par treading Karni chahiay

        G han dear ap baat bilkul sahi hy hum forex min treadjng karty hoy demo account ka istmaal karty hain to hum tmaam pir par treading kar sakty hain forex min treading karna ka lia hum demo sy bahut koch seekh sakty hain iis lia demo hamra ostaad hy hamin achi treading experience demo account sy hasil akr ka achi treading kar akaty hain jis sy hum acha profot earn ho sakta hy..
        • #5 Collapse

          Re: Demo main hum ko tamam pair par treading Karni chahiay

          Demo account use kra jitna ziyada demo account use kra GA utni ziyada practice Ho gi utna ziyada hm hr pair ki movmnt ka pta chly ga market ki movmnt ko semjh gy tb hi kamyb Ho ga is lia hm chya ziyada sa ziyada demo account use kra tb hi kamyb Ho ga or profit mily ga jitni mhynt kra ga utna kamyb Ho ga
          • #6 Collapse

            Re: Demo main hum ko tamam pair par treading Karni chahiay

            Dear brother forex market men bahut ziyada pairs hen iss liay tamam pairs ka experience hasil karna bahut mushkil hey iss liay kuch achay se pairs select karen aur phir unn ki demo account pe practice karen aur unn k baray men achi learning aur experience hasil karen aur phir regular trading start karen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen
            • #7 Collapse

              Re: Demo main hum ko tamam pair par treading Karni chahiay

              Ji han Hamen demo counter per Kisi bhi pair pr trade kar sakte hain aur apne analysis ko bhtr banaa sakte hain Forex trading ke liye Ham jitni Jyada demo per practis Karenge Itna Achcha Ham trade karne ka experience hssil kar sakte hain aur forex online business hai ismein Hamen acchi knowledge or experience ke sath kam karna chahie Ham jitni learning ke sath kam Karenge itni acchi hm earning kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Demo main hum ko tamam pair par treading Karni chahiay

                G han dear ye bat tu hai jay ap ka kam hai jay ap demo mai kam kartye haun yani kay demo ka kam hai kay practice kay sath kam karna tu ap ka kam hai kay ap es mai har aik pair mai acha kam kiya karain ta kay bad mai ap real mai kam kartye hain tu ap ka es mai faida ho jata hai tu kam karna hai tu ap demooay practice kiya karain
                $$$ Never Give Up $$$
                • #9 Collapse

                  Re: Demo main hum ko tamam pair par treading Karni chahiay

                  Ji haan boss aapki baat bilkul theek hai agar Ham Forex trading Mein real account per kamyabi Hasil karna chahte hain aur real account per all pairs par trading karna chahte hain To Hamen demo account per bhi all pairs per trading karni chahie tu Hi Ham unke bare mein experience Hasil karke real account per acchi trading karne Ke kabil Ho payenge
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo main hum ko tamam pair par treading Karni chahiay

                    g ha frnds demo mai hamy tamam pairs par treding karni chahe taky ham har pairs ko achi trah samjhy aur bonus hasil kary demo acount par zyada se zyada practice kary taky ap trade k qabil hosako.
                    • #11 Collapse

                      Re: Demo main hum ko tamam pair par treading Karni chahiay

                      Forex trading main damo account hamare pass ek achcha platform hai ki Ham is per practice karke Forex trading ke bare mein achcha knowledge or experience hasil kar sakte hain start mein agar Ham currency pair part trade karen to hamare liye behtar hai hamen koshish karen ke dam account per Ham currency pair per practis Karen Apne analysis Karen market ki momemt Ko samjhaie.Forex trading ke sath hamen Park form ko bhi time Dena chahie aur use per kam karke apne liye bolo shasan karne ki koshish karen Jo real account mein Ham investment kar sakte hain Forex trading ke account mein.
                      • #12 Collapse

                        Re: Demo main hum ko tamam pair par treading Karni chahiay

                        G han dear demo account ka use hamin kerne ko mila hay to analysis kerne ke bad tamam pairs par trade lagna cheye kuin ke jitne zeyda pairs ka use keryn ge utna hamre pairs se mutalik experience gain hoga jab ke pairs ke move kerne situation ko sumj ge utna hamain acha experience mile ga or real mein bhe trade ker saky ge
                        • #13 Collapse

                          Re: Demo main hum ko tamam pair par treading Karni chahiay

                          Han Ge Bilkul pak Forex trading business men Ager Well practice Karna Hy Tu Her pair pe Trading kar laina chahhye Tu Hi Well practice asaani sy hi acha trah Say Hi hogi pak forex trading business men Well Practice demo account per kar k Real Account Mn Trad laga ka acha Sa fayda asaani say hi to Tu gain kar Sakte Hein
                          • #14 Collapse

                            Re: Demo main hum ko tamam pair par treading Karni chahiay

                            G Han bilkul dear forex members agr aap chaty Han k aap is forex bussiness k bara ma acha knowledge or experience hasil Karen to aap demo account per tamam pairs par threading karni chaya tab he aap ko acha knowledge or experience hasil ho ge or aap acha bonus hasil Kar sakein ga ya forex bussiness is waqt pura world ma famous bussiness ha ismein Kam karna koi mushkil Ni ha ham ghr baith Kar online apni marzi sa kisi b time Kam Kar sakty hn or jitna Kam Karen ga utna he ham ko bonus milega
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Demo main hum ko tamam pair par treading Karni chahiay

                              Forex trading Maie demo account pair per kam Karen Jo Pair hamen acche Lage hamari stragity aynalsis UN per achcha kam Karen hamare analyses acche Hain to Ham FIR real account mein unhen use Karen aur koshish karen jyada Se jyada demo account per time den practis Karen Taki hamara Na Lage baytair ho aur ham acche tarike se trading kar sake Forex trading ke alava hamen pakform ko bhi time Dena chahie.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X