entry point say trade
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    entry point say trade
    hamain market main enteey point lay k hi trade karni ho gi tab hi hum suce shon gay aur haman market main kam karien gay tab hi um sucss hon gay aur is k rules ko mind main rakna ho ga tab hi hum achi earnin gkarny main bi asani ho saky gi aur hamain trnd ko use karna ho ga aur hamain is k bary main planing karni ho gi ta k earn karin gay aur hamain market main bi trade karien agy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: entry point say trade

    entry point bohot important hai agr hum log entry point sy agr trade ko open karta hain tu huma kafi fida ho sakta hai is lia entry point ka wait karnanchaya jub ap ko laga ka ap ko market mai ahna ka lia entry point mil gaya hai tu huma foran sy trade ko kaga dana chaya ta ka acchi trade open ho oe hum best ho saka is trade mai
    • #3 Collapse

      Re: entry point say trade

      Sahi kaha ap ny hmen hmesha jaldi nahi krni chahiye or best entry point ka intzar krna chahiye agr kisi sy intzar nahi hota to wo apnay entry point py pending order bhe lga skta hai q k es traha usay bar bar market jo dekhnay ki zaroorat nahi prray gi or jaisay he market us ki entry point py aey gi to usi waqat us ka pending order active ho jaey ga
      • #4 Collapse

        Re: entry point say trade

        hamy makret ky up or down ko dekh kar is main achy or real entry point ko use kar ky is main trade lagani chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar ky market main run kar sakty hain yai kabe be band na hony waa business hain ham isy apna life time professoinal be bana sakty hain yai online dunya main aik king business hain
        ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
        • #5 Collapse

          Re: entry point say trade

          agar aap acchi entry lete Hain to fir aap bahut acchi trading kar paate Hain isliye acchi entry lene ke liye aapko market ko acchi tarah se analysis karna Hota hai
          • #6 Collapse

            Re: entry point say trade

            hum trade laga kar acha munfa kama sakty hain hamy learning gain kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex ak best business hain hum is mai mahnet kary gy to he hum paisa kama saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain is mai usa or china or new yoj jasy bary bary mumalik sahmil hain forex aik unique business haain
            • #7 Collapse

              Re: entry point say trade

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Tarik پيغام ديکھيے
              hamain market main enteey point lay k hi trade karni ho gi tab hi hum suce shon gay aur haman market main kam karien gay tab hi um sucss hon gay aur is k rules ko mind main rakna ho ga tab hi hum achi earnin gkarny main bi asani ho saky gi aur hamain trnd ko use karna ho ga aur hamain is k bary main planing karni ho gi ta k earn karin gay aur hamain market main bi trade karien agy
              Agar Ham Forex trading Mein Apni entry point ko decide kar le Aur vah Bhi apni trade gane se pahle to Hamari trade acche se workout karegi Hamen chahie ki Ham jo bhi trade lagaen usko sabse pahle plan Karen aur uske sath apni trading strategy ko Dekhen iske sath sath Agar on trading karte hue lot size Ka Dhyan rakhte Hain To Hamara account be safe Rahega trading karte hue Kaun Kisi bhi bahut jaruri hai isliye isko Dhyan mein rakhen aur koshish karen ki aap Logon emotional hokar training bilkul Bhi Na Karen Agar aapko Kisi bhi trade Mein loss ho raha hai to usko next trade bhae recover karne ki koshish karen
              • #8 Collapse

                Re: entry point say trade

                G Han dear ap ki bat thek Hy forex me Kam krny Kay leay aik acha entry point hamsha AP ki is me profit deny Kay ekay kafi hota Hy lekin entry point find krna mushuk hots Hy lekin is me acha Kam kren kehajr sy kene
                There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: entry point say trade

                  G han dear aik kamyab trade tu trade usi side say lagta hai jhan say us ko pta hai jay us ka faida ho ga aur wo us mai kam kar kay faida laita hi tu ap ka kam hai jay ap ka entry point bhi usi hisab say acha hona chaye ta kay bd mai ap ko es mai masla na bnye aur ap es mai acha kam kar pain aur ap es mai kanya ho pain tu ap ka kam hai kay ap es mai entry point strong lain
                  $$$ Never Give Up $$$

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X