Forex mein hum equity per kaam kertay hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mein hum equity per kaam kertay hain
    Hum apni equity ko dekh ker hi kaam kertay hain jaisay kay humaray pas equity bahut zayada hai tou hum aik bari lot size laga ker profit earn ker saktay hain aur iss sae acha profit ean ker saktay hain tou mein aap ko yehi kahun ga kay apni equity ko barqarar rakh ker kaam kerain ta kay aap ki traeing lambay arsay tak chalay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mein hum equity per kaam kertay hain

    g han equity pr bohot zayda depend karta hai hamri trade agr huma na ak trade ka alwa doari trade lagana chara hain tu huma equity dakhna chya kiun ka is or trade depend karti hai agr eaquity mai minuse mai hai tu huma kabi bi dosri trade open nahi kar saka gain is lia equity ko plus mai hona chaya ta ka huma trade open krna ko mila or bari lot size bi lag saka
    • #3 Collapse

      Re: Forex mein hum equity per kaam kertay hain

      hamy forex mai kam kr equlity ka kam karna ho ga pher he hum pasisa kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai raat maai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai mahnet kary gy to he hum agy bar saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum isy apan prrofessional career be bana sakty hain hum is mai apny boss ap he hty hain
      • #4 Collapse

        Re: Forex mein hum equity per kaam kertay hain

        forex trading mein kabhi bhi khud ko time na de isliye kisan goal set Karen use goal ko achieve karne ke piche lag jaaye ek simple Google mein jis per kam kharch Bala nasheen wala rule hona chahie gol aisa bhi Na Ho jis ko hasil karne ke liye aapki sari energy waste Ho jaenge aapki sari energy kam pad jaaye aur vah hasil bhi Na Ho paye isliye bahut iji goal set Karen jo aapko yakin Ho ke aap easily usko achieve kar sakenge kar sakenge kar lete hain aur kaam karte hain to fir bhi unke hai.
         
        • #5 Collapse

          Re: Forex mein hum equity per kaam kertay hain

          Yes dear equity ko mind me Lazmi rakhn ye basically AP ka remaining balance hota Hy jis Sy hamen ye andaza hota hay Kay after trade close krny Kay kitna bawi bachy ga ya to increase hoga ya phr loss me Jany Kay chances hen is leay best ksm krne
          There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
          • #6 Collapse

            Re: Forex mein hum equity per kaam kertay hain

            Equity per hamari trading boht ziyada depend kerti hai r ager hamari eik trade open ho r hamy koi acha entry point mily r ham dosri trade open kerna chahen to tab bhi hamy equity ko zaror mady nazer rakhna hota hai r khas tor per lot size bhi dekh ker set kerna chahye r ager ye equity plus main chal rahi ho to ham dosei trade open ker sakty hain lakin ager yehi equity minus main chaly to ham mazeed trade open bhi nahi ker sakty r is main hamary account k wash hona risk bhi hota hai
            • #7 Collapse

              Re: Forex mein hum equity per kaam kertay hain

              ti ho jata hai aur jyada pareshani bhi nahin padati koshish karenge set Karen aap usko acchi nahin kar sake trading mein yahi hota hai ki agar aap ek target hota hai to usko pura karne ke liye sab kuchh kar leta hai isliye yah aapke mind mein Hi maqsad hona chahie target ka fayda hota hai ki aap apna ek mind set banaa lete Hain jisse Koi bhi mushkil se mushkil kam ko aasan Kiya ja sakta hai isliye jab bhi trading karen to yah jarurat hai karle FIR usko hasil karne ki koshish mein lag jaaye aur har bar koshish karte rahenge aap apna target achieve nahin kar sakte.
               
              • #8 Collapse

                Re: Forex mein hum equity per kaam kertay hain

                hamy is main acha or alla qualities ka kam karna chahey pher hi ham success gain kar sakty hain or acha profit hasil kar sakty hain agr ham is main tuka bazi sy kam kary gy to hamy loss ho skata hain or hamara account be wash ho sakta hain is main market ka yai hamary brokers ka koi be qasoor nahi hota yai aik world wide business hain
                ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                • #9 Collapse

                  Re: Forex mein hum equity per kaam kertay hain

                  Bilkul haam forex main aobi equity p he hlkaam krty hain jitni equity hogi utna acha earn kr sakty hain r dosri baat equity ko barhany ki lalach main bhi parna cahiiye q k laclach insan ko dubwa deti hai isliye haar cheez ko madaenazar rakhna hota hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex mein hum equity per kaam kertay hain

                    equity ko manage karna bahut important hai Kyunki Ham Agar equity ko ignore karenge To Hamen loss hoga Ham kabhi bhi market Mein profit nahin kar sakenge iske liye aapko account main karna hoga. Aap Jab apna account manage karoge To aapko capital Ke mutabik apna trade volume select karna hai uske bad aap chhote volume ke sath kam kar sakte ho Taki aapka account save Rahe
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex mein hum equity per kaam kertay hain

                      hamare pas 500 doller ka Bonus hona chaihe aur itna bonus hone ki soorat main ham one standerd lot ki trade laga sakte hen 1 lot ki trade takreeb 250 tak ka marjint aega aur ap k account main chalti huwi trade par mazeed 200 pips tak nagative jane ki Gunjaish hogi agr agr ap asan se 100 pips tak profit kar lainte hen to ap ko 100 doller ka profit hoga 1 lot boht hi risky lot he agr ap new trader ho to 0.10 se kuc din kam kar kay dekho Jese hi ap ko lot ki samjh ane lage ap lot ko barhate jao aur 1 lot tak ja kar trading karne lago.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex mein hum equity per kaam kertay hain

                        g dear agr hamry pas zaida bonus hoga to hum zaida achy se iss ka faida utha sakenge isss liye humein pehly bomus ko collect krna chahyie phr trade openkrni chahyie ta k acha workk sath sath hum acha profit b hasilkr saken bonus kam hoga to pips b kam honge iss liye humein weeekly bonus ko collect krna chahyie pehly

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X