Best traders wo ha jo kam loss py achi earning kry
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Best traders wo ha jo kam loss py achi earning kry
    Assalamualaikum forex members forex ak online business ha forex maie knowledge or experience k sath emotion ko control kr k hm jo b trade kry us ka stop loss kam ho or us trade ja ap ko acha profit ho ap agr market ko achi trhn sy watch jr k or new ko check jr k trade kry gy or confidence ho k trade kry gy yo ap ko loss ka ho ga or profit a ha ho ga tb he ap best traders bn skty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Best traders wo ha jo kam loss py achi earning kry

    Dear brother main yeh kahn ga keh acha trader woh ho ga jo km bonus ya balance pa achi earning aur profit laita ha aur jo bhi traders loss uthaty hain woh sirf apni jald bazi ki waja se losd uthaty hain. Thanks forex members
    • #3 Collapse

      Re: Best traders wo ha jo kam loss py achi earning kry

      Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men jo log kam bonus pe achi earning hasil kar letey hen woh hi kamyab traders hotay hen kiun k forex trading men bonus kam ho ya ziyada kamyabi achay knowledge aur experience se hi milti hey lekin koshish karen pahlay apnay balance ko increase karen kiun k jitna ziyada balances hota hey utni achi trading hoti hey aur phir utni achi earning hasil hoti hey
      • #4 Collapse

        Re: Best traders wo ha jo kam loss py achi earning kry

        yes dear expert trader wo hi hotay hain jo market aur pair ki moment ko samajh kar trade open kartay hain aur ziada earning ki lalach nhi kartay unhain jitna b profit easily hasil ho jay us ko accept kartay hain aur trade ma achay entry time ka wait kartay hain
        • #5 Collapse

          Re: Best traders wo ha jo kam loss py achi earning kry

          hamy loss sy learning gain kar ky forex mai kam karna ho ag pher he hum paasia kma sky g forex aik acha business hain hum is mai bage pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai free account be bana sakty hain forex jasa koi or business hain yai all world mai bohat taze sy fmaous ho raha hain
          • #6 Collapse

            Re: Best traders wo ha jo kam loss py achi earning kry

            hamain is k bary main planing karni ho gi ta k earn kar k hi hum sucess hon ga aur hamain trader banany say pahly is k rules ko min dmain rakh k h ihum trade karein gay aur is k bary main information hasil kar k hi hum trade karin gay aur hamain loss say bachny k liye mhnt karni ho gi ta k earn karein gay aur is forum main enter hony say pahly suces shon gay
            • #7 Collapse

              Re: Best traders wo ha jo kam loss py achi earning kry

              Forex trading main jo achcha knowledge or experience rakhta Hai vah kam balance mein bhi achcha profit asal kar sakta hai betair yahi hai ki agar ham forex trading mein mehnat Karen achcha knowledge aasal Karen demo kaun per practice Karen Forex trading ke bare mein maloomat asal Karen Forex trading ki movement ko check Karen Apne analysis Karen trading chart Ko Jitna aap time de saken den to ismein aapko fayda hoga aur aap accha profit hasil kar sakenge.
              • #8 Collapse

                Re: Best traders wo ha jo kam loss py achi earning kry

                Forex trading mein kisi bhi tarah ki kamyabi ka andaza uske profit to loss ratio ki madad se Hi lagaya ja sakta hai ki ek Ada ne 1 month ya 1 week mein kitni trades place ki hai aur unmen se kitni tez per earning Hasil ki hai. Jab aap is ratio ko calculate karte Hain to fir aapko idea hota hai ki ek trader kis had Tak kamyabi Hasil kar raha hai. Tamam trader ko chahie ki vah apni tradeplace karne se pahle acche tarike se workout kar liya Karen phir tradeplace Karen.
                • #9 Collapse

                  Re: Best traders wo ha jo kam loss py achi earning kry

                  Sahi baat ki hai a successful aur professional trader Vahi Hote Hain Jo kam se kam investment karna maximum profit Gyan Karen aur Agar vah daily basis pattern trades train position Lete Hain To UN mein se pet position profit Mein honi chahie aur rest of the opposition loss mein hun to vo trader professional traders hote hain to professional the banne ke liye Ham Logon Ko practice karna Hogi
                  • #10 Collapse

                    Re: Best traders wo ha jo kam loss py achi earning kry

                    Yes brother aapki baat bilkul theek hai ke Achcha trader vahi hai jo kam last per Jyada profit kaam Aata Hai sirf Apna experience use karta hai uska experience uski mehnat ko show karta hai thanks friend
                    • #11 Collapse

                      Re: Best traders wo ha jo kam loss py achi earning kry

                      Expert trader Vahi hota hai Jisko nuksan kam hota hai aur profit Achcha hota hai expert trader for trading business college Hasil karne ke bad banta hai agar Ham bhi expert trader Banna Chahte Hain To Hamen sabse pahle Forex trading business karne wali Chancele karna hoga Jitna Achcha hamare pass knowledge Hoga utani acchi Ham trading Karke profit Hasil kar sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Best traders wo ha jo kam loss py achi earning kry

                        Bilkul aapane theek kaha hai Kyunki agar koi big volume lagakar profit Karta Hai To vah achievement Nahin hoti achievement per hoti hai jo chhota profit leta hai ya chhota volume leta hai lekin pick Acche pick karta hai aur vah ek acchi trading kar sakta hai Aur Agar acche training Jo Karta Hai vah aakhir Mein Ek bahut Achcha system banaa leta hai jismein usko profit Hota Hai To hamen sabko mehnat Karni chahie.
                        • #13 Collapse

                          Re: Best traders wo ha jo kam loss py achi earning kry

                          Acche knowledge acche experience se Ham acha practice se ach profit hasil kar sakte hain jitni mehnat karenge jitni practis karenge per focus karenge aapke knowledge mein izafa hoga aur aap acche tarike se kam kar sakenge Forex trading achcha business hai hamen is per mehnat karni chahie Taki Ham apna future bitha kar sake aur isase acchi earning kar sakte.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Best traders wo ha jo kam loss py achi earning kry

                            g hn dosto forex trading ma best trader whe hy jo kam loss sy achi earning krty hy aisy tb he hota hy jb ap kps aik acha knowledge or experience ho kiun k ybe cheezy ap ko profit dyti hy agr ap k ps ye cheezy ni hy to ap earning ni kr skty

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X