forex me trade laga kar lagatar use watch karte rehna chaiye?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: forex me trade laga kar lagatar use watch karte rehna chaiye?

    kabhi bhi aesa nahju karna chahiye kyon ke agar ap trade laga ke us ko watch karte rahen ge to phir ap ko loss ho ga aur ap ko loss ios liye ho ga kyon ke ab ap laalch mein kaam karo ge aur phir ap ko loss ho ga is liye marke menjab aik opposition le li haito hmain phir us ko nahi chairna chaiye jo bhi hai us ko ab follow karain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: forex me trade laga kar lagatar use watch karte rehna chaiye?

      g han bro lekin jb ham first time kren to hame chaiye ke watch kren or phr jb hame acha experience hojaye hame smjh ahjaye ke market kb upr or kb niche jayegi to phr bhale ham watch nh kren blke jb dil chae watch kren lekin phr bh agr ap watch krke karen ge to isme apka hi faida hai apko achi tarha se apna kam smjh ayega or achi tarha se apna kam kr payenge
      • #18 Collapse

        Re: forex me trade laga kar lagatar use watch karte rehna chaiye?

        dear aghr forex main ap trade lgaty hain tu apko os trade ko bar bar dekhty nahi rhna chahye q k jub ap bar bar tarde dekhty hain tu ayse loss wali trade bhi apko pareshan kar deti hai es liye apko apni trading soch smjh kar karni hogi jis se ap kamyab ho kar achi trading kar skty hain forex main acha or miyari kam krna chahty hain tu apko stress free ho kar kam krna hoga jis main ap ko loss hony k chnaces kam se kam hon gy
        • #19 Collapse

          Re: forex me trade laga kar lagatar use watch karte rehna chaiye?

          My dear member aapki baat bilkul theek hai jo aadami bhi forex mein trade lagaen uske upar lazim hai kh vah uski watch lagatar karta rhye aur dekhna chahie kh meri trade loss mein jari hai yah profit mein ja rahi hai tab jakar yah kamyab treader banega
          • #20 Collapse

            Re: forex me trade laga kar lagatar use watch karte rehna chaiye?

            ji bilkul aapane sahi kaha hai ki hamen Forex mein trade lagakar watch bhi karni chahie lekin main yah kahta Hun ki aapko stop loss aur take profit lagakar apni trade ko use per chhor Dena chahie
            • #21 Collapse

              Re: forex me trade laga kar lagatar use watch karte rehna chaiye?

              Ager ap trade laga chuky hain to apko chiye kay kuch kuch time kay baad ap usko lazmi wacth karty rehyn gye to apko faida hasil hota hai kyun kay forex main trade laga kar lazmi usko dekty rehyn forex main trade lagany kay baaf us ko lazmi check karty rehna chiye so forex main apko jitna ho saky har waqy mohtata rehna chiye
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: forex me trade laga kar lagatar use watch karte rehna chaiye?

                Assalam o Alikum dear members of forex,

                G aj kl market bht zayda movment kr rhi h r agr es time hum NY trade krni h kisi b pair ma to hmein cheaye k trade lagany sa close krny tuk full constration k sat apni trading prr diyaan dein kyn k market ki aj kl kuch smj nai a rhi to agr hum NY ak mint b nzrr trade sa hatai to hmein profit ki jaga loss ho ga.

                اب آن لائن

                Working...
                X