Lash Ham apni galti se karte Hain jaldbazi main trade kar kay.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Lash Ham apni galti se karte Hain jaldbazi main trade kar kay.
    Forex trading mein hamen trade karne mein jaldbaji nahin karni chahie Sabar taalmel se kam Karen market mein analysis kar Kat trade karen to behtar hai aur Forex trading mein jo Apne emotion control nahin kar sakte vah loss karte hain forex trading main Agar Ham acche trade ka intekhab Karen acchi trade ka vate karenge to Ham achcha profit asal kar sakenge Forex trading mein money management bahut jaruri hai aur koshish karen trade karne se pahle news ko bhi check kar len.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Lash Ham apni galti se karte Hain jaldbazi main trade kar kay.

    Hum agar apni galti se sekh gae to kamyab ho sakte hen Dear friend ap ne bil kul thekh kaha he, or me ap ke bat se itifaq karta ho hum ap ke is mofeed post se bohat he fida hasil kar sakte hen. Is leye ap se request he ke ase post zeyda se zeyda Karen take hum yaha ache income kama saken, or dosro ke bhe madad kar saken. warna hum kabhe bhe kamyab nahe hon ge or jalbazi ka kam hemesha loss deta he
    • #3 Collapse

      Re: Lash Ham apni galti se karte Hain jaldbazi main trade kar kay.

      G han aap ny bilkul theek kaha hy k loss ham khud hi karty hain trading main jaldbazi kar k kun k ham forex k rules ko baghair follow kr k nuqsan hi karty hain aur iss tarah sy hmain loss ho jata hy hmain trading hamesha bhut soch samjh kar karni chahaiy takh hmain bouns main loss hony kbajaey profit hasil ho.
      • #4 Collapse

        Re: Lash Ham apni galti se karte Hain jaldbazi main trade kar kay.

        G han agr hm trading krny men jaldbaazi krty hn to hm appna nuqsan khud krty hn hmein kisi kam mein jaldbaazi nhi krnui chahye aksar hm trading jkty wqt jaidi krty hn to hm khud nuqsan uthay hn issliye hmein trading krty wqt jaldbaazi sy nhi balk samjdaari sy kaam lana chahye aur issi mein hmara faida hy................
        • #5 Collapse

          Re: Lash Ham apni galti se karte Hain jaldbazi main trade kar kay.

          G han apny bilkul sahi baat ke hy agr forex nain humaij koss hota hy too uski waja hmari pani ghltiaon hoti hain hum jab bhe forex main koi trade lgaty hain too market ke movement ko dekhy baghir hum laga dety hain humain is main soch samjh kar trade lgani chaye forex main
          • #6 Collapse

            Re: Lash Ham apni galti se karte Hain jaldbazi main trade kar kay.

            los hamy apni hi galtio or jald bazi ki waja sy hota hain hamy apni gatlio ko improve kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar saktu hain
            • #7 Collapse

              Re: Lash Ham apni galti se karte Hain jaldbazi main trade kar kay.

              hamain jald bzi say avoid kar k hi trade karni ho gi tab hi hum achy say trade kar k hi hum run karien gay aur hamain market main bi rader banany say pahly is k bary main bi trade karein gay aur hamain market main bi apni mistaskes ko avoid kar k hi hum achi trade karein gay aur hamain is k bary main pahly learning karni ho gi ta k earn karien gay it is best job
              • #8 Collapse

                Re: Lash Ham apni galti se karte Hain jaldbazi main trade kar kay.

                Assalamualaikum forex members forex ak online business ha forex maie knowledge or experience k sath emotion ko control kr jo b trade open kry gy us ka liss jam ho ga ir ap ko acha profit ho ga forex trading maie hmy jitni achi money management krna aye gi or jitna zyada stop loss use jr k ap trade kry gy itni achi ap ko earning ho skty hain jaldbazi maie trade open na kry is sy ap ko loss zyada hota ga or profit km hota ha
                • #9 Collapse

                  Re: Lash Ham apni galti se karte Hain jaldbazi main trade kar kay.

                  g han ap ny bilkul sahi bat ki hai forex trading main hum apni he galtiun se apna account wash krwaty hain es liye hmain kbhi bhi jlad bazi main yah kisi galti ki wjah se hmain loss na ho forex main jub hum apni galtiun ko sodharty howe trading karen tu hum boht achi trading kar skty hain jis main hmain loss bhi kam hota hai or hmara account bhi wash nahi hota hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Lash Ham apni galti se karte Hain jaldbazi main trade kar kay.

                    me ap k bat say itafaq karta hn kay ham har kam jaldbazi me kartay hain koi agar koi galti ho jae to is say nai sekhtay ya to phr ham har man laytay hain ya to phr vo galti dubara kartay rahaty hain so is liye hamay cheya kay ham jjaldbazi say kam na layn balkay sbar say har kam or agar koi galti ho jati ha to ham us galti say sekhen or is dubara na duhraen kyo kay ye choti choti laparvae hamay bht bara uksan day sakti ha
                    • #11 Collapse

                      Re: Lash Ham apni galti se karte Hain jaldbazi main trade kar kay.

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Waheedkayani پيغام ديکھيے
                      Forex trading mein hamen trade karne mein jaldbaji nahin karni chahie Sabar taalmel se kam Karen market mein analysis kar Kat trade karen to behtar hai aur Forex trading mein jo Apne emotion control nahin kar sakte vah loss karte hain forex trading main Agar Ham acche trade ka intekhab Karen acchi trade ka vate karenge to Ham achcha profit asal kar sakenge Forex trading mein money management bahut jaruri hai aur koshish karen trade karne se pahle news ko bhi check kar len.
                      New traders Jab trading menu hote hain to Bahut Si mistakes karte hain jaise Ke Jab new trailers Marg market Mein trading karne Lagte Hain To unko jaldi jaldi profit Banane Ke Chakkar Mein loss ho jata hai isliye unko Samajh Kar trading Karni chahie
                      FRD 07 TRADING JOURNAL
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Lash Ham apni galti se karte Hain jaldbazi main trade kar kay.

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Waheedkayani پيغام ديکھيے
                        Forex trading mein hamen trade karne mein jaldbaji nahin karni chahie Sabar taalmel se kam Karen market mein analysis kar Kat trade karen to behtar hai aur Forex trading mein jo Apne emotion control nahin kar sakte vah loss karte hain forex trading main Agar Ham acche trade ka intekhab Karen acchi trade ka vate karenge to Ham achcha profit asal kar sakenge Forex trading mein money management bahut jaruri hai aur koshish karen trade karne se pahle news ko bhi check kar len.
                        New traders Jab trading menu hote hain to bahut se mistake karte hain Jaisa Ke Jab new trailers Marg market Mein trading karne Lagte Hain To unko jaldi jaldi profit Banane Ke Chakkar Mein loss ho jata hai isliye unko samajhkar trading Karni chahie

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X