basic chart main red and green candles kia show karti hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    basic chart main red and green candles kia show karti hain
    candles kia show karti hain red candle hamesha sell trend ko show karti hain k yahan per seller hazrat ka zor ziada hai or esi trha green candles buy k trend ko show karti hain k yahan buy ka trend ziada hai or buyer kafi tada main hain ab agr bari candle sell ki ban jati hai to seller wahan ba nisbat buyer k ziada hain to wahan trend sell ka rahe ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: basic chart main red and green candles kia show karti hain

    Yes chart ma red sellers ko show karta hai or green buyers ko, agr marker ma seller dominate karty hai to red candles zayada banti hai or ese tarha agr buyers dominate karty hai to green candles zayada banti hai, hamy en k darmeyan sy acha profit nikalna hota hai,
    • #3 Collapse

      Re: basic chart main red and green candles kia show karti hain

      hamy charts ko use kr ky kam karna ho ga pher he hum passia kma skay g forex aik acha business hain hum is maai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is maai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is maai bager pasiao ky account bana kar be kam kra sakty hain hum is mai apny bos ap he hoty hain
      • #4 Collapse

        Re: basic chart main red and green candles kia show karti hain

        of course jesa keh hum din mein kai merttba market ka visit kerty heion or hamin red k sath sath green candle show ho rahi hoti hein unmein sey ik sell ki hoti hy or ik buy ki hoti hy jis ko dehk ker hum trade kerty hein or andsza laga sakty hein kis pairsa ko sell kerrna hy or kab buy ker k munasinb prfit kmana hy ye hamry liiuy bhut hi acha treeqa hy samjhny k liuy .......
        • #5 Collapse

          Re: basic chart main red and green candles kia show karti hain

          hamy canldle ko achhy sy samaj kar is y rules ko follow kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamayba ho sakty hain or acha bonus hasil kar ky apni life sy gurbat ko kathm kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zaorrt nahi hoti ham apny gar beth kar is main kam kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: basic chart main red and green candles kia show karti hain

            G han dear ap ki baat thik hy pakjstan forex min hamin red and green candal hamjn markeet ko achi treading karny ka lia hamin markeet ko aynalize karny ka lia hamin forex min red candak sell mo show katta hy iis lia hamin forex min green candal buy ko sahie karata hy iis lia hamjn firex min jab bhi treading karin to soch samjh ka jis sy hum acha profit haisl kar sakty hain..
            • #7 Collapse

              Re: basic chart main red and green candles kia show karti hain

              ji bilkul aap Punjab chart pattern candles ka use karte hain to vahan per colour switch hote hain aap apni Marzi ke colour set karke bahut acchi tarah se chat ka use kar sakte hain aap per hi depend hota hai aap jis tarah mat chaho use tarah chat ka use kar sakte ho colours bhi apni marji ke set kar sakte ho
              • #8 Collapse

                Re: basic chart main red and green candles kia show karti hain

                hamain market main chart pattenr ko use kar k hi trade karni ho gi ta k earn karien gay aur hamain is k bary main bi trade kar k hi hum trade karein gay aur hamain market main planing karni ho gi ta k earn karien gay aur hamain is forum main bi trade kar k hi hum achi trade kar k hi hum suce shon gay aur hamain market main bi trade kar k hi hum real main earn ho
                • #9 Collapse

                  Re: basic chart main red and green candles kia show karti hain

                  janab basic chart main red or green candles ka matlab ya ha kh buy or sell red ka matlab ha sell or green ka matlab ha buy hame in k darmeya sa profit nikalna hota ha jab red candles bari ho jati ha to is ka matlab hota ha kh is waqt zeyada log is ko sell kar rahe ha or jab green candle zeyada bari hoti ha to is ka matlabhota ha buy hame sirf in dono main se profit nikalna hota ha
                  • #10 Collapse

                    Re: basic chart main red and green candles kia show karti hain

                    Ji bilkul theek Kaha aapane music account mein candle Chal Ke train ko jahir karti hai aur green candle buy ke a trend ko zahir krti hatrading in knowledge ke sath Naam Karenge Itna Achcha Hamen profit hi sakta hai Forex online business hai Jyada Se Jyada mehnat ki jarurat Hoti Hai Forex Mein Ham Jitna experience ke sath kam Karenge Itna Achcha Ham profit Hasil kar sakte hain aur acche broker Ban sakte hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: basic chart main red and green candles kia show karti hain

                      dear forex chart main jo red candles hoti hai wo sell ko show karti hai jub k green candle buy ko show karti hai es liye hmain candles ko achi trha smjh kar apni trading karni hogi q k jub hum apna order lgaty hain tu hmain yah sub achi trha smjh kar apni trading karni hogi jis se hmain loss na ho yah sub hum market ko smjhny k liye dekhty hain ta k hum apni trading ko miyari bana saken

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X